8 (800) 302-82-188 (800) 302-82... — показать

+7 800 302-...+7 800 302-82-18 ещё
г Москва, б-р Кронштадтский, д 7А
БЦ Кронштадтский, 5 этаж, помещение 1, комната 11
Округ: Северный

Про «Компания А-Я Логистика на Кронштадтском бульваре»

ООО «А-Я Логистика» –это компания, созданная командой профессионалов с опытом работы более 10 лет. Мы работаем в сфере транспортно-экспедиционных услуг по всей территории России и странам СНГ и организовываем перевозки всеми видами транспорта:

—  автомобильным;

—  железнодорожным;

—  воздушным;

—  водным;

—  мультимодальные (смешанные) перевозки;

—  сборные грузоперевозки.

Миссия нашей организации — помощь торговым компаниям, нефтегазовому сектору, гос. учреждениям, строительным компаниям, производителям оборудования и тд, а так же их сотрудникам в транспортировке грузов по всей территории России и странам СНГ по приятной цене и в кратчайшие сроки. Мы берем на себя все Ваши заботы связанные с грузоперевозкой.

PayPal

Отзывы про Компания А-Я Логистика на Кронштадтском бульваре (5)

Лично мы пользовались услугой данной компании по выгрузке мебели из фуры в мебельный салон. Их специалисты справились с этой задачей качественно, работали аккуратно, ничего не повредили. Мы остались довольны.
Нужно было перевезти производственное оборудование из Москвы в Казань. Обратились в данную компанию. С этой задачей они справились на отлично, ничего не повредив. Претензий нет.
Услугами данной компании я уже пользовалась два раза. Мне понравилось, что они перевозят грузы качественно и не нарушая сроков. С такой компанией приятно иметь дело. Всем советую!
У меня хорошее сложилось впечатление о компании "А-Я Логистика". К грузоперевозкам они относятся ответственно, даже дают гарантии сохранности груза при грузоперевозке. Сроки пока что ещё не нарушали. Мы довольны.
Обращался в данную компанию, так как срочно нужно было перевести скоропортящиеся продукты из Москвы в Омск. Ребята смогли предоставить оптимальные условия для сотрудничества. Сроки доставки не нарушили!
Компания А-Я Логистика на Кронштадтском бульваре на карте