8 (495) 249-24-09 8 (495) 249-24... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости АБ Риэлти

8 (495) 249-24-09 8 (495) 249-24... — показать
+7 495 249-... +7 495 249-24-09 ещё

Отзывы про Агентство недвижимости АБ Риэлти (52)

Второй раз обращаемся к услугам АБ Риэлти. Здесь работают профессионалы высшего уровня, знающие свое дело и заинтересованные в качественном оказании своих услуг. Большая благодарность Дмитрию за профессиональный подход, тщательную подготовку и проверку документов, внимательность, оперативность, а также умение корректно и тактично сглаживать ситуации, возникающие между сторонами сделки. Это важнейшие качества, позволяющие чувствовать уверенность в таких серьезных вопросах, как продажа недвижимости, и особенно в сложных случаях как у нас - продажа ипотечной квартиры в ипотеку. Мы очень рады, что однажды случилось обратиться именно к Вам :)
Пришлось выставить на продажу квартиру. Ребенок вырос, нужно было ему начать самостоятельную жизнь.
Что может быть проще? Выставил объявления на бесплатных сайтах. Начали приходить редкие покупатели. Смотрели, приценивались, скидку выпрашивали аж в полмиллиона. А потом начали звонить операторы и предлагать услуги агентов недвижимости. Замучили звонками. Цены на услуги называют высокие, ничего толком рассказать про свою работу не могут. Некоторые представлялись покупателями.
Но один раз мне позвонил сам агент. Представился, рассказал о своем агентстве, о том, как они работают. И цена за его работу была привлекательной.
В общем, я решил попробывать поработать с ним. Агента зовут Александр. Он приезжал с фотографом, хорошие фото квартиры сделали, красивые. Подписали договор. Александр выставил объявления на всех основных сайтах, на циан поставил в топ, что совсем не дешево!
Сработал он отлично, нашел покупателя, отстаивал мои интересы при подготовке к сделке. Все сделал четко и быстро.
А потом помог и с поиском новых квартир, с ипотекой, проверил их на счет безопасности.
Я остался доволен работой агентства АБ Риэлти и лично Александра!
Рекомендую всем!
Агентство недвижимости АБ Риэлти
Добрый день, спасибо за оставленный отзыв о нашей работе!
Добрый вечер. Данная риэлторская компания помогла мне в сдаче моей коммерческой недвижимости. АБ Риэлти вышли на меня сами, позвонил брокер Максим, который занимается коммерцией в данной организации, предложил помочь сдать помещения. Не было особой веры изначально, так как ещё пару риэлторов занимались тоже этим вопросом. Максим рассказал, что у них хорошие рекламные ресурсы, позволяющие постоянно находиться наверху поиска в авито. Действительно, через пару-тройку дней начались показы, которые в последствие привели к положительному результату. В следующий раз снова обращусь в АБ Риэлти.
Агентство недвижимости АБ Риэлти
Добрый день, мы рады, что Максим вам помог по вопросу коммерческой недвижимости!
Выражаю благодарность агентству недвижимости «АБ Риэлти»! Обращаюсь к ним в третий раз. И в очередной раз убеждаюсь в профессионализме и слаженной работе этого агентства. Решают самые сложные и нестандартные задачи! Наше знакомство началось с размена одной моей квартиры на Юго-Западе Москвы на две в Новой Москве. Молодцы! Справились в обозначенные сроки. Потом покупал через них еще две квартиры. Сделки были не из легких. Однако все прошло успешно. Полное сопровождение «под ключ»! Удачи и успехов агентству! Еще раз спасибо!
Агентство недвижимости АБ Риэлти
Добрый день, пожалуйста, спасибо за отзыв!
Наша сделка была не простая, (Альтернатива) продажа одной квартиры и покупка двух квартир. Но Дмитрий с этой не простой работай справился. От имени семьи хочу выразить благодарность Дмитрию Александровичу за профессионализм в его риэлторской работе.Всяческих Вам успехов!
Отличный сервис и очень профессионально.
Работала с Александром по продаже квартиры в Москве. Отличная коммуникация и сервис, чувствовала себя в полной безопасности, поддержка на всех фронтах от документов до исполнения сделки. Огромное Спасибо!
Остались очень довольны работой агентства АБ Риэлти, в частности риэлтора Дмитрия Лазуткина. Это не первая наша купля-продажа, так что было с чем сравнить (и прошлая наша риэлтор, и риэлторы продавцов и покупателей). Дмитрий подходит к своей работе очень ответственно, добросовестно, он профессионал. Всегда проконсультирует, разъяснит, посоветует, как лучше поступить. Все документы заранее высылаются на почту для проверки и ознакомления. Все четко, грамотно, заранее подготовлено. На сделках тоже все прошло без накладок и неожиданностей. Дмитрий всегда твердо отстаивал наши интересы, если возникали спорные ситуации. Большое ему спасибо за полтора года нашего сотрудничества!
Агентство недвижимости АБ Риэлти
Добрый вечер, Виктория. Мы со своей стороны может только согласиться с Вами, что риэлтор Д. Лазуткин действительно надежный и ответственный специалист. Нам крайне приятно, что его уровень работы как риэлтора Вам понравился. Обращайтесь в наше агентство недвижимости еще, когда Вам будет нужно! Ждем Вас!
Большое спасибо Александру и его команде за сопровождение сделки по покупке загородного дома. Была проделана действительно дотошная проверка всех документов на стороне продавцов, даны дельные, юридически обоснованные советы по ходу сделки, большое спасибо! Будем рекомендовать знакомым !
Агентство недвижимости АБ Риэлти
Здравствуйте! Наше агентство недвижимости АБ Риэлти всегда стремится показать наилучший результат в работе с нашими клиентами. Огромное спасибо за вашу благодарность, будем работать еще лучше. Ждем ваших новых обращений в агентство!
Добрый день. Хотел бы поблагодарить за проделанную работу сотрудника компании "АБ Риэлти" Чугунова Максима.
Большая помощь и профессионализм был оказана мне в непростой дистанционной сделке Москва-СПб. Несмотря на то, что окончанию работы "помешала" пандемия, все вопросы были благополучно завершены практически без проблем.
Я буду рекомендовать компанию "АБ Реалти", как профессиональную и надёжную компанию.

Игорь.
Агентство недвижимости АБ Риэлти
Отвечая на отзыв Игоря, хотелось бы отметить, что наше агентство недвижимости оказывает профессиональную помощь в проведении дистанционных сделок, которые вполне актуальны в этот непростой период пандемии. Всегда рады помочь!
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе агентства недвижимости АБ Риэлти и выразить огромнейшую благодарность Максиму Чугунову за проделанную работу! У нас была очень не простая ситуация, продавали квартиру по доверенности. Работали ранее с разными риэлторами, но результата не было, звонков и показов мало, хотя квартира была очень хорошая и цена адекватная. Решили сменить риэлтора, долго искали, перекопали весь интернет, перечитали кучу отзывов, выбор пал на агентство АБ Риэлти, о чем ни разу не пожалели!!! Максим занимался нашей квартирой от самого начала и до финала сделки. Выставил квартиру и практически сразу начались звонки и показы. Конечно в нашей ситуации все было не просто, как я уже говорила, еще и получилось так, что нашлись покупатели и сделка попала на период карантина, когда многие структуры не работали или работали он-лайн! Но благодаря профессионализму, обязательности, настойчивости Максима, все прошло безукоризненно! На протяжении всей работы он разъяснял нам нюансы, досконально проверял документы, делал все, чтобы сделка прошла гладко. Еще раз огромное спасибо Максиму и всей команде агентства! Впредь буду обращаться только к ним и советовать друзьям! Процветания и много хороших клиентов!
Агентство недвижимости АБ Риэлти
Ольга, огромное Вам спасибо за ваш развернутый отзыв о нашей компании. Надеемся и далее на сотрудничество с Вами. Всех благ!
Выражаю благодарность агентству недвижимости «АБ Риэлти» за прекрасно проделанную работу. Не ошибся с выбором агентства после длительных поисков. Поставленная задача по продаже трехкомнатной квартиры в Москве и дальнейший обмен на две достойные однокомнатные были выполнены в желаемые сроки. Остался доволен профессиональным подходом, компетентностью в вопросах недвижимости и гибкостью в решении ключевых вопросов между продавцом и покупателем. Всех благ и роста агентству!
Агентство недвижимости АБ Риэлти
Михаил, добрый день. Надеемся на повторное сотрудничество. В агентстве недвижимости Вас всегда ждут. С уважением, АБ Риэлти.
Часто читаю отзывы о товарах и компаниях, прежде чем их услугами воспользоваться. И часто они помогают сделать правильный выбор. Вот и сам решил написать, т.к. долго искал агентство недвижимости, поверил отзывам и остался доволен работой. Хочу сам посоветовать - они работают качественно, быстро, очень доброжелательны и главное, чувствуется опыт, на который они в своей работе опираются. Обратился в компанию «АБ Риэлти» за помощью в продаже квартиры. Сначала пробывал сам, но звонки агентов замучили. Со мной работал Максим. Все рассказал подробно, открыл много нового, на вопросы ответил. Квартира моя была не очень. Первый этаж, от метро далеко. Он приезжал, показывал покупателям сам, все рассказывал. При таком подходе люди интерес проявляли и покупатель нашелся быстро. Максим все организовал, со всеми участниками сделки все вопросы решал. Сделка прошла гладко. За этот профессионализм очень благодарен! Рад что обратился в агентство «АБ Риэлти»!
Агентство недвижимости АБ Риэлти
Доброго Вам дня и здоровья. Мы всегда ждем Вас в агенстве недвижимости АБ Риэлти. Работаем и выходные на карантине!
Доброго времени суток. Сейчас стало побольше времени свободного, поэтому наконец дошли руки написать отзыв об агентстве АБ Риэлти. В прошлом году продали "совместно" квартиру с ними. Акцентирую: непростую квартиру - ЦАО! И требовалось по семейным обстоятельствам быстро это сделать. Составили рекламную программу продажи, поговорили о стоимости, как вести переговоры с потенциальными покупателями и прочее, всего не упомнишь. Рассчитывали продать за месяц, в принципе и уложились в эти сроки. Быстро вышли на сделку, внесли нам задаток, потом всю сумму. В общем, остались хорошие ощущения после работы. Другим нуждающимся в помощи агентства могу рекомендовать АБ Риэлти. Всего доброго!
Агентство недвижимости АБ Риэлти
Приветствуем, будем радовать своей профессиональной работой и дальше. С уважением, агентство недвижимости АБ Риэлти.
Выражаю огромную благодарность ребятам из этого агентства! За выходные смогли оперативно подобрать в аренду загородный дом на месяц. Сейчас это особенно актуально. Всем добра и здоровья!
Нужно было быстро продать квартиру после ремонта. Вот прямо срочно. Колебались между тремя агентствами - были сделаны контрольные звонки всем. На основании разговоров и были сделаны выводы с кем работать. Остановились на АБ Риэлти. Они разместили объявления на более чем 40 порталов. Видимо, благодаря этому, продажа быстро состоялась. Работой агентства довольны.
Агентство недвижимости АБ Риэлти
Добрый день, мы всегда стараемся выглядеть конкурентно выгодно в своей области деятельности. С уважением, АБ Риэлти.
Выражаю самые положительные отзывы по поводу сотрудничества с агентством АБ Риэлти. Спасибо большое Александру и команде агентства за прекрасную работу и отличный результат. Высоко оцениваю профессионализм, безукоризненный сервис, обязательность и порядочность! обязательно обращусь снова к вам.
Агентство недвижимости АБ Риэлти
Здравствуйте, Ольга. Ваш отзыв приятен для нас. С уважением, АБ Риэлти.
Не первый год сотрудничаю с АБ-Риэлти, а написать отзыв только сейчас нашел время. Агентство помогает мне уже несколько лет сдавать в аренду свою нежилую недвижимость. Совместно провели уже много сделок. Отлично работает отдел коммерческой недвижимости. Любые юридические консультации, агентство всегда на связи, приятно общаться. Благодарю за проделанную работу!
Агентство недвижимости АБ Риэлти
Тимур, мы всегда рады оказать помощь нашим клиентам. Напоминаем, что помимо коммерческого отдела, у нас есть отдел жилой недвижимости. Вдруг Вам понадобится продать квартиру. Или вашим знакомым. Обращайтесь!
помогли продать квартиру, комиссия небольшая, все вопросы со сделкой взяли на себя, быстро нашли покупателей
Агентство недвижимости АБ Риэлти
Виталий, будет нужно - поможем еще с большим удовольствием. Обращайтесь в АБ Риэлти!
Выражаю огромную благодарность агентству "АБ-Риэлти" и Максиму Чугунову, в частности, за высоко квалифицированный и человеческий подход к профессиональный деятельности. Основным условием сделки была скорость и Максим с командой АБ-Риэлти уложились ровно в 4 отведённые недели. Фантастический результат. Очень высокая ориентированность на заказчика и качество выполненной работы оставили исключительно хорошие впечатления. Рекомендую!
Агентство недвижимости АБ Риэлти
Чугунов всегда ответственно подходит к своей работе. Мы рады, что смогли Вам помочь! Обращайтесь, также занимаемся арендой жилой недвижимости.
Аренда квартиры прошла отлично.Максим быстро и в соответствии с нашими пожеланиями нашёл арендаторов.Договор был профессионально оформлен и подписан. Мы остались довольны и выражаем благодарность Максиму, будем рекомендовать АБ Риэлти своим знакомым!
Наш путь к успеху был тернист. Сначала мы обратились в известное агентство, где нас обманули: мы внесли аванс за квартиру, ипотеку одобрили, а риелтор за нашей спиной водил на показы по большей цене. В итоге продали не нам. В Аб Риэлти совсем другой подход: деловой, но в то же время - человеческий. Риэлтор Максим Леонидович на всех этапах представлял только наши интересы. Огромная благодарность за работу!
Обратилась в агентство исключительно по территориальному критерию отбора - офис расположен рядом с домом, в котором я хотела сдать квартиру в аренду. Осталась очень довольна профессионализмом, пунктуальностью и тактичностью Максима! Подходящий вариант был подобран, согласован и оформлен за неделю! Дмитрию тоже спасибо за первичную консультацию. Обязательно буду рекомендовать "АБ Риэлти" своим знакомым.
Обратилась в агентство "АБ Риэлти" по поводу аренды квартиры. Агенство выбрала по отзывам в интернете и не ошиблась. С нами работал Дмитрий. Осталось хорошее впечатление, очень профессиональный и грамотный сотрудник. Спасибо.
Текст (от лат. textus — ткань; сплетение, сочетание) — зафиксированная на каком-либо материальном носителе человеческая мысль; в общем плане связная и полная последовательность символов.
Обратившись в агентство "АБ Риэлти" работали с риэлтором Максимом. Очень профессиональный и грамотный сотрудник. В короткие сроки были проведены две сделки по покупке и продаже квартиры. Максим располагает к себе уверенностью и четкостью знаний в вопросах недвижимости. Сразу сложились доверительные отношения, отговорил нас от некоторых ошибок, которые привели бы к потере денежных средств. Огромное спасибо агентству в целом и Максиму в частности.
Агентство недвижимости АБ Риэлти
Приходите снова к нам в агентство! Будем рады помочь!
Я обратилась в АБ-РИЭЛТИ за консультацией по вопросу покупки квартиры. Получила четкие ответы на все свои вопросы, более того я поняла, что могу и хочу доверить это важное дело именно этому человеку, консультирующему меня, Дмитрию. Компетентный, корректный, всегда спокойный, уверенный в себе, надежный, в любой момент на связи, полностью взявший ответственность на себя. Покупка квартиры дело достаточно нервное и хлопотное. Но именно этот специалист абсолютно уверенно и профессионально решал любые возникающие проблемы, отстаивал мои интересы. Мы долго подбирали варианты, если были хоть малейшие сомнения в надежности сделки, Дмитрий сразу об этом ставил в известность. Вообще, я раньше не очень доверяла риэлторам. Теперь понимаю, просто риэлторы бывают разные. Квартиру я купила, это был самый достойный, но и самый сложный в оформлении документов вариант, альтернативная сделка! Когда-то я опрометчиво думала, что ничего такого сложного нет в покупке квартиры, теперь я знаю, без компетентных специалистов не обойтись точно! Абсолютно доверяю специалистам этой компании. Огромное спасибо за помощь всей команде АБ-РИЭЛТИ, вы лучшие!
Здравствуйте! Меня зовут Эльвира!В агентство "АБ Риэлти" обратилась случайно(нашла в интернете).В этот же день приехал Дмитрий. С первых же минут общения показался очень опытным сотрудником. Дима сделал качественные фото,всё объяснил,ответил на все мои вопросы. На третий день был первый просмотр.Я продавала комнату в коммунальной квартире,нужно было получить отказы от соседей. Дима полностью сам занимался этим вопросом(договаривался с ними,возил их к нотариусу).В итоге через полтора месяца мы вышли на сделку,продали даже чуть дороже. Спасибо большое агентству и лично Дмитрию!
Обратился в аб риэлти по рекомендации друзей. Остался очень доволен командой и в частности риелтором с которым работал - Дмитрем, он помог мне с альтернативной сделкой, т.е. я свою 3-х комнатную квартиру продал, а купил 2-х комнатную квартиру и однокомнатную с доплатой, ипотека Сбербанка. Покупателя на мою квартиру искали 3 месяца, подобрали квартиру которую покупал в течение недели. Хоть сделка была и не простая, но я был спокоен, т.к. получал ответы на все вопросы. Поэтому сложностей не возникало. Спасибо Дмитрий за вашу ответственную работу и спокойствие в сложные моменты.
Заниматься самостоятельной продажей своего загородного дома по Киевскому шоссе мы стали ещё год назад. Однако дело никак не двигалось: то мы с покупателем по времени и дням не стыковались, то мы улетали отдыхать, то покупатели не находились. Порылись в интернете, прочитали много положительных отзывов об АБ Риэлти и решено было им доверить продажу дома. По итогу продали быстро за лето. Я очень доволен, рекомендую.
Посоветовали друзья, обратиться в это агентство. Покупали квартиру в Москве. Остался доволен. Все проверили, ответили на все вопросы по сделке. Спасибо!
Нашли квартиру дороже оговоренной стоимости, но квартира отличная!
Меня Зовут Георгий ( gekirov@gmail.com)
Обращался в это агенство 2 раза,первый был вопрос о сдаче квартиры а второй о продаже квартиры.Со мной работал агент Максим.Хочу выразить агентству благодарность за добросовестное отношение к делу.За время поисков клиентов не было никаких недоразумений все по уму , все по делу..Остался доволен скоростью и решением всех вопросов от поиска клиентов до заключения и сопровождение сделки.Спасибо
Долгое время не могла решиться продать одну квартиру / купить другую, а ситуация того требовала..Сковывал страх и недоверие к агенствам, частным маклерам. Просматривала сайты, читала отзывы..Отзывы агенства АБ РИЭЛТИ привлекли моё внимание,обратилась туда.В сжатые сроки задача была решена! Осталась очень довольна обеими сделками как и тем , что остановила свой выбор на АБ РИЭЛТИ. Замечательный, душевный коллектив, люди профессионалы своего дела! Честность, надёжность , нацеленность на результат.Очень доброжелательное отношение и исчерпывающие ответы по всем неясным вопросам в ходе сделок. Благодарна всем ! Особенно Максиму Ч., ген.дир. Александру и Максиму .
Пишу по факту, уже не раз обращался в Аб-Риэлти. И сдавал через них свою квартиру, и родственнику посоветовал (тот очень доволен остался). Ребята работают слаженно, всегда на связи. Со мной работал риэлтор Максим, человек с чувством юмора. На всех этапах работы чувствуется профессиональный подход, никакого давления на принятое тобой решение. Только слова благодарности агентству недвижимости.
Мне нужно было продать мою квартиру не меньше чем за 9 млн.руб, я позвонила в пару известных агентств. Там мне загнули комиссию в 250 тыс.р. и лениво сказали, что квартиру продадут за 8 млн. руб. На мое счастье на глаза попалась реклама АБ-Риэлти. Озвучили комиссию на порядок меньше топовых агентств, по базам проверили стоимость равноценных квартир, ремонт. Я не рассчитывала на скорый результат, но в итоге все получилось как я и хотела. По жилищным вопросам теперь только в АБ Риэлти.
Сталкиваюсь с агентствами недвижимости не первый раз, бывал и в сильно раскрученных. Каких только риэлторов не видел: и хамоватых, и женщин бальзаковского возраста, которые укажут как тебе дальше жить. В АБ-Риэлти понравилось все: и чистый офис, и энергичные ребята риэлторы, и их человеческий подход, а не жажда наживы. Особенно понравилось, что вперед никто никаких денег с тебя не берет, только после сделки, работают на результат. Реально рекламируют то, что ты продаешь более чем на 100 досках объявлений за свои деньги. И что еще важно, оригиналы документов не забирают, все честно. Всех благ вам, с вами приятно иметь дело, надежное агентство недвижимости.
В агентство недвижимости "АБ Риэлти" обратились случайно. Мы выставили на продажу в интернете свою квартиру и стали просматривать для себя подходящие варианты взамен. На просмотре квартиры познакомились с риэлтором Максимом. Он очень профессионально рекламировал квартиру, которую продавал. Договорились о встрече у него в офисе. Добраться можно от Тропарево, Юго-западная, Коньково. Для нас это было очень удобно, так как наша квартира находилась недалеко. В офисе подписали договор о сотрудничестве на год. На следующий день Максим сделал фото квартиры и в этот же день мы увидели объявление о продаже нашей квартиры на нескольких сайтах. Все объявления были с фотографиями и планом квартиры, телефон указан риэлтора. А вообще у них мощная реклама, задействуют и расклейку, и интернет. В течении двух месяцев наша квартира была продана и подобран вариант взамен. Немного пришлось уступить в цене, но, что делать, условия диктует рынок. Просмотры проходили в точно назначенное время. Сделка проходила в банке. Вся процедура заняла один час. Весь необходимый пакет документов для сделки: проверка запрета, справка о прописанных, справка о задолженности по коммунальным услугам, оценочная стоимость все готовил наш риэлтор. Сделка прошла успешно. С тех пор мы рекомендуем АБ Риэлти и Максима всем нашим друзьям и знакомым.
Всем добрый день! Обратилась по рекомендации в АБ Риэлти, нужно было сдать свою 2-комнатную квартиру на ул.Островитянова. В этот же день приехал Дмитрий, сделал качественные фото на профессиональном фотоаппарате, оценил квартиру по отношению с другими в этом районе, записал мои требования (только славяне, без животных). Очень быстро, буквально за одну-две недели нашлись мои жильцы (прекрасная русская семья). Комиссия с жильцов 50%, а у меня только приятные впечатления от работы с Дмитрием и в целом с агентством. Так держать, всем друзьям советую!
Моя имя Анна. Доброго времени суток всем читающим мой отзыв. Все-таки отзывы часто бывают полезны для других людей. Надеюсь смогла уже создать определенную интригу..но в то же время хочу всех успокоить, так как отзыв мой будет с положительной окраской) Обратилась в это агентство для продажи загородного домишки под Солнечногорском. Пара этажей, колодец, банька и почти развалившийся сарай. Оценили с ребятами в 3,5 млн. В итоге продали за 2,9. По ходу продажи ребята меня стойко атаковали для снижения цены, но видимо так было надо. Сейчас кризис, что делать?! А деньги-то нужны! И на дачу я не езжу довольно давно. Так что пришлось уступить. Но зато продали где-то за месяц, - сейчас это считается быстрые продажи на рынке, как мне объяснили. Вот такой вот отзыв. Всем добра и позитива!
Мы продавали дом и затем покупали квартиру через АБ Риэлти. Сначала позвонили, узнали расценки на услуги, сравнили с другими раскрученными конторами не в пользу последних. Ребята сразу приехали, отфотографировали, посмотрели по базам и ответили сколько на самом деле стоил наш дом. Было несколько просмотров, немного пришлось уступить в цене и в итоге дом продали. Квартиру нам нашли и купили быстрее. На сделке все прошло четко, сразу виден профессионализм риэлтора.Теперь живем и с благодарностью вспоминаем Ab realty.
Мы с мужем пенсионеры, ветераны труда. Решили продать старую дачу, пришли по рекламке в агентство на соседней улице Островитянова. В дальнейшем съездили на участок, оценили стоимость, сфотографировали. Везде в нашем районе видели, что висела реклама с нашей дачей. Вскоре и покупатель нашелся. Ребята нас возили на показы на своей машине и обратно домой отвозили. Такой заботы давно не получали. Спасибо им огромное и процветания агентству. Сосед теперь тоже хочет через Аб риэлти продать свое жилье. Низкий вам поклон от Ольги Леонидовны и Борис Аркадьевича
Здравствуйте. Есть такой вопрос: осталась доля в двухкомнатной квартире. Так вот хочу поинтересоваться с какого момента исчисляется срок владения доли? В будущем хочу продавать. Андрей Иванович.
Агентство недвижимости АБ Риэлти
Здравствуйте, Андрей. Возможно речь в вашем вопросе идет о докупки доли. Например, у вас уже была доля в квартире, потом вы докупили или дополучили по наследству. Тогда по поводу перехода доли, если у человека уже была доля, то отсчет идет от этого момента, а точнее ото дня смерти наследодателя. Т. е. если у человека была доля в квартире и затем он получил в наследство еще какую долю, то важно, когда он получил первую долю и от этого измеряется срок владения. Если же у вас просто доля в квартире, то срок владения долей исчисляется со дня регистрации последней. При вашем желании мы можем помочь Вам с продажей вашей доли. Обращайтесь!
От себя внесу небольшую лепту об этом агентстве: приятные ребята, с которыми приятно работать. Нос не задирают, и дело своё знают. А это в условиях кризиса крайне крайне важно. Всем всех благ!
Прочитал много хороших отзывов об АБ Риэлти в интернете прежде, чем отдать свою квартиру на эксклюзив. Мне сделали качественные, профессиональные фото моей квартиры, а также крутой музыкальный видеоролик, представили план работы по рекламе и продаже, а также несколько раз в месяц присылали отчеты как продвигается дело. Квартира дорогая, было несколько показов, на быстрый результат я и не рассчитывал. К концу третьего месяца покупатель нашелся. Спасибо моему риэлтору Александру, Дмитрию за фото и Ольге за видео! Ребята сработали очень профессионально и главное результативно!
Продажу, а затем и покупку новой квартиры доверила агентству АБ-Риэлти. Со мной работал Александр, профессионал своего дела. При сделке вторая сторона пыталась юлить, склонить нас к лишним тратам. Но мой риэлтор выступал только в моих интересах и это позволило мне сэкономить. Честно скажу- это лучшее агентство на Юго-Западе. До этого обращалась к известным агентствам, но у них комиссия за услуги намного дороже и просмотров практически не было. Спасибо, ребята, за честную работу.
Хочу сказать спасибо риэлтору Дмитрию, который занимался продажей моего дома. Боялась, в первую очередь, получу ли я свой деньги, но все прошло хорошо, деньги полностью получены. Дом был продан менее чем за 3 месяца, говорят это очень быстро на сегодняшний день. Еще раз спасибо Дмитрию! Конечно буду его советовать своим друзьям и знакомым!
Ребята из этого агентства помогли мне и со сдачей квартиры, и с последующей ее продажей. Работают оперативно, с огоньком и очень профессионально. Каждой мелочи уделяют внимание. Помогают с получением всех необходимых справок. Подскажут, где что находится, выберут оптимальный вариант . Если возникнет в будущем вопрос по недвижимости, пойду к ним! Уверен в них и не могу не посоветовать.
Доброго времени суток! Они работаюn неплохо по юго-западу. У них там офис.
Покупала квартиру через это агенство.Понравилось,что уних было сразу несколько предложений,именно там где мне было нужно в районе метро Юго-Западная.Со мной работал Александр,рассказал про цены в разных районахМосквы и по Подмосковью,про вторичку и новостройки,помог с документами.В общем я очень довольна,,сейчас заселяюсь.
Мне надо было продать мой дом на Рублево-Успенском шоссе, рядом с Барвихой. У соседей был заключен договор с АБ Риэлти, дали контакт. В наше тяжелое время оказалось продать мой дом, а он, к слову сказать 900 м.кв. было очень непростой задачей. Но ребята умудрились хоть и не продать, но сдать мой дом на длительный срок очень приличной семье экспатов из Германии. Теперь не то что содержу мой дом, а неплохо зарабатываю. Правда сама живу в своей квартире в Москве. Большое спасибо.
Каковы цены на ваши услуги? Если нужна квартира-однушка на Коньково или беляево?
Агентство недвижимости АБ Риэлти
Добрый день. Расценки в нашей компании умеренные. Но по каждому конкретному случаю просьба обращаться в агентство по нашему телефону: 8-495-249-24-09
Рекомендую всем это агентство. Искал квартиру на юго-западе Москвы и теперь вот уже заселяюсь. Агенты с АБ Риэлти подобрали мне квартиру и помогли с оформлением, учли все мои пожелания. большое им спасибо.