8 (495) 133-05-168 (495) 133-05... — показать

ООО «Агентство правовых технологий»

8 (495) 133-05-168 (495) 133-05... — показать
Россия, г Москва, ул Садовая-Триумфальная, д 16 стр 3
Маяковская,
Район: Тверской

Про «ООО «Агентство правовых технологий»»

Компания ООО «Агентство правовых технологий» - многопрофильная юридическая компания, специализирующаяся на защите законных прав частных лиц и интересов бизнеса. С 2010 года компания оказывает широкий спектр услуг в области семейного права, страхового права, защите прав потребителей, урегулировании арбитражных споров, аудите и комплексных решениях проблем бизнеса.

Отзывы про ООО «Агентство правовых технологий» (4)

К компании обратилась когда возник вопрос о части квартиры как о наследстве моего бывшего мужа. В квартире было прописано я, бывший муж и двое наших несовершеннолетних детей.
Вопрос оказался сложнее, чем я думала. Но благодаря помощи агентства вопрос был решен успешно и профессионально
Добрый день!
Хочу оставить положительный отзыв о сайте в целом и о специалисте, который меня проконсультировал. У меня была серьезная проблема, связанная с расторжением брака и разделом имущества. Дважды обращался на "бесплатные" консультации в юридические фирмы - получил невнятные ответы и предложение оплатить непонятные услуги. Решил попытаться счастья - задать вопрос . Ответ получил оперативно, краткий, но толковый по сути. Всю необходимую мне информацию, разъяснения и уточнения получил от юриста, который дал ответ, обратившись к нему в личную почту. Позже пришлось также позвонить ему, и хотя звонок был достаточно поздний - мне все разъяснили очень доброжелательно. И АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
Огромное спасибо, Вы сохранили мне много сил, нервов и денег.
Благодарен агентству, за грамотную и эффективную юридическую помощь в финансовых спорах с банком. Я доволен проделанным результатом и очень рад что обратился к Вам за помощью в своем вопросе.
Хочу сказать спасибо вашей компании. Помогли разобраться с документами, когда оформляла в собственность квартиру оставленную мне родственниками. Думала уже, что не разгребусь, но сотрудники оказали квалифицированную помощь, помогли грамотной консультацией за что вам большое спасибо!
ООО «Агентство правовых технологий» на карте