8 (495) 960-19-178 (495) 960-19... — показать

ООО "Агентство выкупа прав требования"

8 (495) 960-19-178 (495) 960-19... — показать
+7 495 960-...+7 495 960-19-17 ещё
г Москва, ул Тверская, д 16 стр 1
офис Б401
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «ООО "Агентство выкупа прав требования"»

Агентство ВПТ занимается ведением консультационной деятельности по продуктам торговой марки Wellmax

Отзывы про ООО "Агентство выкупа прав требования" (6)

Желание заняться инвестициями возникло давно, но, только увидев проект WellMax Elite, понял, что пора заставить свои деньги работать. При этом не требуется передавать средства в компанию, они могут оставаться на банковском счете. Выгодные проценты до 25% годовых в валюте никого не оставят равнодушным. Компания проводит взвешенную инвестиционную политику, нивелирует риски, предлагает привлекательные решения. Новые инвестиционные продукты позволяют не оставаться в стороне от денежных потоков и активно увеличивать капитал.
С Wellmax сотрудничает мой друг. Поначалу я с недоверием отнеслась к этому. А когда он на проценты за год купил себе автомобиль, я тоже решила подписать договор. Пользуюсь WellMax Elite. Деньги в моем распоряжении. Просто нужно повторять действия эксперта и все – пассивный доход обеспечен.
Не уверен, что стоит все финансовые потоки направить в один договор, всё-таки иметь возможность зарабатывать сразу по нескольким стратегиям, более выгодно на мой взгляд. У меня два договора: WellMax ELITE и WellMax. Причём WellMax меня радует уже пятый год.
37% годовых в валюте хорошее подспорье для размышлений. Я тоже размышляла около месяца, читала экономические обзоры, советовалась с банкирами и всё-таки заключила договор на WellMax Premium. 3 года не такой большой срок, стоит рискнуть. Сейчас ещё размышляю над WellMax ELITE, но пока не уверена, что у меня хватит способностей для этого.
Около 1,5 лет назад рискнул и заключил договор по программе WellMax Premium, хотя уже тогда понимал, что в случае отрицательной доходности вывести средства смогу только через 36 месяцев. Через 1,5 года истекает 3х годичный срок, но выводить средства я не собираюсь. Доход стабильный, правда мне многое не понятно в его формировании, но это я списываю на недостаток образования.
ООО "Агентство выкупа прав требования" на карте