8 (495) 023-13-048 (495) 023-13... — показать

ООО "Агрегатор"

8 (495) 023-13-048 (495) 023-13... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-13-04 ещё

Про «ООО "Агрегатор"»

Компания Агрегатор доставит Ваши письма, документы, бандероли и посылки в любую точку мира. Мы подберем для Вас самый удобный и выгодный по стоимости и срокам вариант доставки. Наши партнеры: UPS, TNT, FedEx, DPD, Pony Express, CSE, DHL, Достависта, Bringo. Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной вал, дом 50Ас3, этаж 6, офис 11

PayPal

Отзывы про ООО "Агрегатор" (9)

4.6
Набирают менеджеров по продажам. Продукт сырой, но только на основании того, что руководство не продлило (отсутствие денег или желания) договоры с партнерами. По факту в личном кабинете клиент увидит пять компаний из заявленных 20 и более. Более того там не учитываются все их предложения, если сравнить прямые предложения и предложения Агрегатора, то напрямую вам гораздо выгоднее. Вы будете говорить о больших грузоперевозках, а в презентации, которую клиент может прочитать и через неделю, написано до тонны. А созвонившись, вам придется начинать объяснять все по новой. И цикл сделки растягивается на неопределенное время. Естественно навязывание клиенту той организации, даже не слишком хорошей и качественной, где у Агрегатора есть максимальная скидка. Ну естественно - кушать хочется всем. Ну и естественно на эти грузоперевозки нет договоров с компаниями. Так что переплата будет составлять до 100%. Хотя это не экстренная ситуация и сроки не горят. Молодцы. Стараются решить сложные задачи, но за счет того, что руководитель сам слетает за границу и доставит ваше отправление. Компания в прямом смысле слова выплывает, сменился офис, чтобы сэкономить на аренде. Прочитала, что ФРИИ их про инвестировала... это был главный критерий при устройстве на работу. Сейчас задаю себе вопрос - и это перспективный проект?
Отправлял через данную компанию подарок маме на день рождения - вазу из хрусталя. Учитывая что путь не близкий, в Германию, обращался в несколько курьерских компаний где постоянно висел на горячей линии, ожидая ответа оператора с целью узнать приблизительную стоимость доставки. В конечном итоге решил отправить через ООО Агрегатор. Набрав номер, указанный на сайте, менеджер быстро и внятно рассказал условия доставки и озвучил стоимость. После оформления заказа, в согласованное с менеджером время приехал курьер, забрал вазу. Очень переживал что во время доставки вазу могут разбить,но как оказалось зря. Мой заказ был доставлен в целости и сохранности по месту вручения через 4 дня, ровно столько озвучил менеджер при оформлении заказа. Качеством и обслуживанием очень доволен.
Отправлял через Агрегатор тендерную документацию, когда нужно было доставить к точному времени. Все сделали, как обещали.
Нужно было отправить документы из Москвы в Питер срочно. Менеджер Антон предоставил всю информацию, сделал все рассчеты и оперативно оформил отправку документов. Удобная оплата онлайн. Мои документы были доставлены в срок утром на следующий день. Моему счастью не было предела. Супер!Однозначно буду всем вас советовать!!!Спасибо!!!
Отправлял на днях посылку в Астану, курьер приехал быстро, доставили без повреждений.
ООО "Агрегатор" на карте