8 (495) 023-13-048 (495) 023-13... — показать

ООО "Агрегатор"

8 (495) 023-13-048 (495) 023-13... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-13-04 ещё

Про «ООО "Агрегатор"»

Компания Агрегатор доставит Ваши письма, документы, бандероли и посылки в любую точку мира. Мы подберем для Вас самый удобный и выгодный по стоимости и срокам вариант доставки. Наши партнеры: UPS, TNT, FedEx, DPD, Pony Express, CSE, DHL, Достависта, Bringo. Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной вал, дом 50Ас3, этаж 6, офис 11

PayPal

Отзывы про ООО "Агрегатор" (8)

Отправлял через данную компанию подарок маме на день рождения - вазу из хрусталя. Учитывая что путь не близкий, в Германию, обращался в несколько курьерских компаний где постоянно висел на горячей линии, ожидая ответа оператора с целью узнать приблизительную стоимость доставки. В конечном итоге решил отправить через ООО Агрегатор. Набрав номер, указанный на сайте, менеджер быстро и внятно рассказал условия доставки и озвучил стоимость. После оформления заказа, в согласованное с менеджером время приехал курьер, забрал вазу. Очень переживал что во время доставки вазу могут разбить,но как оказалось зря. Мой заказ был доставлен в целости и сохранности по месту вручения через 4 дня, ровно столько озвучил менеджер при оформлении заказа. Качеством и обслуживанием очень доволен.
Отправлял через Агрегатор тендерную документацию, когда нужно было доставить к точному времени. Все сделали, как обещали.
Нужно было отправить документы из Москвы в Питер срочно. Менеджер Антон предоставил всю информацию, сделал все рассчеты и оперативно оформил отправку документов. Удобная оплата онлайн. Мои документы были доставлены в срок утром на следующий день. Моему счастью не было предела. Супер!Однозначно буду всем вас советовать!!!Спасибо!!!
Отправлял на днях посылку в Астану, курьер приехал быстро, доставили без повреждений.
Летала в прошлом месяце в Барселону, по прилету в Москву, заметила,что забыла очки в самолете. Обзвонила разные курьерки, говорили, что отправка возможна только на компанию. В Агрегаторе менеджер быстро принял заказ, и буквельно через несколько дней очки были у меня.
Очень удобно, что можно выбрать любую курьерскую службу без разных договоров!
Пару раз отправляла документы, все пришло вовремя, все ок
Срочно надо было отправить образцы в Германию, звонилf во многие курьерские службы - все отказывали, говорили, что могут прислать курьера только в понедельник. Логист из Агрегатора быстро среагировал и курьер в шесть вечера в пятницу забрал. В итоге образцы успели во время в понедельник на конференцию. Всем довольна, в экстремальной ситуации-выручили!