8 (499) 182-46-478 (499) 182-46... — показать

8 (499) 182-46-478 (499) 182-46... — показать
+7 499 182-...+7 499 182-46-47 ещё
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 44

Про «ООО «АК Спецмаш»»

ООО «АК Спецмаш» предлагает экскаваторы ковшовые, цепные (баровые) на тракторе Беларус (МТЗ), гидромолоты к ним, другое оборудование и запчасти со склада по низким ценам.

Представленные машины имеют широкий диапазон технических характеристик и позволяют выполнять все необходимые виды работ. Машины поставляются:
— с обычной, либо с усиленной рамой и стрелой;
— со смещаемой осью копания;
— с дополнительными сменными рабочими органами (гидромолот, грейфер, рыхлитель, бульдозерный отвал);
— с увеличенным либо уменьшенным ковшом;
— с летними и зимними цепями для траншеекопателей (баровых машин), что делает машины универсальными в применении.
В ООО «АК Спецмаш» максимально комфортные условия для заказчиков: начиная с возможности выбора техники на стоянке компании, пользуясь консультациями и услугами квалифицированных специалистов. Процесс приобретения заканчивается удобной и быстрой отгрузкой (с эстакады при самовывозе, автомобильной либо ж/д доставкой — по вашему выбору) с предоставлением годовой гарантии и последующим сервисным обслуживанием.

Для постоянных покупателей действует система скидок. Сотрудничество ООО «АК Спецмаш» с лизинговыми компаниями позволит вам не откладывать вашу покупку на более поздние сроки.

Отзывы про ООО «АК Спецмаш» (1)

Столкнулись с тем, что на территории нового коттеджного поселка в Московской области постоянно требовалось присутствие специальной техники. Зимой необходимо было расчищать подъездные пути и саму внутреннюю территорию, летом - копать траншеи под коммуникации, поэтому довольно быстро мы отказались от услуг сторонних компаний, решив приобрести собственную технику в постоянное пользование. Помогли как жители поселка, так и правление ДНТ. Компанию «АК Спецмаш» нам порекомендовали в одной проверенной строительной компании. Наш коммендант совместно с инженером-механиком съездили на специализированную стоянку, где технику можно было перед покупкой как следует осмотреть. Сначала хотели приобретать в лизинг, но потом собрали необходимую сумму. ООО «АК Спецмаш» гарантию предоставили на год с последующим сервисным обслуживанием, пока техника работает без нареканий, хотя приходится ей тяжеловато, учитывая особенности наших почв и объемы производимых работ. Теперь каждый житель поселка, сдавший деньги на это приобретение, может за небольшую плату воспользоваться техникой на своем личном участке при проведении строительных работ. Это удобно, у нас уже расписан график, техника эксплуатируется по полной. Еще нам повезло с обслуживающим персоналом, поэтому серьезных поломок не случается, да и сама техника выполнена качественно. Владелец другого земельного участка также уже оформляет покупку в этой компании, глядя на нас! Поскольку у него все только на стадии строительства, то будет приобретать здесь сразу несколько единиц, включая гусеничные экскаваторы.
ООО «АК Спецмаш» на карте
Восстановление автомобиля после ДТП