8 (915) 123-45-148 (915) 123-45... — показать

ООО "Академия искусств МЬЮЗИК ПАРКИНГ"

8 (915) 123-45-148 (915) 123-45... — показать
+7 915 123-...+7 915 123-45-14 ещё
Россия, г Москва, ул Неверовского, д 9
Округ: Западный

Про «ООО "Академия искусств МЬЮЗИК ПАРКИНГ"»

Продюсерский центр «MUSIC PARKING» представляет Международный музыкальный конкурс «МЬЮЗИК ПАРКИНГ», в котором участникам предоставляется возможность проявить свой талант, показать свои вокальные данные, побороться за выступление на одной сцене со звездами эстрады и джаза, а также участие в российских и международных проектах.
В составе жюри только профессионалы и победители самых крупных вокальных конкурсов.

Культура, развлечения, отдых 2
Организация театральных и концертных мероприятий
Услуги продюсирования
Рекламные услуги 1
Графический дизайн
Финансовые услуги 1
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про ООО "Академия искусств МЬЮЗИК ПАРКИНГ" (5)

Очень важно было поднять самооценку племяннице, решили записать её на конкурс. Оставили заявку на сайте , нам перезвонили, оплата не большая - и всё, юный конкурсант следит за результатами.
Несмотря на высокую конкуренцию решил поучаствовать в музыкальном конкурсе, попробовать свои силы и побороться за главный приз. Подал заявку, оплатил участие, кстати не дорого и прошел два очных тура. От конкурса получил массу впечатлений, пообщался со звездами и услышал профессиональное мнение о своих вокальных данных.
Участвуя в конкурсе, который проводит эта Академия искусств, получила неоценимый опыт. И хоть далеко не прошла, поняла, каковы на самом деле мои вокальные данные, что нужно изменить в себе, чтобы пройти дальше, а то и победить. И все моменты общения с нами конкурсантами, членами жюри, все мастер-классы не прошли даром. Хороший конкурс.
Смог отобраться с дистанционного вокального тура дальше. Был приглашен на очный кастинг и теперь готовлюсь к самому трудному, мне так кажется. Отобраться онлайн было легко, я лишь отправил заявку и свое видео музыкального номера. Жури хорошее подобрали, думаю, что отбор на кастинге будет интересный.
Хотелось бы поблагодарить организаторов конкурса. Наш коллектив подал заявку на сайте на участие в конкурсе 2 вокалистов и получил положительный результат- приглашение на конкурс. Удивительная атмосфера на конкурсе. Впечатлили астер-классы с ведущими мировыми звездами. Полными творческого вдохновения и с наградами вернулись домой.
ООО "Академия искусств МЬЮЗИК ПАРКИНГ" на карте