8 (800) 100-88-46 8 (800) 100-88... — показать

офис 117
Пионерская,
Район: Филевский парк
Округ: Западный

Отзывы про ООО Академия-СПА (6)

3.0
зазказывал пиявки несколько лет но последние три заказа был такой отстой что просто потерял деньги. да и как обычно они пихают мелочевку вместо стандарта да и восточка у них последнее время. ну и судя по моей клиентуре постоянно от них пиявки с кровью попадаются видимо отработанные продают после использования
Хочу поблагодарить Аллу Сергеевну Конькову за здоровую и полноценную жизнь. Авторская методика спасла ноги и подарила новую жизнь без боли на родных ножках.
А мне пиявки понравились-очень живые,быстро присасываются и с аппетитом кушают).
Цена,расположение и обслуживание тоже устраивают.
Фирме процветания,надеюсь покупать еще.
Пиявки прекрасного качества и самая лучшая цена в Москве. Хотите верить предыдущим отзывам - покупайте втридорога неизвестно у кого. Или приезжайте сами и посмотрите, как там все организовано.
Покупали 2—3 раза в месяц в академии спа пиявки, и тут ужас!!! Проработав более 2 х лет с этой организацией нам подсовывают бу пиявки, это не в какие рамки!!! Не берите у этой фирмы пиявки!!! Прикрепила фото на следующий день вода красная!!! Это происходит когда пиявки БУ!
Академия СПА на Филёвской - НЕГОДЯИ!!! продают использованных пиявок вперемешку со свежими, заманивают ценой. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ у них пиявок!
ООО Академия-СПА на карте