8 (499) 281-64-808 (499) 281-64... — показать

+7 499 281-...+7 499 281-64-80 ещё
г Москва, проезд Строительный, д 7А к 3
2 этаж, вход со стороны Тембр банка

Про «ООО "Акар Групп"»

Мы рады Вам сообщить, что на сегодняшний день наша компания "АКАР ГРУПП" является одной из первых на рынке в сфере подбора, оценки, развития, обучения и аттестации персонала. Также мы предоставляем услуги по сертификации, лицензированию, регистрации лабораторий, СРО и повышению квалификации. Наша компания "АКАР ГРУПП" всегда нацелена на расширение спектра услуг в соответствии с запросами наших клиентов.

Мы всегда в курсе всех рыночных тенденций, так как соблюдаем видение потребностей как минимум с двух сторон: работодателя и соискателя. Мы пребываем в постоянном «диалоге» с нашими клиентами и рынком услуг по обучению и аттестации персонала.

Для нас теория и практические аспекты - неразделимое целое. Обучаясь у нас, наши клиенты получают не только полезные знания, но и умение "чувствовать" специальность, которую изучают. Наши специалисты являются профессионалами в своем деле, они нацелено делятся своими знаниями, навыками и бесценным опытом.

Наши программы позволяют расширить свои знания как новичку, так и специалисту, который давно работает в своей сфере. Новичок изучит новую профессию, а специалист, который уже работает, получив новый инструментарий, сможет повысить свою компетенцию, расширить знания, умения и навыки, а также сможет проанализировать свои "слабые" стороны.

Так, как наши преподаватели являются еще и практиками, мы периодически обновляем наши программы по обучению. Слушатели всегда имеют возможность использовать только актуальную информацию и нужный методический материал.

Клиенты выбирают именно нас потому, что:

Мы имеем безупречную репутацию.

Наша компания всегда нацелена на высокий результат.

Мы всегда стремимся дать больше, чем рассчитывает клиент.

Наша система обучения гибкая и подстраиваемая под каждого слушателя индивидуально.

Специалисты "АКАР ГРУПП" отличаются высоким профессионализмом и многолетний опытом работы.

Нашими услугами воспользовались уже более 300 компаний.

Отзывы про ООО "Акар Групп" (2)

ООО "Пожарный сервис Плюс" выражает искреннюю признательность Вашему дружному коллективу в помощи нашей компании в решении наших производственных задач. Ваша компания отличается высоким качеством работы с клиентами и оперативным реагированием на запросы, за что мы Вам очень благодарны.
ООО "Акар Групп"
Благодарим за отзыв. Успехов Вам и Вашему бизнесу!
вфывфывфывыфвфывыфвфывфвыфвфывфывфвыфвфывфывфывфвфывфывфывфывфывфы
ООО "Акар Групп" на карте