8 (495) 646-49-148 (495) 646-49... — показать

+7 495 646-...+7 495 646-49-14 ещё
Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 2-Я, д 18 стр 2
Район: Тверской

Про «ООО АлертаМед»

ООО АлертаМед (оценка в нашем каталоге — 4.7) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной на сегодняшний день медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора клиники проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как гипоплазия эмали, флюороз, кариес, периодонтит и т. п. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, специалисты организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

С целью решения проблемы отсутствия элементов зубного ряда эта клиника предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (металл, диоксид циркония или нейлон) и варианты фиксации (съемные или несъемные) бывают довольно разными, однако доктора смогут оповестить обратившегося о всех преимуществах и недостатках каждого.

Также в данном месте занимаются эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением десен и кариеса.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 2-Я, д 18 стр 2, у метро Маяковская.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 646-49-14. Информация об организации на сайте alerta-clinic.ru

Отзывы про ООО АлертаМед (3)

4.7
После того, как мне здесь удачно полечили зуб (пульпит), я посещаю только эту клинку. Цены поначалу напрягали (средние и выше среднего по Москве), но я сужу по результату. Можно заплатить в 2 раза меньше, а через месяц пломба выпадет и зуб будет разрушаться.
Сейчас вожу сюда свою пожилую маму. Ей нельзя наркоз, поэтому нужен врач стоматолог-профессионал-психолог. Мама, как и я, лечится у Алексея Павловича Шериева. Это хороший специалист и внимательный врач, который хоть и долго возится, но делает хорошо.
Когда я пришла лечить пульпит, Алексей Павлович сказал, что надо штифт ставить, а то зуб разрушится. Сейчас вот на него коронку поставила.
Я довольна. И отношением, и качеством.
Клиника АлертаМед понравилась от начала и до конца лечения. На ресепшене очень вежливые и внимательные сотрудники, что уже обнадеживает, и ты понимаешь, что попал в хорошую клинику. Врач очень внимательно выслушал мои проблемы, посмотрел зубы, показал мне на большом экране все проблемные места и зоны. Мы вместе обсудили возможные варианты лечения, я смог выбрать в итоге самое подходящее мне по кошельку и по качеству. Считаю, что это самое главное, когда учитываются пожелания пациента
Все на уровне. Соответствует тем деньгам, которые потратил. Врачи - спецы! Был на лечении в декабре 2013 года. Станислав.
ООО АлертаМед на карте