8 (495) 991-26-008 (495) 991-26... — показать

Октябрьская (КЛ),
Район: Донской
Округ: Южный

Про «ООО "АЛЬФА-Консалт"»

ООО АЛЬФА-Консалт оказывает услуги организациям, руководителям, бухгалтерам по ликвидации ООО, фирм, предприятий не выходя из офиса используя Интернет

Отзывы про ООО "АЛЬФА-Консалт" (6)

4.3
По другому этой сарай с хабалками и вахлаками назвать нельзя. Я в шоке мягко говоря
Хочется поблагодарить Светлову Екатерину Александровну за качественно оказанную услугу по ликвидации нашей компании.
Я также имею успешный опыт сотрудничества с данной компанией в области ликвидационных услуг.
Наше ООО в этой юридической фирме ликвидировали как обещали за 90 дней за 62 000 рублей. Когда искала сравнивала цены на других сайтах у них дешевле, сначала это меня напрягло, но решила написать и узнать в чем дело. Просто они работают через интернет и у них расходы не идут на аренду помещения, поэтому и услуга стоит дешевле.
Спасибо за качественную работу! Довольны, как сотрудники компании произвели ликвидацию. Реально дешевле, чем в других московских компаниях.
ООО "АЛЬФА-Консалт" на карте