8 (915) 004-40-448 (915) 004-40... — показать

г Москва, ул Тверская, д 18
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Агентство по управлению репутацией в сети Web Reputation»

Веб-Репутация (Web Reputation )

Web Reputation – это агентство, которое занимается управлением репутации в интернете для компаний и физических лиц , используя новейшие PR технологии.

Проводим анализ уровня внимания и лояльности к бренду в интернете, оперативно выявляем угрозы репутации и быстро реагируем.

Выявляем основные темы обсуждений и проблемных зон  компании и даем рекомендации. Следим за  тем, чтобы при поиске информации о компании в топ 10 сайтах яндекса и гугла клиенты находили положительную информацию о бренде.

Своим клиентам мы предлагаем наиболее эффективные методики управления имиджем в пакете недорогих и результативных услуг.

Наши  основные услуги:

- Написание и публикация отзывов

- Поднятие оценки и рейтинга

- Удаление отзывов из сети

- Ответ на отзывы клиентов

- Аудит репутации в интернете

- Мониторинг и анализ упоминаний о бренде

- Регистрация в каталогах и справочниках

- Написание и публикация в СМИ

- Комьюнити-менеджмент

- Разработка стратегии реагирования на отзывы

Наш адрес: 125009, Москва, Тверская 18

Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете
Таргетированная реклама
Рекламные услуги 3
Pr и связи с общественностью
Медиапланирование
Мобильная реклама
Финансовые услуги 2
Аудиторские услуги
Кадровые агентства

Отзывы про Агентство по управлению репутацией в сети Web Reputation (6)

В странное время живем, когда мало того, что конкуренция бешеная в сфере строительства, так еще и конкуренты могут подгадить в виде обвалившегося рейтинга и негативных отзывов. Для меня это странно, поэтому сам разбираться не стал, сразу доверился профессионалам компании Веб репутейшн и очень этому рад. Спасибо Анне за проделанную работу и ответственное отношение к деталям!
Я рекомендую Web-reputation, работают быстро и результативно! С нами работала менеджер Анна, хорошая, отзывчивая и очень ответственная! Нейтрализовала весь негатив качественно и четко в оговорённые сроки
Хорошее агентство. С их помощью публиковали пресс-релиз о нашем дне рождении. Тест они написали самостоятельно, подобрали материалы для публикации и предложили список сайтов, где в дальнейшем и опубликовали наш релиз. Работа была выполнена очень точно и не требовало нашего вмешательства. Рекомендую.
Обращалась с целью повышения рейтинга нашего ресторана. По итогам шестимесячной работы наш средний рейтинг повысился на 0,6, посещаемость заведение увеличилась где-то 15%. К тому же стало поступать больше предварительных заявок из интернета, что очень радует меня как совладельца.
Обращалась за помощью в восстановлении репутации в сети после взлома и размещения различной негативной информации от моего имени. Ребята помогли не только удалить ложную информацию, но и восстановить доброе имя.
Агентство по управлению репутацией в сети Web Reputation на карте