8 (495) 241-01-05 8 (495) 241-01... — показать

Отзывы о компании ООО Альянс Лес

8 (495) 241-01-05 8 (495) 241-01... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-01-05 ещё
Московская обл, г Химки, ул Заводская, д 2/а

Отзывы про ООО Альянс Лес (8)

Компанией очень доволен, материал отличный, покупал брус 150*150*6000, доставку сделали в день обращения, ибо материал срочно нужен был, общался с Александром, очень грамотный и вежливый, вообще всем советую!
Купила фанеру, ФСФ 21*1500*3000, качество хорошее, менеджер Александр сделал хорошую скидку) за это огромное спасибо!), цена и качество материала на высшем уровне, спасибо огромное компании Альянс Лес, буду заказывать ещё.
Большая благодарность менеджерскому составу. Приятно общаться с теми кто с полу слова тебя понимает. Своевременное оформление заказа и доставка товара. Всем спасибо, держите марку. Ни шагу назад, только развития.
Очень достойная, качественная продукция, фирма выше всех похвал. Очень грамотная и приятная работа менеджера Елены, большое спасибо. Теперь закупать материал будем только здесь!
Заказывала брус обрезной 150х150х6000 несколько кубов 8 февраля в понедельник, договорились на доставку на среду. Хоть мы и договаривались на обед, привезли только к вечеру. Это конечно было не критично, но все равно пришлось ждать. Во всем остальном никаких замечаний не было. Брус пришел сухой, качественный. Девочки-менеджеры очень вежливые, приятно с ними иметь дело. Буду заказывать по мере необходимости.
Был у меня опыт сотрудничества с Компанией «Альянс Лес». Остался очень доволен. Со мной все время общался менеджер Сергей. Я сделал заказ на доски и брус, через 3 дня мне его привезли в Одинцово. Ребята мне распилили доски до нужной длины. Остался доволен. Как буду строить баню, то обязательно к ним еще обращусь.
Материал привозят несоответствующий заказанному по сортности. Заказал 1 сорт доску и брус. Привезли брус упакованным в пачки по 6-9 шт (по три скрутки скотча по длине бруса). 90% бруса не соответствует по сорту: кора и обзол на 30...40% длины бруса. При этом весь брак спрятан внутрь пачки и при разгрузке не заметен. Проверяйте сразу!
Примерно 10...15% бруса (Подчеркиваю: был заказан брус 1 Сорта) по всей длине поедено короедом (червоточины в диаметре около 5...7 мм), т.е брус - из сухостоя. Сечение бруса - переменное по длине. Вообще по привезенному брусу (2 м.куб.) кроме ругани - никаких больше эмоций быть не может!
Доски 25х100 (2,0 м.куб) - примерно 30% с обзолом и корой, доски "поведенные". По оценке специалистов - до 40% из сухостоя, т.е. далеко не 1 Сорт. При заказе в этой компании будьте очень осторожны!
Под названием Альянс Лес есть компания в С.Петербурге, этот отзыв к ней не относится. Все написанное относится к компании, в контактах которой указан адрес г. Химки Московской области.
Хорошо, довольно оперативно отреагировали ребята. Привезли на дачу под Клином доску за несколько часов после звонка. Оплатил по факту после того как выгрузили материал. Попросил порезать 6 метровую доску пополам, водитель привез бензопилу и напилил мне на месте бесплатно! Очень порадовал дополнительный сервис!
Как возникнет необходимость покупки пиломатериалов, позвоню в Альянс лес, т. к. в 1.5 раза дешевле получается с доставкой чем в ЛеруаМерлен или на рынке покупать доску или брус.
ООО Альянс Лес на карте