8 (495) 660-83-13 8 (495) 660-83... — показать

8 (495) 660-83-13 8 (495) 660-83... — показать
+7 495 660-... +7 495 660-83-13 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, шоссе Энтузиастов, 34
Бизнес-центр "СтримЛайн Плаза", офис 2.2

Отзывы про ООО Амиком (6)

Наняли эту компанию как независимую, чтобы могли оценить стоимость бизнеса, который мы хотели приобрести. Спасибо за качественную работу и правильную оценку. В итоге, купили актив дешевле чем планировали, учитывая нюансы, которые были найдены при оценке. Сделали все в срок, как и обещали, по цене - очень приятная стоимость. Компания предоставляет много услуг будем и дальше обращаться.
Сотрудничество с оценочной компанией Амиком оценю на твёрдую пятёрку. Обращался сюда для того, чтобы эксперт оценил мою тойоту камри для продажи. Специалист компании прибыл после заявки очень быстро. Оценочное заключение было составлено грамотно. Ценовая политика среднего сегмента, а качество на высоком уровне. С продажей проблем не возникло. Спасибо
Хочу поблагодарить сотрудников компании за быстро составленный отчет для моей квартиры. Срочно надо было оформить залог квартиры, поскольку она у меня в ипотеке. Оценщик сделал все необходимые для отчета фотографии, сказал какие необходимо предоставить документы и уже через два дня отчет был готов. Профессионализм сотрудников компании на высоком уровне.
Потребовалась оценка ценных бумаг. Обратилась в "Амиком". Понравился их подход и работа с клиентами. Быстро и оперативно и по ценам нет никаких тайн и предоплаты. Все строго по факту платишь и стоимость работы обговаривается заранее, без сюрпризов. Оценили правильно. Да и компания на рынке давно, у них хорошая репутация и "громкое имя".
Осталась довольна и могу рекомендовать.
Амикон своей работой удовлетворил полностью. Обратилась я сюда для того, чтобы специалисты оценили мой земельный участок для продажи. Договор заключили онлайн, моментально со мной связался менеджер и проконсультировал по всем этапам сотрудничества. Оценщик прибыл на следующий день, работу свою выполнил безукоризненно. Всем довольна, цена за участок устроила.
Перед продажей квартиры обратилась в компанию Амиком. Необходимо было получить независимую оценку имущества и эта компанию выполнила работу безукоризненно. Оставила заявку на оценку сразу на сайте. Со мной связался менеджер и мы оговорили время приезда оценщика. Прибыл он по адресу в оговоренное время. Работу свою выполнил оперативно и качественно. Все документы получила на руки. Соотношение цена-качество считаю оптимальным.
У ООО Амиком нет координат на карте