8 (495) 280-18-00 8 (495) 280-18... — показать

Отзывы о компании Компания АнгараГрупп

8 (495) 280-18-00 8 (495) 280-18... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Монтажная, . 7, стр. 7

Отзывы про Компания АнгараГрупп (25)

Сотрудничество с компанией "Ангара Групп" прошло в положительном ключе. Именно здесь мы заказывали в начале этого месяца несколько гидравлических тележек для нашего бизнес-центра. В первую очередь ознакомились с отзывами в интернете и уже после созвонивались с менеджером для консультации. Не могу не отметить отменно поставленный сервис, так как менеджер ответили на все интересующие вопросы, проконсультировал и помог выбрать подходящую по всем параметрам модель. Понравилось, что доставку осуществили строго в указанные сроки и без задержек. По качеству и стоимости нет претензий. Сама машинка работает как положено и без нареканий. Можем уверенно рекомендовать.
Сотрудничаем несколько лет. Крайний заказ был на 2 самоходные тележки PFAFF для перемещения паллет складу. В этой компании устраивают цены на продукцию и качество действительно хорошее. Сама техника долговечная. Привозят всегда быстро и показывают в работе перед передачей. Все бумаги у них всегда в порядке.
С помощью этой компании переоборудуем уже второй складской комплекс. Когда взялись за модернизацию первого склада, поняли, что имеющееся оборудование в большинстве своем нужно менять на более современное и в поисках поставщика связывались с несколькими компаниями, но ассортимент и ценовая политика Ангара Групп оказались самыми адекватными. Купили для начала два самоходных штабелера Tisel и еще один взяли в аренду. Вся техника имеет нужные сертификаты. Опыт сотрудничества оказался положительным, со временем закупили здесь и другую нужную технику. Когда укомплектовывали техникой второй склад, вопросов о том где ее покупать уже не возникало.
Сотрудничество с компанией начали ещё в 2019 году и уже тогда Ангара Групп была в лидерах среди аналогичных компаний. Несмотря на экономическую обстановку в стране, в этой компании цены поднимались по минимуму, когда у других взлетали чуть ли не каждый месяц. Много уже различной техники закупили здесь, в работе показала себя отлично. За всё время эксплуатации ни одна тележка, подъемник или штабелер не вышли из строя, что говорит об отличном качестве. Однозначно будем сотрудничать дальше.
Заказывал в Ангара Групп 5 гидравлических тележек Rocla BF25. Качество отличное, доставили быстро, цена нормальная. Можно работать.
Обращался в Июле компанию Ангара Групп. Нужны были штабелеры и рохли для фирмы на склад и не пожалел! Проконсультировали по оборудованию, оперативно поставили и дали гарантию на всю технику. Оборудование понравилось. Ни каких царапин, вмятин или вида, что она стояла несколько лет на улице. Сегодня заказал, через 2 дня уже получил. Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам Ангара групп, с которыми сотрудничал!
В поисках вилочных погрузчиков для нашего производства, нашли компанию АнгараГрупп. Привлекло здесь конечно же разнообразие моделей и разумные цены. Заказали пару моделей электропогрузчика Tisel FB8R3 FDX300 и не пожалели. Эта техника соответствовала нашим требованиям по характеристикам, и приемлемая цена нас устроила. Электропогрузчики качественные, в работе хорошо себя показали. Отдельно хочется похвалить сотрудников компании за грамотный подход к работе, быстрое оформление необходимых бумаг. Было приятно с ними сотрудничать, вот что значит отличный сервис, где ценят клиентов.
Сотрудничаю с магазином плотно уже много времени, просто лучшие в своем деле. Из оптовиков, как по мне, в этой сфере я лучше не встречал. В основном приобретаю запчасти для складской техники и рохли. Заказ обычно собирается в течение суток, отправляют все четко по расписанию. Очень они серьезно и ответственно подходят к заказам, поэтому даже проблем с заказом ни разу не было. Ну и цены, оптовиков они приятно удивят, при всем при это качество огонь)) Ассортимент большой, все в наличии. Короче я вообще долго могу говорить, какие вы молодцы и т.д, потому что найти сейчас порядочных и честных людей это надо постараться!
В прошлом месяце закупали для склада гидравлические тележки рохли в количества 10 шт. Все очень понравилось. Тележки быстро отгрузили и доставили на указанный адрес. Качество полностью устроило.

Ангара Групп ответственно подошли к делу. Менеджеры держали в курсе всех событий, охотно консультировали и помогали решать вопросы.

Сайт компании понравился, особенно каталог тележек. Есть разные модели и размеров, почти под любые задачи. Оборудование полностью исправное, цены держатся на умеренном уровне. Доставка в МО недорогая.
Еще в том году купили в Ангара Групп 3 гидравлические тележки для нашего склада. Тележка с тормозом Pfaff Silberblau HU 25-115 FBTP заинтересовала нас больше остальных, тк на складе много подъездов с наклоном и что бы телега не укатилась требовалась именно с тормозом. Эта модель оказалась достаточно удобной и надежной, потому что выдерживает большой вес паллет и не сломалась спустя пол года. Несмотря на широкий ассортимент техники на сайте магазина достаточно просто ориентироваться. Тележки были в наличии и привезли вовремя, без ожидания в несколько месяцев, так что я могу рекомендовать эту компанию. Обслуживание здесь на высшем уровне.
Заказывали несколько ножничных подъемников Tisel для склада. Выбор неплохой, много действительно достойных вариантов. Хорошее отношение у менеджера во время сделки, на все вопросы ответил. Помог подобрать наиболее подходящий для склада вариант и с необходимыми параметрами. Гарантия на все присутствует, качество отличное. Привезли все быстро, трудностей при использовании не возникло. Все очень понятно и просто. Уже все испробовали, технику используем и работает все замечательно. Сотрудничеством с компанией остались довольны. Очень ответственный персонал, отличная техника.
Первый опыт взаимодействия с данной компанией прошел в положительном русле. Обратились сюда для заказа штабелеров. Ассортимент в своей направленности тут достаточно большой, было из чего выбирать. Взяли в количество двух штук ручной гидравлический, подошел более по стоимости, и также нам по удобству. Менеджер с кем связь держали с самого начала, был всё время на связи, и неслабо помог по многим вопросам. В плане поставки, и в целом во время процесса зарекомендовали себя с надежной стороны, как ответственные исполнители, всё прошло у нас в рамках договоренностей. Сейчас пользуемся техникой, работает без проблем.
В Ангара Групп приобретались пять самоходных тележек. Хочу отметить хороший сервис, обслуживание и наличие самого товара несмотря на контейнерный кризис и задержку всех поставок! Оформлением всех документов занимались сами сотрудники, не смотря на то что рабочий день закончился. В первую очередь нас привлекала адекватная цена и хорошие условия гарантийного обслуживания, видно. что компания дорожит своей репутацией. Вчера товар был доставлен, осмотрен и испытан. Всё в порядке. Думаю, что в ближайшее время будем делать заказ на поставку еще пяти самоходных тележек т.к. качество продукции оказалось на высоком уровне. Единственное, поставка все же задержалась на пару дней, потому оценка 4.
Нужны были самоходные тележки на наш склад в соответствии с техническим заданием и бюджетом. Проблема заключалась в том, мы не знали к кому обращаться потому, что ни у кого нет в наличии и поставки только через 2 месяца. Узнали про вас через знакомых. На сайте довольно все просто и понятно. Набрали менеджера для выбора модели. Вместе с Иваном обсудили модели и было принято решение заказать 5 штук самоходных тележек Tisel. С доставкой проблем не возникло, привезли все в целости и сохранности. Прям хорошо работаете, молодцы. Оборудование работает исправно, полное соответствие характеристикам. В общем, не зря к вам обратились. Если будут новые заказы, то сразу к вам. Будем рекомендовать за такой профессиональный уровень.
После того, как значительно расширили складские площади, поняли, что со старой техникой придется расставаться и закупать новые, производительные машины. После долгих поисков и сравнений остановились на предложениях компании АнгараГрупп. Здесь цены пониже, чем у конкурентов, техника известных брендов, быстрая доставка и хорошие условия гарантии. Купили три самоходных штабелера Tisel ESL10C DX350. По нашей просьбе технику доукомплектовали весовым терминалом. Все договорные обязательства компания выполнила в полном объеме. Техника работает без сбоев. Сейчас присматриваем в этой компании вилочный погрузчик.
Сотрудничество с компанией АнгараГрупп проходило недавно. Для складского помещения, нужно было купить несколько гидравлических тележек. Особых требований не было, покупал стандартные рохли. Моделей тут на самом деле очень много, из предложенных сотрудником, выбрал гидравлические тележки марки Rocla DFIII - Basic (с характеристиками 2500 кг, 1150x550) самый оптимальный вариант. Цены здесь кстати доступные, этим и привлекли, а по качеству ни хуже, ну это уже было потом проверено, практикой. Отгрузили заказ быстро, доставка не подвела, ждать долго не пришлось, сопутствующие документы, прилагались. Купленная техника, во всём устраивает.
Недавно в этой компании закупили партию штабелеров и поломоечных машин. Это первый наш заказ, но не последний, впереди покупка погрузчиков и подъемников. Естественно, мониторили цены на рынке и отзывы о компаниях. В итоге, Ангара Групп выбилась в лидеры по ценам, наличию товара и сервису доставки. Сейчас с уверенность можем сказать, что это надежные поставщики качественной продукции. Отдельно выделю работу менеджера Ивана, очень детально дал консультацию, видно что профессионал в данном оборудовании, на отлично всё знает. Доставка только чуть задержалась, но это уже не вина компании и нам не принципиально было.
На данном этапе пока арендуем поломоечную технику в вашей компании. Прийти именно к вам мне дал рекомендацию мой старый знакомый, сказал ребята работают честно по всем аспектам (документы, исполнение контракта и т.д.). И был прав!!!! Вначале обсудили условия договора, в основном он остался типовым, но с внесением кое-каких поправок с нашей стороны. Фирма арендованного имущества - FIORENTINI, ее не знали. Рекомендовал менеджер. Работает все исправно, если есть поломка делаем вызов и приезжает специалист на специальном авто. С оформлением документов со стороны "Ангар Групп" промедлений еще не было.
Компания АнгараГрупп
Благодарим за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Занимаемся сдачей в аренду складских помещений и в связи с расширением нам срочно понадобились самоходные штабелеры. Коллеги порекомендовали обратиться в Ангара Групп, сказали что тут работают профессионалы и помогут решить проблему. Стало интересно и решили ознакомиться с услугами, условиями и ассортиментом. По цене все устроило, порадовала консультация менеджера Ивана, все четко и по делу. Оформили заказ на 5 самоходных штабелеров Tisel ESL10C DX350. По документам ни каких проблем не возникло. Оплата проходила по безналу, по предоплате. С поставкой тоже проблем не возникло, брака не обнаружили. Все качественно и работает как надо. Чеки, накладные, бумажки - полный комплект. Остались положительные эмоции от сотрудничества. Не зря к вам обратились.
Компания АнгараГрупп
Здравствуйте, Руслан. Были рады помочь. Спасибо за отзыв.
Хорошая компания! Наша компания "ООО Максимов и Ко" обращалась в Ангара Групп, что бы приобрести штабелеры две штуки и рохли, так же две штуки. Порадовали больше всего штабелеры. Очень качественные и надежные аппараты, простые в управлении, нарекания отсутствуют полностью, все замечательно, по стоимости нам обошлись достаточно приемлемо, все работает шикарно. Понравилось так же, что все рассказали по характеристикам, разнице между производителями и собственно показали, что к чему на месте. У меня и моего руководителя буквально не осталось не малейшего сомнения брать или не брать. В общем обслуживают на совесть и по стоимости чуть ниже, чем у других.
Компания АнгараГрупп
Добрый день, Олег. Благодарим за отзыв.
Не первый раз обращаемся в Ангара Групп для покупки складского оборудования. 20.02.2021 Покупали партию гидравлических тележек, несколько штабелёров и подъёмных столов марки Tisel. Очень понравилось, что нам пошли на встречу и организовали доставку за 1 день, тк оборудование требовалось срочно. Приятно иметь дело с компанией которая чётко выполняет свои обязательства и не нарушает сроки, даже учитывая проблемы с поставками и отсутствия контейнеров в Китае. Несмотря на скачки курса рубля, цены приятно порадовали, одни из лучших на рынке.
Компания АнгараГрупп
Здравствуйте, Валерий. Было приятно сотрудничать. Спасибо за отзыв.
Из-за сокращения штата грузчиков на складе, разгрузка новых поставок сильно затягивалась и что бы ускорить работы своих сотрудников и помочь им я решил приобрести пару гидравлических тележек. Обратился в данную компанию и консультанты данной фирмы порекомендовали мне модель "PFAFF Silberblau HU 20-115 TE", за счёт небольшой цены и высокой грузоподъемности данной модели. Должен сказать, что ничуть не пожалел, что обратился именно сюда, т.к. заказа доставили оперативно и прямо на склад, причём порадовало, что доставку произвели в выходной день. Спасибо вам огромное, за оперативную работу.
Компания АнгараГрупп
Здравствуйте, Геннадий. Спасибо за отзыв. Рады сотрудничеству.
Отличная компания! Большой ассортимент, цены как у всех, но довольно много услуг и бонусов. Стояла задача купить несколько гидравлических тележек, пару ричтраков и погрузчик Выбирали между несколькими известными конкурентами, но ввиду опта, доп. услуг и человеческого отношения выбрали Ангару. Отдельная благодарность менеджеру за то, что ответил на все вопросы и проконсультировал и сделал скидку. Благодаря быстрой отгрузке все привезли на следующий день. Техника качественная, без косяков и функционирует отлично, чего не сказать о других фирмах или китайских аналогах. Сотрудничество понравилось - очень компетентные сотрудники, отличное отношение к клиентам и ценовая политика. Рекомендую
Компания АнгараГрупп
Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что вам все понравилось.
Для складского помещения заказывали здесь гидравлические тележки с ножничным подъемом Tisel TX15 в количестве 5 штук. Не пожалели, качество тележек высокого уровня. Компанию Ангара Групп выбрал по рекомендациям из интернета и адекватной цене. С выбором помог определиться компетентный онлайн-консультант, а выбрать есть из чего. Заявку оставлял через сайт. Моментально перезвонил менеджер и подтвердил заказ. Обработали все быстро и доставку осуществили на следующий день. Всё удовлетворило, система лояльности для постоянных клиентов выгодна, поэтому сотрудничество продолжу.
В компанию Ангара Групп, обратился с просьбой подобрать подходящий погрузчик для моего не большого складского помещения. Менеджеры компании отреагировали незамедлительно. Посоветовали мне очень хороший вариант, который действительно мне подходил и устраивал полностью по цене. Была еще проблема со старой техникой для погрузки, ее очень тяжело сбыть, а здесь предложили программу Трейд-ин. Чем действительно меня выручили! В общем и целом, от сотрудничества с компанией Ангара Групп остался доволен. По этому могу смело рекомендовать этих ребят, как честных и добросовестных поставщиков!
У Компания АнгараГрупп нет координат на карте