8 (499) 322-70-05 8 (499) 322-70... — показать

+7 499 322-... +7 499 322-70-05 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 125 стр 1
2 этаж, пом. Iа, оф.11 - юр. адрес
Округ: Южный

Отзывы про Компания AnyReal (9)

Обратился за помощью с покупкой жилья под ключ. Менеджер был вежлив всю дистанцию, знает своё дело и почти всегда был на связи, отвечая на мои постоянно возникающие вопросы) С будущей квартиры обещали скинуть 50-100к, но в итоге скинули на 40к. Помогли с оформлением, не было такого чтобы я чувствовал напряг или обеспокоенность, все прошло на позитивной ноте. За данную услугу заплатил 25к, что, с учетом сторгованного, считаю удачной сделкой) но всегда есть куда расти, по этому ставлю 4/5))
Компания AnyReal
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что воспользовались нашей услугой по подбору недвижимости напрямую от собственников и удачно решили ваш жилищный вопрос! Результаты торга мы никак гарантировать конечно не можем, но делаем все, что возможно в наших силах! С уважением, Команда AnyReal, www.anyreal.ru
+Подобрали квартиру , нашли частника
3 тысячи отдал и получил что хотел , доволен !
-Самому трудно искать , сайт не супер удобен
Компания AnyReal
Благодарим за ваш отзыв, над улучшением ресурса работаем, услугу оказываем по подбору, предоставляем шаблон договора, варианты от собственников и позволяем экономить на комиссии посреднику, помогаем вести переговоры. Рады, что воспользовались нашей услугой по подбору недвижимости напрямую от собственников и удачно решили ваш жилищный вопрос!

С уважением,
Команда AnyReal,
www.anyreal.ru
Как же мне повезло увидеть рекламу об этом ресурсе! Спасибо, AnyReal! Но я не из тех, кто сразу что-то покупает))) Сначала почитала, посмотрела отзывы... Есть даже отзыв от актера Михаила Полицеймако... Стало понятно, что ресурсу можно доверять! И знаете я не ошиблась! Купила услугу по подбору недвижимости. 25 тысяч. Цена доступная, по сравнению с ценой у риелтора.... В общем сэкономила приличную сумму, чему безгранично довольна. Спасибо большое менеджеру Сергею, который всегда был на связи и отвечал на все мои вопросы.. Это очень круто, что сфера недвижимости шагнула так вперед и теперь не нужно платить огромные деньги посредникам при покупке жилья! Спасибо ещё раз вам ❤️
Добрый день, Анастасия!
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Сергею. Желаем счастливой жизни в новой квартире!

С уважением,
Коллектив AnyReal,
www.anyreal.ru

Мы делаем жизнь проще!
Мы работаем для вас!
Не верили, но сайт действительно работает, купили квартиру, какую хотели. Сэкономили время и деньги, спасибо за помощь сотрудникам!
Компания AnyReal
Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!
С наилучшими пожеланиями, команда AnyReal, www.anyreal.ru Мы делаем жизнь проще! Мы работаем для вас!
Удобный сервис и сайт. Плюс сами сотрудники помогли с подбором и сделкой. Все консультации и рекомендации по делу без какого-либо навязывания. Рекомендую
Компания AnyReal
Здравствуйте, Денис! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим клиентам лучшие услуги в сфере недвижимости!
С наилучшими пожеланиями, команда АниРиал, www.anyreal.ru Мы делаем жизнь проще! Мы работаем для вас!

Отличный сервис и внимательное отношение к клиентам. Ведут дела как "для себя"! Предложили удобные услуги, и помогли в переговорах с продавцом, что отбило все затраты на сервис!
Рекомендую!
Компания AnyReal
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны нашим сервисом АниРиал и поставили такую высокую оценку нашей работе.
Всего вам наилучшего! С уважением, команда АниРиал, www.anyreal.ru Мы делаем жизнь проще! Мы работаем для вас!
Сайт очень удобный - большой выбор объявлений квартир реальных, актуальных от собственников, агентство помогает по всем вопросам, дают консультацию и услуги по оформлению документов, необходимости в риелторе нет вообще, большая экономия денег! Мы нашли вариант для себя на этом сайте!
Компания AnyReal
Добрый день, спасибо за отличный отзыв.
Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Рады, что наш сайт www.anyreal.ru помог вам сэкономить деньги на комиссии риелтору и выгодно купить хорошую квартиру!

Отличный интернет-ресурс в поиске и подборе жилья! Удобный и простой интерфейс с различными фильтрами поможет сократить время поиска и в кратчайшие сроки найти жилье для каждого. Информация в объявлениях отображается в полном объёме, что практически не возникает вопросов. Остаётся только связаться напрямую с продавцом, что не составит никакого труда.
Приветствуем вас!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
Желаем вам всего самого наилучшего. С уважением, команда AnyReal, www.anyreal.ru Мы делаем жизнь проще! Мы работаем для вас!

Очень удобный ресурс, база объявлений без посредников, мы нашли аренду квартиры напрямую, связались с собственником и сэкономили на комиссии риелтору!
Компания AnyReal
Здравствуйте, уважаемая Юлия! Мы искренне рады поблагодарить Вас за отзыв. Нам было очень приятно узнать, что Вы остались в восторге от результата работы нашего интернет-ресурса. Нам очень приятно знать, что Вы благодаря нашему ресурсу www.anyreal.ru сэкономили финансы на комиссии риелтору и нашли удобный для вас вариант квартиры, напрямую от собственника! С уважением, команда AnyReal, www.anyreal.ru Мы делаем жизнь проще! Мы работаем для вас!

Компания AnyReal на карте