8 (800) 505-63-988 (800) 505-63... — показать

БЦ "Авиа Плаза", 16 этаж
Район: Лефортово
Бизнес центр: Авиа Плаза

Про «Аравия»

Компания «Аравия» - ведущий производитель профессиональной косметики для салонов красоты и домашнего ухода.
Вся продукция производится по рецептуре, разработанной в собственной научной лаборатории, входящей в состав компании. Использование натурального сырья и сбалансированных рецептур позволяет получать лучшие косметические продукты, эффективность которых подтверждена как при специальных испытаниях в клинических и научных центрах, так и многолетним опытом их применения в профессиональных салонах красоты.
Постоянный научный поиск и обновление ассортимента выпускаемой продукции позволяет занимать лидирующие позиции среди средств профессиональной косметики.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Центры повышения квалификации
Одежда 1
Чулочно-носочное изделие
Производство и оптовая торговля 5
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Косметика
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Аравия (20)

Очень люблю крем для лица с ретинолом и шампунь для объема от Аравии. Заказываю на сайте, часто бывают скидки и акции. Доставляли все пока в срок. По цене получается выгодно. Спасибо курьеру, что звонит заранее.
Аравия
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за обратную связь и высокую оценку качества продукции. Будем стараться и дальше вас радовать. С наилучшими пожеланиями, компания "Аравия".
Аравия
В первый раз заказал продукцию компании Аравия 3 ноября. Могу сказать, что очень понравилось что со мной почти сразу связался сотрудник, добавил к заказу пожелания, даже предложил несколько продуктов для моей кожи, которые также добавили в заказ, чему я рад. Курьер был вежливый доставил заказ вовремя мою Балашиху. Продукция на высоте, продолжу пользоваться ей. Единственное хотелось бы сделать сайт немного удобнее, сложно в нем разобраться. Спасибо, Владимир
Аравия
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Ваш комментарий по работе сайта мы передали в профильный отдел. Будем рады видеть вас среди постоянных покупателей. С наилучшими пожеланиями, компания "Аравия".
В дополнение к моему отзыву от 17.10. Сегодня служба клиентского сервиса не просто исправила ситуацию, а дала мне почувствовать насколько важен клиент. И это не просто дежурные извинения или отписка. Клиентская служба и ее руководитель предприняли ряд шагов, которые убедили меня что компания заинтересована в каждом покупателе. Я очень это ценю и рада нашему сотрудничеству
Аравия
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Ваш вопрос был решен. Надеемся, последующие покупки принесут Вам только положительные эмоции. С наилучшими пожеланиями, компания "Аравия".
Качество косметики оценить не могу, тк за 5 дней с момента заказа, 2 суток с даты доставки, товар не доставлен. Ни курьера, ни звонка. В поддержке удивляются, заверяют что доставят на следующий день, но ничего не меняется.
Одна из моих любимых косметических фирм и единственная в этом списке российская) Аравия очень нравится своим качеством продукции и реально работающими средствами. Пробовала много чего, но особенно понравилась новая домашняя линейка по уходу за лицом. У кого жирная кожа - советую, очень понравится. Постоянно выходят новинки, Aravia не стоит на одном месте и старается радовать клиентов чем-то интересным :) Это действительно здорово.

Частые вопросы про Аравия

Как узнать график работы Аравия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 505-63-98

Аравия находится по адресу г Москва, ул Авиамоторная, д 10 к 2
БЦ "Авиа Плаза", 16 этаж.

Аравия на карте