8 (800) 505-63-98 8 (800) 505-63... — показать

БЦ "Авиа Плаза", 16 этаж
Район: Лефортово
Бизнес центр: Авиа Плаза

Отзывы про Аравия (20)

Очень люблю крем для лица с ретинолом и шампунь для объема от Аравии. Заказываю на сайте, часто бывают скидки и акции. Доставляли все пока в срок. По цене получается выгодно. Спасибо курьеру, что звонит заранее.
В первый раз заказал продукцию компании Аравия 3 ноября. Могу сказать, что очень понравилось что со мной почти сразу связался сотрудник, добавил к заказу пожелания, даже предложил несколько продуктов для моей кожи, которые также добавили в заказ, чему я рад. Курьер был вежливый доставил заказ вовремя мою Балашиху. Продукция на высоте, продолжу пользоваться ей. Единственное хотелось бы сделать сайт немного удобнее, сложно в нем разобраться. Спасибо, Владимир
Аравия
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Ваш комментарий по работе сайта мы передали в профильный отдел. Будем рады видеть вас среди постоянных покупателей. С наилучшими пожеланиями, компания "Аравия".
В дополнение к моему отзыву от 17.10. Сегодня служба клиентского сервиса не просто исправила ситуацию, а дала мне почувствовать насколько важен клиент. И это не просто дежурные извинения или отписка. Клиентская служба и ее руководитель предприняли ряд шагов, которые убедили меня что компания заинтересована в каждом покупателе. Я очень это ценю и рада нашему сотрудничеству
Аравия
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Ваш вопрос был решен. Надеемся, последующие покупки принесут Вам только положительные эмоции. С наилучшими пожеланиями, компания "Аравия".
Качество косметики оценить не могу, тк за 5 дней с момента заказа, 2 суток с даты доставки, товар не доставлен. Ни курьера, ни звонка. В поддержке удивляются, заверяют что доставят на следующий день, но ничего не меняется.
Одна из моих любимых косметических фирм и единственная в этом списке российская) Аравия очень нравится своим качеством продукции и реально работающими средствами. Пробовала много чего, но особенно понравилась новая домашняя линейка по уходу за лицом. У кого жирная кожа - советую, очень понравится. Постоянно выходят новинки, Aravia не стоит на одном месте и старается радовать клиентов чем-то интересным :) Это действительно здорово.
Пользуюсь продукцией Aravia достаточно давно и хочу сказать, что полюбила этот бренд) Действительно качественная косметика, цены вообще смешные, особенно если брать в расчёт соотношение с объёмом каждого выпускающегося средства. Не каждая российская компания (за все производство отвечает завод в Протвино, Моск. обл.) может похвастаться такой репутацией и реальным соответствием того, что заявлено и есть на самом деле. Так держать, продолжайте в том же духе!))
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв.

С уважением,
ARAVIA Professional!
Я большая поклонница профессиональной косметики «Аравия» и какого было моё удивление, когда я узнала, что её производят в России! Да-да, наша отечественная продукция вполне в состоянии посоперничать с европейским профом и даже люксом. Находится завод в Протвино, это Московская область. У меня есть продукты практически со всех линеек и ещё не нашлось такого средства Aravia, которым я была бы не довольна. Плюсом идёт также то, что компания идёт в ногу со временем, совершенствует формулы косметики и постоянно радует своих потребителей новинками. Это настоящие лидеры на рынке продукции для шугаринга, спа-маникюра и педикюра, да и косметологи также хвалят линейку для лица. Рада, что в России способны производить косметику не хуже, чем в США и Европе.
пользуюсь аравией уже больше года, пока не обучалась но очень люблю ваши семинары))
Любимая фирма, делаю процедуры на аравийских средствах, начиная от шугаринга , заканчивая уходами для лица. По качеству продуктов - твердая пятерка) Пасты отличные, цепкие, но в то же время не дерут кожу. Расход достаточно экономный, мягкие не текут даже в жару, плотные не каменные) По уходам тоже все отлично, составы хорошие, эффект заявленный от производителя. На процедуры уходовые спрос хороший. Обучение интересное, базу знаний очень хорошую дают. Очень люблю обзорные семинары бесплатные, система обучения широко развита. В общем и целом, фирму рекомендую, средства отличные как для работы так и для персонального применения в рамках домашнего ухода)
С удовольствием бы устроился на работу в Аравии в Протвино, если бы были вакансии. Пока что знаком с компанией только со стороны ученика и очень рад, что прошла обучение именно тут (база и мужской шугаринг))) Качество самой косметики заслуживает отдельного внимания, поскольку оно превосходно, а за такую цену так вообще!
прошёл** опечатка((
Проходила обучение в Аравии на мастера по шугарингу (базовое). Я очень рада тому, что здесь реально учат и как говорится "ставят руку", а не просто вынуждают покупать продукцию, чем грешат многие другие учебные центры. Проходить повышение тоже буду обязательно здесь))) Aravia спасибо что вы есть, вы лучшие!
Работаю на пастах и сама пользуюсь уходкой данной фирмы, считаю одна из лучших марок на рынке. Немаловажно что цены вполне доступные, за такую-то продукцию) Кстати, планирую обучение в аравии, точнее продолжение, т.к. обучалась у другой фирмы.
Начинающий мастер шугарист. Отучилась в школе Аравии, закупилась пастами и средствами до и после. Получается у меня неплохо, так как я раньше сама себе делала депиляцию пастой, знаю принцип работы. Мне нравится тропическая паста и вся уходка. Планирую пойти на повышение!
Уже не первый год работаю только на Аравии! Приятные цены, минимальный расход материалов, вкусные запахи и отличные результаты. Так же хотелось бы сказать спасибо, за большой выбор продукции и курсов обучения в большинстве городов России!!!
Аравушка, спасибо за качество вашей продукции. Мне нравится, что на любой вопрос по поводу состава и качества вы всегда даете понятные ответы. Довльно таки давно пользуюсь, постепенно перешла на все средства до и после ухода, ну не разом, конечно, периодически меняю. Спасибо еще раз!
Хожу регулярно в салон который работает на пасте Аравии, мне нравится. Главное нет аллергии и раздражения на продукцию. Вся косметика из натуральных компонентов, и она российского производства. Домой беру у мастера своего постуходовые средства, молочко и спрей от вросших волос, они всегда у меня есть и дома и в поездках, не пропускаю их использования, лучшие помощники в борьбе с сухостью и вросшими волосками.
Аравия
Большое спасибо за теплые слова! Мы уделяем большое внимание качеству выпускаемой продукции и очень стараемся оправдать доверие наших клиентов.
Спасибо компании "Аравия" за гладкую и красивую кожу! Средств для ухода с таким чудесным настоящим (не искусственным и каким-то "химическим", как часто бывает) ароматом больше нигде не встречала. Особенно благодарна за серию "Start Epil", эти пасты постоянно использую на себе дома, забыла о вросших волосках, колючках и необходимости посвящать депиляции каждый второй день!
С нетерпением жду новинок!
Попробовала на МК для обучения мастеров шугаринг, понравился очень! Вообще была удивлена что это совсем не похожая методика на воск! И, главное, мои ножки уже через час были без раздражения и даже душ не подмочил репутацию шугаринга, я вышла из душа с белыми гладким ножками, что воск не дает, в душе воск и раздражение опять дают о себе знать. ARAVIA Professional большие молодцы что производят качественную продукцию и поддерживают своих покупателей и мастеров.
Аравия, спасибо за качественные продукты! С вашей пастой работать одно удовольствие, а все ласьены и мусы просто натураньная сказка)))
Одна из немногих компания, которая следит за качеством своей продукции и обеспечивает высокий уровень обучения Мастеров по шугарингу(сахарной депиляции). А что-бы не было отзывов "попробовал... не получилось... плохая..." не продаёт профессиональную сахарную пасту направо и налево, а только после обучения! Успехов!!!
Аравия на карте