8 (495) 973-79-14 8 (495) 973-79... — показать

Отзывы о компании ООО "АристМет" ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА

8 (495) 973-79-14 8 (495) 973-79... — показать
Россия, Московская обл, г Лобня, ул Лейтенанта Бойко, д 106
строение во дворе, въезд через шлагбаум

Отзывы про ООО "АристМет" ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА (42)

Воспользовался услугами "АристМет" для создания кованых перил на лестницу в моем доме. Перила выглядят элегантно и утонченно, добавляя интерьеру особый шарм. Очень доволен качеством работы и профессионализмом команды.
Выбрал "АристМет" для изготовления кованых перил на лестницу, и результат оказался великолепным. Работа выполнена точно в срок, а качество изделий на высоте. Особенно порадовал индивидуальный подход и возможность внести изменения в проект на этапе его реализации. Благодарю за профессионализм и творческий подход к делу!
Выбор компании для изготовления кованой мебели для нашего сада оказался очевидным, как только мы увидели портфолио "Аристмет". Каждое изделие было настоящим произведением искусства. Наш заказ был выполнен с удивительной точностью и вниманием к деталям. Мебель выглядит великолепно и идеально вписывается в ландшафтный дизайн нашего сада. Благодарим "Аристмет" за их творческий подход, отзывчивость и исключительное качество работы. Это был незабываемый опыт сотрудничества, и мы обязательно вернемся за новыми заказами!
Недавно наша семья решила обновить забор на даче и обратилась в компанию “Аристмет”. Мастера предложили нам художественную ковку, и мы согласились. Работа была выполнена качественно и в срок. Забор получился очень красивым и прочным. Мы остались довольны результатом и рекомендуем “Аристмет” всем, кто хочет получить качественные изделия из художественной ковки.
Сотрудничество с “Аристмет” оставило самые приятные впечатления. Заказывал здесь кованую мебель для своего сада и получил именно то, что мне было нужно. Менеджеры быстро подобрали подходящие варианты, а мастера изготовили мебель в точном соответствии с моими пожеланиями. Качество работы отличное, все элементы выполнены аккуратно и надежно. Буду рекомендовать “Аристмет” своим знакомым и сам еще не раз обращусь в эту компанию.
Обратившись в компанию "Аристмет", я был приятно удивлен качеством их работы. Они изготовили кованую консоль со стеклом, которая идеально вписалась в мой интерьер. Мастера учли все мои предпочтения и сделали все точно так, как я просил. Доставили заказ вовремя, буду обращаться сюда снова.
Заказал кованый навес для автомобиля в компании "Аристмет". Очень доволен результатом. Навес получился красивым и прочным, идеально вписался в общий дизайн моего участка. Также хочется отметить профессионализм и вежливость сотрудников компании. Они учли все мои пожелания и дали полезные советы по выбору материала и конструкции навеса. Рекомендую "Аристмет" своим друзьям и знакомым.
Я недавно заказал у компании «Аристмет» кованную лестницу и остался очень доволен результатом. Изделие выполнено качественно и с использованием профессиональной ковки, что придает ему особую красоту и надежность. Отдельно хочу отметить работу менеджеров компании: они были очень внимательны и помогли мне выбрать оптимальный вариант изделий для моего дома. Доставка и установка были выполнены в срок, без каких-либо задержек. Рекомендую компанию «АристМет» всем, кто хочет получить красивые и качественные кованные изделия!
Я заказал кованый забор в компании "Аристмет". Качество работы и сервиса были на высоте. Забор был изготовлен в срок и доставлен на место. Монтаж занял всего несколько часов. Я очень доволен результатом. Рекомендую компанию "Аристмет" всем, кто ищет качественный, надежный и красивый забор.
Прошлым летом отремонтировал крыльцо в своем загородном доме. В процессе ремонта возникла идея украсить вход красивым козырьком. Нужно было найти компанию, изготавливающую кованые изделия. Поиск в интернете привел меня в «Аристмет». Результат этого сотрудничества превзошел мои ожидания.
Изготовление кованых ворот заказывал в вашей компании. По достоинству оценил качество изделий и профессионализм специалистов. Ворота невероятно красивые, оригинальные, неизменно привлекающие внимание прохожих и гостей. А подобрать дизайн мне помогла сотрудница компании. Искренне благодарю вас за ваш труд!
Мне очень понравилась работа компании “Аристмет”. Я заказывал у них кованую мебель для моей гостиной, и результат превзошел все мои ожидания. Каждый предмет был продуман до мелочей, ковка выполнена очень аккуратно и профессионально, а цена – просто сказка! Кроме того, сотрудники были очень вежливы и готовы помочь с любыми вопросами. Смело рекомендую “Аристмет” всем, кто хочет получить отличное изделие из художественной ковки.
Очень красивая винтовая лестница появилась в моем доме именно благодаря ребятам из этой фирмы. Мне всегда нравились кованые вещи, они придают дому индивидуальность и стиль, и вот, наконец-то я смог реализовать свою мечту. Лестница получилась очень красивой. Ступени под ногами не скрипят, на металле нигде нет каких-либо заусенцев. Более, чем доволен результатом.
Спасибо большое «АристМет» за прекрасные кованые ворота. Это просто произведение искусства. Замечательный орнамент, качественная ковка. Никаких претензий к работе не имею. А смотрится все невероятно шикарно!
Построил дачу, нужно было сделать кованый навес над крыльцом. Обратился в эту компанию в первый раз, контакты жена нашла через интернет. Посмотрел в каталоге, понравилось несколько вариантов, из них выбрали один. Сделали качественно, аккуратно. И плюс дополнительно заказал такие же стойки под светильники по периметру. Спасибо за хорошую работу!
Спасибо большое за мою прекрасную входную группу. Замечательное ограждение, получилось прочное и надёжное, и красивое. Все фигурки одинаковые, ковка ровная, покрытие не лопнуло и не треснуло. В общем всё в стиле замков и дворцов, мне очень нравится эта тема. Спасибо вам большое.
Покупали здесь для спальни кованую кровать. Кровать хорошая, добротная, устойчивая, витки все ровные, без царапин и сколов. Места сварки не сильно заметны. Качественная работа. Нам все понравилось. Цена, конечно, у нее тоже хорошая, но за качественную работу никаких денег не жалко.
Как только приходят к нам гости, они сразу же начинают спрашивать, где мы купили такую красивую, кованую беседку. Мы благодарим компанию «Арисмет» за качественное изготовление беседки в короткий срок. Она получилась не только шикарной, но и практичной, ведь вмещает большое количество людей! Это большая редкость.
Спасибо большое сотрудникам компании «Аристмет» за то, что изготовили шикарные кованые ворота по адекватной стоимости. Все соседи интересуются, где мы их заказывали, и с удовольствием рассказываем им. Порадовал сервис: вежливые сотрудники, быстро перезвонили, приняли заказ, доставили в срок!
Заказывали кованую мебель на дачу. Спасибо за чудесное исполнение! Качество на высоте! Порадовало и то, что сделали все в срок. Сами привезли, отгрузили и проконтролировали целостность.
Осталась довольна выполненными изделиями. Это мой первый опыт обращения в мастерскую. Была приятно удивлена, как построен процесс. Действительно ювелирная индивидуальная работа с каждым заказчиком. Макет прорисовали специально для меня. Настоящее кузнечное мастерство! Не пожалела, что обратилась ни на минуту. Помимо того, что изготовили уникальную вещь, так и получила несказанное удовольствие от общения, причастности к такому творчеству.
Заказывали ворота для участка. В целом все понравилось. Сначала думали выбрать что-то из готовых проектов, но при обсуждении решили попробовать нарисовать несколько эскизов. Даже на бумаге получилось круто. Изготовили аккуратно и быстро, в срок, что сейчас большая редкость. Огромное спасибо компании и талантливым мастерам!
Заказали по рекомендации друзей в компании АристМет кованый мангал. Качество отличное, цены приемлемые. Доставка в срок! Мангал получился безупречный.
Мастера идеально воплотили в жизнь пожелания по созданию ограждения для балкона. Надо признаться, помучила я их изрядно, ведь дизайн был взят из книжки. Но готовый результат превзошел мои ожидания. Точно в срок, хотя временные рамки были сильно ограничены. Главное, - качественно и без дефектов.
Спасибо вам за кованые качели, которые теперь украшают наш сад. Это ж целое произведение искусства! Но больше, что нам нравится, это простой уход и долговечность! Теперь «Аристмет» будем всем рекомендовать. Ассортимент у них большой.
Не первый раз сотрудничаю с компанией «Арисмет», как всегда очень доволен результатом. Ранее оформлял заказ на создание лестница в загородном доме, сейчас пришла очень решёток на окна. С течением времени ребята не стали работать хуже, наоборот, сервис и отношение к клиенту даже улучшились. Работа была проведена быстро, а учитывая стоимость, качество работы меня более, чем устроило.
На днях получила свое крыльцо для загородного дома. Блестящая мастерская работа. Очень красиво получилось, даже не ожидала, что результат мне так понравится. Большое внимание к деталям, геометрическая точность. Выглядит превосходно! Спасибо!
Заказывали ковку для дома: перила, балконное ограждение, ворота и калитку. Цель была создать все в одном стиле, красиво, стильно. Результатом довольны. Заказ выполнили достаточно быстро, прислушались к нашим пожеланиям. Помогли с доставкой и установкой. Все отлично.
В целях безопасности заказывали у вас решётки на окнах. Нам же вашу фирму посоветовал друг семьи. Качество полученного продукта отменное, установка проводилась быстро, решётки полностью соответствовали тем моделям, которые мы заказывали. Смотрятся они эффектно и стильно, не утяжеляют оконную конструкцию, что очень радует.
Распашные кованые ворота, заказанные в вашей компании, служат верой и правдой уже не первый год. Повторно обратились к вам за установкой таких же ворот в дом родителей, и снова, несмотря на прошедшие время, вы порадовали и очень быстрой доставкой, и качеством произведённой модели. Вы - лучше на данном рынке!
Хотела красиво оформить вход в дом, заказывала красивый кованый козырек. Работники давали дополнительные советы, помогли время выбора. Полученный результат оказался больше наших ожиданий, работа проведена аккуратно, качественно и из отменного материала
Не первый раз обращаемся в АристМет за изготовлением кованых изделий для дома. Качество продукции отличное! Все работы выполняются качественно и в срок. Особенно хотим отметить художественный вкус, тонкую работу мастеров и глубокое погружение в желания заказчика. Сотрудники компании прекрасно понимают задачи и предлагают оригинальные и стильные решения.
Заказывали кованный декор для сада. О таком мечтала долгое время, но заволжские варианты никогда не нравились - грубые, не аккуратные, устаревшие. Обратились в компанию в первую очередь ща индивидуальным подходом. К моему счастью ребята справились и создали настоящие шедевры. Очень тонкая изысканная работа, просто роскошно!
Очень хорошая работа. Я рекомендую! Кровать очень проста в сборке, прочна и качественно сделана. Смотрится очень эффектно, круче, чем ожидалось.
Заказал для своего участка мангал и беседку в компании АристМет. Отличное качество выполнения заказа. Приемлемые цены. Отличные специалисты. Работа была выполнена в точно установленный срок. Я и моя жена в полном восторге.
Отличные кованые изделия в оригинальном дизайне я приобретаю у компании «АристМет». Здесь всегда могут сделать конструкцию, как в индивидуальном дизайне, так и выполненную в стандартных модификациях.
Кованые лавочки, выполненные в оригинальном дизайне от компании «АристМет», украшают наш участок, а мангал, приобретённый в дополнение к ним, радует нас и наших гостей с вкусными и полезными блюдами.
Мы рады, что обратились в компанию АристМет за оформлением кованых дверей на нашем участке. Стоимостью и качеством выполненных работ были приятно удивлены.
Шикарный кованый мангал, который стал прекрасным подарком моему мужу, я заказала в компании АристМет. Меня привлекла выгодная стоимость и интересное исполнение кованых изделий, размещённых на этом сайте. Качеством и дизайном изделия мы остались довольны.
Какой же красивый забор теперь у нашего дома. В этой кузне сделали заказ, порекомендовали друзья .Сделали всё очень качественно и нареканий нет! Что понравилось особенно, так это вежливое и активное общение менеджеров и их пунктуальность.
На могилу любимого деда в компании aristmet.ru заказал ограду по собственному эскизу. Спасибо , что так точно воплотили идею! Быстро изготовили и очень качественно установили.
Заказывали в АРИСТМЕТ Кованые решетки для ограждения проема, неожидали что так быстро справятся, да и в общем-то недорого. Соседи обзавидовались...
ООО "АристМет"  ХУДОЖЕСТВЕННАЯ  КОВКА на карте