8 (495) 960-41-518 (495) 960-41... — показать

+7 495 960-...+7 495 960-41-51 ещё
г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 к 4
А-008 павильон; -1 этаж
Район: Люблино

Про «Компания по производству и продаже дверей Армада»

На сегодняшний день на российском рынке существует продукция, практически всех крупнейших производителей России, среди которых лидирующее положение занимает компания «АРМАДА», производящая как стандартные, так и нестандартные двери по индивидуальным заказам. Высококвалифицированный персонал, современное оборудование и высокие технологии– все это позволяет выпускать продукцию неизменно высокого качества, благодаря чему ни одного отрицательного отзыва на протяжении 13 - летнего опыта работы компании на рынке.

Входные металлические двери «АРМАДА» создаются на высокоточном оборудовании согласно ГОСТ 31173-2016 Российской Федерации. На оригинальные двери от завода «АРМАДА» предоставляется ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ!!!

Причины купить сегодня:

1) СРОЧНО!

Вам понадобилось заменить входную дверь очень срочно? Не проблема! Компания «АРМАДА» установит любую выбранную Вами дверь: взломостойкие двери, металлические двери, входные двери, стальные двери, железные двери, качественно и в максимально сжатые сроки.

При заказе двери со склада, установка производится на следующий день или в любое удобное для Вас время.

2) БЕЗОПАСНОСТЬ!

Многоуровневая система защиты. Стальные двери «АРМАДА» состоят из внешних листов стали толщиной 2 и 3 мм, силовых ребер жесткости в количестве 15 шт., внутреннего листа стали, а также бронепластин из ферромарганцевой стали и стальных прудков диаметром 12 ммв замковой зоне двери и дверной коробки.

Использование при изготовлении входных дверей только качественных комплектующих (замков и фурнитуры) от ведущих европейских и мировых производителей: CISA / MOTTURA / COMUNELLO / SECURIDO / SECUREMME / ISEO / DISEC про-во Италия; DOM про-во Германия; TITAN про-во Словения; EVVA / KABA про-во Австрия.

Входные двери изготавливаются с учетом рекомендаций МВД России.

3) НАДЕЖНОСТЬ!

Входные металлические двери «АРМАДА» создаются на высокоточном оборудовании ГОСТ 31173-2016 Российской Федерации.

Благодаря максимальному классу защиты, высокой степени надёжности и отличному качеству, стальные двери «АРМАДА» получили признание как потребителей России, так и высокие оценки Российских и международных экспертов на протяжении уже более 13 лет.

Монтаж (установка) стальных дверей производится только профессиональными монтажниками с высокой квалификацией, большим опытом и стажем.

Компания «АРМАДА» постоянно совершенствует и внедряет в производство самые новейшие инновационные технологии, благодаря чему ежегодно появляются новые модели дверей с улучшенной степенью защиты, которые уже не поддаются всевозможным широко известным методам вскрытия.

Все металлические двери «АРМАДА» оборудуются противовзломными неподвижными ригелями со стороны петель, которые эффективно препятствуют снятию двери после спиливания петель

4) УНИКАЛЬНОСТЬ!

Огромный выбор декоративных панелей (около 950 видов). А также возможно изготовить декоративную панель по индивидуальному эскизу Покупателя. Каждый Покупатель имеет возможность выбрать себе входную дверь с индивидуальным дизайном.

В компании собрана первоклассная команда профессионалов, которые с радостью грамотно проконсультируют и подберут продукт в соответствии с желанием и потребностью Клиента.

5) ВЫГОДНО!

Продукция компании очень востребована на рынке, благодаря высокому качеству и разумной цене.

6) ВАЖНО!

Срок гарантии от производителя 5 лет!!!

Собственная круглосуточная сервисная служба.

Двери 17
Антивандальные двери
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Доставка EMS
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Монтаж и демонтаж 1

Специалисты Компания по производству и продаже дверей Армада (1)

Фотография специалиста Осипков Николай Валерьевич
Осипков
Николай Валерьевич

Отзывы про Компания по производству и продаже дверей Армада (3)

Изначально собирался покупать уличную дверь для бани на дачу в другой конторе, но в последний момент у них что-то там сорвалось, не оказалось двери на складе, хотя когда заказывал продавец уточнял, есть ли дверь на складе, и сказал что есть. А у меня уже все было запланировано, оставалось буквально 3 дня на доставку и установку двери.
, заканчивался отпуск. Огромная благодарность продавцу Павлу, за оперативность, уложились. Дверь надежная, теплоизоляция отличная, ветрами не продувается, даже когда очень сильный ветер, в общем достойная дверь на долгие годы.
Здравствуйте, Артем!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы очень старались, чтобы от приобретения нашей продукции у Вас остались положительные эмоции. Благодарим за сотрудничество.
Email: info@armada-dveri.ru
Тел.: +7(495)960-41-51 / +7(495)507-82-24
Очень долго искали, разных Фирм очень много, но здесь очень хороший выбор, да и цены не шокируют, менеджер Илья любезно помог нам подобрать необходимую дверь и все необходимое к ней, касающееся внешнего вида, учел наш бюджет, покупали дверь на Дмитровке, дали гарантию, мы остались довольны. Уверен, что дверь нам прослужит длительный срок, уже интересовались соседи, поделились контактами.
Добрый день, Александр!
Благодарим Вас Александр, зато что проявили интерес к нашей продукции и нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы искренне рады, что от приобретения у Вас остались лишь положительные эмоции. И в дальнейшем будем сохранять и приумножать приятное впечатление о компании. Если возникнут какие-либо предложения или вопросы, смело обращайтесь с радостью поможем.
Email: Armada-dveri@yandex.ru
Тел.: +7(495)960-41-51 / +7(495)507-82-24
В Армаду мы обратились по рекомендации друзей для покупки входной двери, а также учитывая хорошую репутацию - на рынке. Понравилось, что у них довольно широкий ассортимент дверей, замков и цветов отделки, да и цены у них не кусаются, приемлемые. Отдельное спасибо Менеджеру Александру ответил на все наши вопросы, подробно все объяснил и помог определиться с выбором. С доставкой и установкой проблем не возникло, все сделали вовремя и довольно качественно, а также дали гарантию на пять лет. Дверь тяжелая прочная, хорошо шум держит. Поэтому купленной дверью остались довольны и ставим твердую пятерку.
Добрый день, Михаил!
Благодарим Вас Михаил, зато что проявили интерес к нашей продукции и нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы искренне рады, что от приобретения у Вас остались лишь положительные эмоции. И в дальнейшем будем сохранять и приумножать приятное впечатление о компании. Если возникнут какие-либо предложения или вопросы, смело обращайтесь с радостью поможем.
Email: Armada-dveri@yandex.ru
Тел.: +7(495)960-41-51 / +7(495)507-82-24
Компания по производству и продаже дверей Армада на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта