8 (495) 481-49-658 (495) 481-49... — показать

+7 495 481-...+7 495 481-49-65 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 60
Округ: Северный

Про «ООО "Арт-Холдинг"»

Компания разрабатывает дизайн полиграфической продукции, занимается созданием и изготовлением бизнес сувениров и корпоративных подарков.

Производство и оптовая торговля 2
Календари и открытки
Подарочная упаковка
Сувениры
Опт

Отзывы про ООО "Арт-Холдинг" (5)

4.2
Давно была идея сделать фирменные толстовки для персонала. Обратился в Арт холдинг дизайн по рекомендации товарища, по итогу остался доволен. Сделали быстро макет, оговорили цену и сроки. Качество печати супер!
Заказывали тампопечать на ручках, беспокоились что на таком мелком предмете выйдет не очень, но получилось нормально. У нас в макете было только слово, без финтифлюшек, поэтому с жирным шрифтом получилось неплохо. Черное на желтом отлично смотрится. Понравилось, что предлагают варианты размещения и цвета логотипа, смотря как лучше сделать и дают ценные подсказки.
Всем добрый день. Обращалась в Арт-Холдинг для разработки сувениров в фирменном стиле. Менеджеры отвечают быстро, работают на совесть. Цены также меня вполне устраивают. Рекомендую компанию к сотрудничеству.
Считаю, что это лучшая компания, если вам нужно срочно изготовить большое количество подарков с логотипами. Также недавно заказывали у них несколько вариантов наборов в стиле нашей фирмы. Это стало отличным подарком для наших иностранных партнеров.
Если кто ищет работу в этой конторе, то очень не советую. ЗП платится через раз и с дикими задержками в пару месяцев.
Проблема в руководстве. Есть люди, которым просто не дано руководить. Вот это именно такой случай. Обходите конторку стороной!
ООО "Арт-Холдинг"
Добрый День! Уважаемые коллеги! Сейчас несколько сотрудников нашей компании делают попытку увести наш бизнес и наших клиентов. Нам поступают угрозы. Дискредитацию нашей компании поручили бывшему дизайнеру Квасовой Евгении Александровне. Все отзывы и от анонимных, в том числе, пишет она. За четыре месяца работы в нашей компании, из-за своего низкого уровня профессиональной подготовки создала нам много проблем.
Когда план по уводу клиентов и бизнеса провалится и они пойдут устраиваться на работу, Службам Безопасности советую связаться с нашей компанией для получения информации.
bobi.spunn90
bobi.spunn90 ответил ООО "Арт-Холдинг"
Вареница Виталий Валерьевич - редкостный пи@дабол и крыса! не верьте ему.
ООО "Арт-Холдинг" ответили bobi.spunn90
bobi, когда др@чишь перед сном, поставь лучше п@рно.
ООО "Арт-Холдинг" на карте