8 (967) 067-57-448 (967) 067-57... — показать

ООО Арт Медиа

8 (967) 067-57-448 (967) 067-57... — показать
+7 967 067-...+7 967 067-57-44 ещё

Про «ООО Арт Медиа»

В нашем интернет магазине Вы можете заказать любые виды кондиционеров от бытовых до промышленных по самым низким низким ценам с гарантией от производителя. Помимо этого наши мастера осуществляют монтаж и демонтаж кондиционеров, выполняют работу любой сложности. Одним не маловажным разделом в нашем интернет магазине является - проектирование как внешних, так и внутренних инженерных сетей. Наши менеджеры могут проконсультировать по кондиционерам и подберут для Вас оптимальный вариант, так же дадут исчерпывающую информацию по монтажу и проектированию. Мы даем возможность осуществить все Ваши желания. Проконсультироваться со специалистами «Kondei Elite» можно по телефону +7(967)067-57-44. Гибкие скидки для наших клиентов, высокий уровень обслуживания и качества проводимых работ, индивидуальный подход к каждому покупателю, высокий уровень сервиса, гарантии и надежность. Наша компания профессионально занимается продажей монтажом и демонтажем кондиционеров, а так же проектированием инженерных систем. Для квартиры или для офиса, для ресторана или для склада, для магазина или для цеха − «Kondei Elite» поможет выбрать подходящий для Вас кондиционер.
Обратившись к нам, Вы, несомненно, останетесь довольны!

Отзывы про ООО Арт Медиа (5)

4.2
Три года назад поставили кондиционер kentatsu.
год никто им не пользовался, т.к. в квартире никто не жил.
Но когда его включили, по стене полился конденсат.
Вызвали мастера из той же конторы. Оказалось, что трубка слива конденсата даже не была подсоединена к стояку канализации, а просто валялась в тех. шкафу.
Не смотря на то, то это - явный косяк установщиков, содрали 3000.
Однако. проблема так и не была устранена.
Через некоторое время после включения конденсат снова начал литься по стене.
Вот уже в течение полутора лет я многократно звоню и на эту фирму и на службу поддержки клиентов Kentatsu с просьбой устранить дефект и дать возможность пользоваться приобретенной техникой. Я уже не прошу делать всё по гарантии, но хотябы за мои деньги!!!. Результат нулевой. По телефону ООО "АРТ МЕДИА" то никто не отвечает, то трубку берет явно не трезвый человек., то обещают решить проблему и перезвонить, но никто не перезванивает.
Вот такая весёлая история. 02.06.18 заканчивается гарантийный срок на кондиционер, а кроме убытков от него - никакой пользы.
Иметь ли дело с этой фирмой - решайте сами.
Все быстро и качественно. Никаких нареканий. Рекомендую.
ребятки красавцы как в арктике, так держать молодцы, кондей норм, семья довольна
заказала кондиционер с установкой ,бригада приехала вовремя ,работу выполнили качественно и быстро ,плюс еще получила скидку на сервисное обслуживание.Осталась очень довольна
Покупал с монтажём кондиционер Кентатсу на 25 м2 остался супер доволен .
ООО Арт Медиа на карте