8 (499) 390-98-718 (499) 390-98... — показать

8 (499) 390-98-718 (499) 390-98... — показать
Московская обл, Подольский р-н, поселок МИС, ул Академика Горячкина, д 120А
Круглосуточно

Про «ООО Арт Паллет»

Компания «Art-Pallet» занимается производством, восстановлением и реализацией деревянных поддонов, паллет и сопутствующих товаров.
Наша фирма уделяет самое пристальное внимание качеству выпускаемой продукции, а также осуществляет тотальный контроль над надежностью поставок.
Менеджеры предприятия помогут Заказчику определиться с выбором вида паллет, определением подходящего размера конструкций паллетов в соответствии с областью их дальнейшего применения, а также с учетом параметров веса и габаритности груза, типа погрузочно-разгрузочного оборудования.

Отзывы про ООО Арт Паллет (47)

Благодаря скупке б/у поддонов 1200x1200 у Art Pallet смогли сэкономить на логистике, отличный сервис в сфере деревянных поддонов.
Европоддоны, которые мы купили у Арт Паллет идеально подошли для наших логистических потребностей. Отличное качество по разумной цене.
Мы заказывали деревянные поддоны размером 1200x1200 у компании Арт Паллет и были приятно удивлены их качеством. Они прочные и надежные, идеально подошли для наших нужд в промышленной логистике.
Заказывали у компании Арт Паллет деревянные поддоны 1200x1200 для нашей фирмы. Качество отличное, все поддоны пришли в целости и сохранности.
Цены на деревянные поддоны в компании АртПаллет очень конкурентоспособны, а их продукция имеет первоклассное качество. Я определенно буду продолжать использовать их для своих нужд в будущем.
У ООО Арт Паллет нет координат на карте