8 (499) 500-97-818 (499) 500-97... — показать

г Москва, пер Калужский М., д 15
Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Проектная компания "АртДизайнПро"»

Проектная компания "АртДизайнПро" предлагает помощь жителям Москвы. Основная деятельность организации связана с проектированием зданий той или иной степени сложности, а также с разработкой технической документации. Инженеры компании при создании проекта примут во внимание назначение помещения, чтобы при построении проекционного изображения строительных объектов продумать планировку (типовую или индивидуальную) и варианты разграничения пространства на участки. Со степенью профессионального мастерства и стилем работ специалистов организации можно ознакомиться с помощью портфолио, в котором зафиксированы итоги работ над другими проектами.

Одно из направлений деятельности компании - это дачное строительство. Мечтаете обустроить на приусадебном участке не только бытовку для инструмента, но и полноценный садовый домик с верандой для чаепитий? Не каждого дачника порадует перспектива собственноручно ровнять землю под фундамент, возводить стены и монтировать кровлю - даже при наличии нужной квалификации. Проектная компания "АртДизайнПро" - это коллектив мастеров, которые выполнят все перечисленные работы, чтобы возвести дачу по проекту, выбранному и одобренному заказчиком.

Кроме того, в числе предложений компании есть электромонтажные работы, ремонт и укладка напольных покрытий, остекление балконов и лоджий, жилищное строительство, строительство и ремонт наружных инженерных сетей, монтаж охранно-пожарных систем, строительство административных зданий, а также ремонт квартир и офисов.

Организация находится по адресу г Москва, пер Калужский М., д 15 (ближайшая станция - Шаболовская) и работает Пн-Сб: 09:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 499 500-97-81. Подробная информация представлена на сайте artdesignpro.ru.

Отзывы про Проектная компания "АртДизайнПро" (3)

Долго подбирали компанию, которая сделает качественный дизайнерский ремонт и сложный дизайн-проект квартиры. Обратились компанию АртДизайнПро и не ошиблись с выбором. Сплоченная команда специалистов, все вопросы решали профессионально. Все работы проводили строго по графику, по договору. Оплату проводили поэтапно, очень удобно. Ремонт для нас проходил комфортно! Хочу выразить благодарность всей компании АртДизайнПро, также лично артдиректору Марине за чуткое отношение и классный дизайн квартиры. Желаю процветания, благополучия и успехов в этом не легком труде!!!
Здравствуйте, сама живу в Белоруссии, дочке купила 2-х комнатную квартиру в новостройке в Москве. По рекомендации друзей обратилась в компанию АртДизайнПро за ремонтом квартиры. Что примечательно, в подарок компания разработала дизайн-проект артдиректор - Новикова Марина. Ремонт выполнили с подбором мебели - под ключ. Очень внимательный и опытный прораб. Из минусов - за клининговую уборку пришлось доплачивать. В целом серьёзная компания, гарантию определили на три года. Рекомендую.
Проектная компания "АртДизайнПро"
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нас.
С уважением, ООО "АртДизайнПро".
Здравствуйте, в компанию ООО "АртДизайнПро" обратился для проведения капитального ремонта старой квартиры,
которая осталось от бабушки. Сами представляете в каком состоянии.
Собрал десятки предложений компаний в Москве и остановился в этой компании так как они провели бесплатную экспертизу
смет, которые я получал. И показали в каждой смете ошибки (специально заложенные объемы).
В компании ООО "АртДизайнПро", цена и качество работ очень даже приемлемо, тем более дизайн-проект мне разработали
в подарок. Деньги вернули на последнем этапе работ, все честно до копейки.
Заключили договор. Квартиру под ключ сдали в срок! Реализовали нестандартный дизайн-проект. Гарантию дали 3 года! Супер.
Профессиональные рабочие, серьезный руководитель.
Семья очень довольна. Спасибо большое! Рекомендую!
Проектная компания "АртДизайнПро" на карте