8 (900) 123-84-978 (900) 123-84... — показать

ООО "АРТранс" на Зелёном проспекте

8 (900) 123-84-978 (900) 123-84... — показать

Про «ООО "АРТранс" на Зелёном проспекте»

Транспортно-экспедиционная компания «АРТранс» предоставляет все виды профессиональных транспортно-экспедиторских услуг  на территории РФ.

За время работы мы успели зарекомендовать себя как надежный партнер.

Для того чтобы Вам было удобно сотрудничать с нашей компанией, мы используем как свой  так и привлеченный транспорт. Развитая сеть партнерских связей в регионах России и СНГ позволяет подобрать необходимый вам транспорт.

Цель нашей компании — обеспечить бережную и надежную доставку вашего груза в максимально короткие сроки.

Отзывы про ООО "АРТранс" на Зелёном проспекте (3)

Наша компания возит рельсы. Машины под погрузку и выгрузку подаются всегда вовремя. Сотрудники компетентны в моих вопросах всегда, а профессионализмом водителей можно только восторгаться! Мы рады что однажды обратились в вашу компанию. В общем успехов вам в вашем бизнесе и процветания!
Возим трубы с г.Химки по России нареканий нет.Цены такие же как у остальных,но кменеддеры более ответственные ивмегда на связи.Все договоренности соблюдаться! Будки сотрудничать дальше!
Спасибо за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хорошая надежная компания! Работаем с компанией постоянно,нареканий нет! Советую компанию "Артранс" как надежного перевозчика!
Спасибо за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
ООО "АРТранс" на Зелёном проспекте на карте