8 (495) 640-52-588 (495) 640-52... — показать

ООО "АСМ-Интеграция"

8 (495) 640-52-588 (495) 640-52... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-52-58 ещё

Про «ООО "АСМ-Интеграция"»

Федеральный Технический Центр PanasonicПоставка, монтаж, установка, настройка и обслуживание ATC Panasonic

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Оборудование
Обслуживание

Отзывы про ООО "АСМ-Интеграция" (5)

Работа мастеров, которую предлагает сервис налажена. Привезли оборудование и установили без опозданий. Рекомендую это место, так как сама убедилась в его надежности. Качество отличное, панасоник как никак, довольна сотрудничеством. =)
Понравилось прежде всего цены, а также высококвалифицированные специалисты, с которыми приятно иметь дело.
Наша фирма сотрудничает с этой компанией давно. Мы у них постоянно у них закупаем оборудование . Могу сказать что мы пока всем довольны.
Нам очень понравилась работа организации. Особенно отмечаем ответственный и гибкий подход к решению вопросов, возникающих в момент работы, а также постоянное внимание к интересам заказчика.
Нашему центру компанией оказан широкий спектр услуг, начиная от косультанционной (по подбору оборудования), до оказания сервисных услуг. Все обязательства стоящие перед компанией были выполнены вовремя и с отличным качеством.
ООО "АСМ-Интеграция" на карте