8 (495) 585-79-008 (495) 585-79... — показать

Компания АссолЪ

8 (495) 585-79-008 (495) 585-79... — показать

Про «Компания АссолЪ»

Компания имеет допуск к работам по герметизации швов и гидроизоляции кровли — Свидетельство СРО № 0589,01—2013—7710949692-С-250 прот. № 114 от 28 окт 2013г.
Компания ООО АссолЪ
(г. Москва) специализируется на выполнении высотных ремонтно-строительных работ и герметизации межпанельных швов с применением технологий промальп – промышленный альпинизм.
Мы обеспечиваем выезд менеджера для диагностики состояния фасада и выполнения замера площади, а также согласование со службами эксплуатации, РЭУ, ДЭЗ.
Т.е. мы сами отнесем СРО, гарантийное письмо, заявление от жильца герметизируемой квартиры за два дня до выполнения работ.

Отзывы про Компания АссолЪ (31)

4.2
Благодарю специалистов "Компании Ассоль". Работа прекрасна, выполнена на 100%, наконец-то на балконе сухо👍 Профи своего дела. Четко, быстро и по делу. А самый большой плюс, ребята берут на себя все заботы с управляющей компанией, избавляя тем самым от головной боли. Желаю процветания и успехов! Спасибо огромное!😊
Хочу поблагодарить ребят из компании "АссолЪ". Требовалась переделка крыши на лоджии 4го этажа. Всё было сделано чётко, быстро, профессионально. Стоимость была озвучена немного раньше выполнения работ. Но даже через определённый период времени цена не изменилась. Фирма отвечает за свои слова. Это приятно и внушает оптимизм. Спасибо большое!
Хочу выразить благодарность компании Ассолъ за отличную работу! Оставила заявку на герметизацию по телефону, договорились о времени. В назначенный день приехал мастер и все работы были выполнены за один день! И да! Разрешение от управляющей компании они тоже оформляют сами, что совсем немаловажно! Спасибо вам огромное! Я довольна! Буду рекомендовать вас!!!
Хочу выразить огромную благодарность компании "АссолЪ" от всей нашей многодетной семьи за герметизацию межпанельных швов. Дом у нас серии П-44. Ребята слов на ветер не бросают, работают слаженно и на совесть. Сказали - сделали. Созвонились, договорились и все! Приехал мастер в обговоренное заранее время и все сделал быстро и самое главное качественно! Спасибо вам огромное, что все хлопоты по оказанию услуги вы берете на себя! Это редкость сегодня! Так держать! Теперь если что (тьфу-тьфу) буду только к вам обращаться и друзьям вас советовать!))))
Только положительные впечатления остались от сотрудничества! Четко поставленная задача, в режиме онлайн, своевременная приёмка и оплата работ. В ходе работ учитывались пожелания заказчика, использовались современные материалы и прогрессивные технологии в ремонте межпанельных швов. Приятно было работать. Спасибо!
Угловая трехкомнатная квартира на последнем этаже в панельном доме (у нас П-3М) требует особого внимания и дополнительных расходов на ее содержание. Периодическое заделка межпанельных швов по нашим заявкам силами обслуживающей организации не всегда отвечала качеству и не снимала проблемы с протечками. Поэтому пришлось искать специализированную фирму, чтобы решить многолетнюю проблему. Остановились на компании «АссолЪ» благодаря подробной информации на ее сайте о проводимых работах, адекватной стоимости, внимательному отношению к клиенту, согласования допуска на технический этаж с управляющей компанией, что очень удобно. Прибывшие в договоренный срок специалисты выслушали нас, осмотрели проблемные места и рассказали как будут выполняться работы. В течение дня альпинистами с высоким качеством была сделана герметизация межпанельных швов по периметру квартиры, устранен брак строителей, сделана гидроизоляция крыши балкона и эркера с предоставлением фотоотчета. В наше время редко встретишь такое отношение к работе и профессионализм. Очень благодарны сотрудникам за качественно выполненные работы. Удачи компании и процветания! С уважением, Игорь
Компания АссолЪ на карте