8 (495) 585-79-00 8 (495) 585-79... — показать

Отзывы о компании Компания АссолЪ

8 (495) 585-79-00 8 (495) 585-79... — показать

Отзывы про Компания АссолЪ (31)

4.2
Благодарю специалистов "Компании Ассоль". Работа прекрасна, выполнена на 100%, наконец-то на балконе сухо👍 Профи своего дела. Четко, быстро и по делу. А самый большой плюс, ребята берут на себя все заботы с управляющей компанией, избавляя тем самым от головной боли. Желаю процветания и успехов! Спасибо огромное!😊
Хочу поблагодарить ребят из компании "АссолЪ". Требовалась переделка крыши на лоджии 4го этажа. Всё было сделано чётко, быстро, профессионально. Стоимость была озвучена немного раньше выполнения работ. Но даже через определённый период времени цена не изменилась. Фирма отвечает за свои слова. Это приятно и внушает оптимизм. Спасибо большое!
Хочу выразить благодарность компании Ассолъ за отличную работу! Оставила заявку на герметизацию по телефону, договорились о времени. В назначенный день приехал мастер и все работы были выполнены за один день! И да! Разрешение от управляющей компании они тоже оформляют сами, что совсем немаловажно! Спасибо вам огромное! Я довольна! Буду рекомендовать вас!!!
Хочу выразить огромную благодарность компании "АссолЪ" от всей нашей многодетной семьи за герметизацию межпанельных швов. Дом у нас серии П-44. Ребята слов на ветер не бросают, работают слаженно и на совесть. Сказали - сделали. Созвонились, договорились и все! Приехал мастер в обговоренное заранее время и все сделал быстро и самое главное качественно! Спасибо вам огромное, что все хлопоты по оказанию услуги вы берете на себя! Это редкость сегодня! Так держать! Теперь если что (тьфу-тьфу) буду только к вам обращаться и друзьям вас советовать!))))
Только положительные впечатления остались от сотрудничества! Четко поставленная задача, в режиме онлайн, своевременная приёмка и оплата работ. В ходе работ учитывались пожелания заказчика, использовались современные материалы и прогрессивные технологии в ремонте межпанельных швов. Приятно было работать. Спасибо!
Угловая трехкомнатная квартира на последнем этаже в панельном доме (у нас П-3М) требует особого внимания и дополнительных расходов на ее содержание. Периодическое заделка межпанельных швов по нашим заявкам силами обслуживающей организации не всегда отвечала качеству и не снимала проблемы с протечками. Поэтому пришлось искать специализированную фирму, чтобы решить многолетнюю проблему. Остановились на компании «АссолЪ» благодаря подробной информации на ее сайте о проводимых работах, адекватной стоимости, внимательному отношению к клиенту, согласования допуска на технический этаж с управляющей компанией, что очень удобно. Прибывшие в договоренный срок специалисты выслушали нас, осмотрели проблемные места и рассказали как будут выполняться работы. В течение дня альпинистами с высоким качеством была сделана герметизация межпанельных швов по периметру квартиры, устранен брак строителей, сделана гидроизоляция крыши балкона и эркера с предоставлением фотоотчета. В наше время редко встретишь такое отношение к работе и профессионализм. Очень благодарны сотрудникам за качественно выполненные работы. Удачи компании и процветания! С уважением, Игорь
10979087 10979088
Хочу поблагодарить команду профессионалов. Очень удобно, что компания сама согласовывает работы с управляющей компанией и клиенту(мне) не нужно было тратить своё время на это. Я заказывал герметизацию двух балконых плит и герметизацию межпанельных швов в 3-х комнатной квартире в доме серии п3-16. Заранее договорились, все работы были выполнены точно в срок. Альпинисты профессионалы, все рассказали и показали. Очень понравилось их работа. Спасибо, я остался очень доволен!
Хочу оставить положительный отзыв о компании Ассолъ. Была проблема, подтекала крыша в новом доме. Застройщик только щеки дул, что обычно случается. Через сайт Profi.ru вышел на компанию Ассол, быстро все прояснили, определили объем работ и стоимость, фирма быстро связалась с УК и инжерной службой УК, чётко провели работы. Никакого развода на деньги не было, как цена была обозначена, так она и осталась.
Вот так теперь выглядит моя крыша.
Заказал в данной фирме повторную герметизацию межпанельных швов и окон.
Работой доволен
- сделали быстро достаточно большой объем (угловая квартира за 1 день)
- качественно: все швы вскрыли заново, запенили, поставили утеплитель и
загерметизировали.
- в процессе работ предоставляли фото и видео отчет, что удобно для оценки качества.
Отличная компания. Все быстро и качественно. Протекал козырек на балконе(15 этаж). За 2 дня получили доступ на крышу, придумали как заделать дыру.Дыру заделали.Швы загерметизировали.Промышленный верхолаз Александр- отличный парень. Перезванивал несколько раз, переживал не протекает ли козырек во время дождей. Спасибо за вашу Работу! Спасибо за отличный специалистов.Всем советую.
Работа сделана качественно. Старые швы были вскрыты , удалён утеплитель, все сделано по новой. Претензий нет. Работой довольны. Спасибо!
Компания исключительно низкого уровня. Утверждают, что все работники устроены в штат, но на деле работники и прорабы - наняты на стороне, самой низкой квалификации. Заказывал ремонт квартиры под ключ. В результате: 1.Внутренние стены поставлены "на глаз", все углы - не прямые. Чтобы сделать прямой угол для кухни - пришлось класть штукатурку слоем толще, чем сама стена. 2.Стены в вертикальной плоскости либо завалены, либо выгнуты. Как рабочие умудрились сделать такое - шок для всех сборщиков мебели, кто видел эти стены. 3.Стяжка и наливной пол(!) сделаны с перепадами и ямами, и теперь дорогущий ламинат скрипит по всей квартире, а особенно - в проходах. 4.Сантехника была подключена отвратительно: полотенцесушитель, сифон, душ - все протекало, и все соединения пришлось пересобирать заново. Гигиенический душ - это просто провал, пришлось ломать плитку, чтобы исправить. 5.Общее ощущение от ремонта - тяп-ляп, пыль, грязь, мусор, окурки, остатки еды. Никакого контроля того, что делают рабочие. Да, все косяки переделываются, но уже после того как они "исполнены". В итоге - потерянные нервы, да еще и здоровье. Дополнение: за месяц до истечения "гарантии" от этой компании - треснула штукатурка, прям по центру и во всю высоту возведенной стены. Все мои сообщения руководству - проигнорированы.
Выполнением работ не доволен... Делают все на от.... В итоге после работ как промерзали стены так и промерзают... Не рекомендую. Лучше найти часного мастера... Компания одно название
Реально отличная компания. Работают только профи своего дела. Рекомендую обращаться только к ним. Обращался к ним уже 2 раза и все время работа была произведена на самом высоком уровне. Большое спасибо за хорошую, качественную работу!!!
Не так давно мне пришлось обратиться в компанию Ассоль по поводу герметизации межпанельных швов. Работа была выполнена в кратчайшие сроки. Работники компании зарекомендовали себя как настоящие профессионалы, знающие свое дело.
Очень нравится эта компания Ассоль! Делают все качественно!
Отличная компания Ассоль! Мне очень нравится как они выполняют свою работу!
Здравствуйте, хочу поделиться приятным сотрудничеством с компанией АссолЪ. Я живу в многоэтажном панельном доме на первом этаже. Из подвала тянет холодом и все углы в квартире сырые и грибок на обоях. Чем я только не пыталась избавиться от него: обрабатывала стены противогрибковыми средствами, делала ремонт. Ничего не помогало. Я даже думала продать квартиру. Но мне повезло и от знакомого соседа я узнала о компании АссолЪ. Пришли квалифицированные работники и нашли причину и решили мою проблему. Герметизация и утепление швов помогла. Я забыла что такое грибок. Теперь с наступлением холодов я не боюсь, что в моей квартире поселиться грибок.
Халтура! Не обращаться! Заказал тёплый шов, приехал мастер, в 7 утра (договаривались на 9:30), ничего не вскрывая сделал отверстие в мастики и туда пену давай лить. На вопрос: а как же вскрыть швы, мастику? Говорит, постукивая по ним молоточком: а как я буду это вскрывать.
Да, дом блочный с цементными швами, так отказывайтесь сразу от таких домов, если они вам не позубам, а не делайте в тихую брак, по цене тёплого шва! Столько времени на них потратил!
Благодарю за хорошую, правильную и ответственную работу. Бригада из двух человек в назначенное время прибыла, получила все необходимые документы для работы, провела осмотр квартиры и чердака и приняла решение не проводить работы, так как результат работ был бы впустую. Проблема была в кровле. Данная консультация была безвозмедна. Добросовестная компания, спасибо вам за вашу работу!
Заказал в компании Ассоль наружную герметизацию швов 4-х комнатной квартиры(10-й этаж,дом серии КОПЭ).Сделали всё быстро и качественно!Готовы были приехать на третий день после обращения.Сами договорились с ДЭЗом!Особенно почувствовал разница в двух комнатах,где до герметизации сильно дуло по полу!Очень хороший сайт-много полезной информации!Короче-рекомендую!
Здесь уже писали что данная компания просто не приезжает, я не поверила. И вот теперь меня всю неделю кормят обещаниями приехать. Я потеряла кучу времени ожидая их. Хорошо ещё что я в отпуске, а если кто то отпрашиваться с работы собрался даже не думайте, ещё и деньги потеряете! Отвратительная компания. Обращусь лучше в другую.
Ребята из АссолЪ делали герметизация козырька балкона пару месяцев назад. Справились с работой на отлично, быстро и качественно. После дождя балкон сухой и теплый. Я лично доволен.
Цена устроила, качество работы тоже. Сервис грамотный и ответственный. Спасибо компании АссолЪ за выполненную работу!
Компания хорошо работает, делают все качественно. Мы первый раз обратились к ним в прошлом году. У родителей проблема была в доме, появились щели между панелями и как итог, сырость и холод в квартире. Тогда вот сюда обратились, чтоб помогли исправить положение. Хорошо, что успели до зимы все сделать и родители перезимовали без проблем. По сей день все отлично, никаких проблем у них нет.
Но в этом году точно такая же беда у нас случилась. Тоже живем в старом панельном доме и тоже заметили что начала появляться сырость. Долго тянуть не стали, сразу обратились сюда, чтоб уже в нашем доме отремонтировали.
Так же хорошо справились, мы довольны их работой. Во-первых, они сами добиваются разрешения на проведение ремонта, во-вторых, ремонтируют качественно и стараются все сделать быстро. В третьих, адекватные цены на услуги. В цело, мы работой очень довольны. Никаких нареканий.
Хотел сделать у них герметизацию межпанельных швов. Оговорил с ними нужный день и время, специально ездил в упр. компанию для получения допуска к кровле, хотя в начале говорилось что они могут сделать все сами. И в тот день когда должны были производиться сами работы никто не приехал! Дозвонившись до Вадима (оператор на телефоне) с 5 раза, для выяснения почему же все таки никого нет!
Вадим взял паузу для выяснения ситуации и через какое то время прислал СМС что никто сегодня не может! и работы необходимо перенести на другой день!!
Короче просто забили на заказ и на клиента!! Не заказывайте у них работы, потеряете время!!!
Нам компания "Ассолъ" делала утепление фасада. Давно уже мучились с холодом в квартире, летом еще ничего, а вот зимой, ощущение будто дверь настежь открыта. Отопление у нас слабоватенькое, поэтому решили с мужем не экономить, а наконец-то заняться утеплением. Позвонили в данную компанию, обговорили все условия, через пару дней приехали мастера и принялись за работу.
За пару часов уложились вполне. Главное, результат мы смогли увидеть уже этой весной. Наконец-то в доме стало тепло и уютно. Ни откуда не дует, не продувает, просто отлично! Впервые, вылезли в холод на улице, из под груды одежды) Быстро, качественно, молодцы. Очень остались довольны и работой Ваших менеджеров, и самих мастеров, и конечной стоимостью за услуги. Спасибо! Так держать!
Довольны работой компании, хочу от своего имени и от имени соседей поблагодарить за работу. мы обращались по поводу герметизации межпанельных швов, чтоб как-то более подготовленными к зе ме ыть в этом году. А то в прошлом мы познали всю прелесть сырости, отклеивающихся обоев и холода в квартире из-за того что швы плохо загерметизированы. Купили квартиру прошлым летом и вот о таком нас н предупредили. Перед продажей сделал ремонт видимо, а зимой обои начали сползать со стен.
Поговорили с соседями и решили обратиться, чтоб как-то хоть частично решить эту проблему.
Понравилось, как работают .как общаются с клиентами. Сразу на себя взяли все бюрократические моменты. там же надо согласовать работы на фасаде здания и все такое. Они сами добились разрешения и сразу принялись за работу. Все сделали. Скидывались с соседями, кто был заинтересован в таких работах, по цене вышло нормально, не сильно накладно. Спасибо за работу. Молодцы.
В прошлом году обращались к ООО АссолЪ в конце августа для того, чтобы нам произвели утепления фасада. В принципе, по поводу проделанной работы никаких претензий к ним нет, зимой было значительно теплее в квартире, чем раньше. Я так понимаю, что компания не узкоспециализированная, судя по количеству различных услуг, которые она предоставляет?
Спасибо им, заказали промазку швов, чтоб не текла стена в комнате. Ребята приехали всё промазали. Результат был виден после очередного дождя, стена осталась сухая. Ещё раз спаибо.
В этой компании мы с мужем заказывали уборку снега с кровли. Муж у меня высоты боится, да и работы там ему одному было бы через чур много, а помочь оказалось некому. Вот и пришлось вызывать ребят. Они до этого у мужа в офисе тоже самое делали, вот он у начальника и взял контакты.
По существу, работу сделали достаточно быстро и аккуратно, нигде ничего не повредили, все льдины лежали на земле. Опоздали правда минут на 15 от назначенного времени, но это не страшно, московские пробки дают о себе знать. Так что спасибо за работу, хоть это было и давно, но приятные слова вы заслужили)
25 марта мне отремонтировали крышу балкона. Гарантировали, что протечек больше не будет. Первый снег и дождь,опровергли их гарантии. Балкон стал протекать по всей длине, и еще больше. Оказалось, что по норме,они должны были заменить покрытие, а мастера только загерметизировали швы и сделали отливы по периметру балкона с внутренней стороны, а слив с внешней стороны они делать не стали,но еще срезали часть слива, который мы сами сделали над окном. Сумму за такой ремонт они взяли, как за полный- 18 тысяч, а работа была сделана максимум на 5 тысяч. Теперь не могу дождаться их приезда. Уже три дня сижу дома, Обещают приехать, но всегда находятся отговорки. Вынуждена написать такой нелицеприятный отзыв о фирме. Фото балкона сделала сегодя. Третий день на улице сухо,солнечно
Ну вот мы открылись! Изменилось название компании и подход к работам. Если у вас остались неразрешимые проблемы по работам, за предыдущие время, до нашего открытия пишите мне на Е- mail paserv@mail.ru или звоните на мобильный +7 (925) 585-79-00, все работы, по этим претензиям, сделаем оперативно и бесплатно. Думаю нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. С уважением руководитель организации ООО АсолЪ, Вадим Снятков
Компания АссолЪ на карте