8 (495) 478-85-20 8 (495) 478-85... — показать

Россия, г Москва, ул Пырьева, д 11А
вход со двора
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про ООО Атлас-Эффект (9)

25 июня посетил клинику «Атлас-Эффект», чтобы пройти их процедуру по коррекции первого шейного позвонка. Был давно уже наслышан и знал о том, какие положительные эффекты это дает, но все руки не доходили их посетить. Беспокоила проблема с поясницей. По итогу прошел их процедуру. Метод необычный6 так как так в России никто не лечит, но я думаю, что большинство людей просто бояться того, что не распространено и не пользуется большой популярность, относятся с неким недоверием и скепсисом. Могу сказать, что процедура действительно действенная, так как затем оплатил услугу жене, ее мучали постоянные головные боли, тоже помогло, ну а после сделали и детям. Идти или нет, решать вам, но я рекомендую, хотя бы проконсультироваться с их врачом.
Моя мама в последнее время начала жаловаться на сильные головные боли и боли в спине. Сначала решили пойти по стандартному пути – использование интернета, но, прочитав все, яснее не стало. Затем обратились в местную поликлинику, где нам также не открыли глаза на всю серьезность ситуации. Пришлось искать специализированные центры. К нашему счастью, нашли медицинский центр «Атлас-Эффект», в котором, в первую очередь, нас порадовала бесплатная диагностика, чем мы и воспользовались. Убедившись в том, что проблему в самом деле не стоит оставлять без внимания, мы записались на лечение и через время, после процедуры, моя мама чувствовала себя в разы лучше. Выражаю благодарность данному медицинскому центру за то, что помогли моей маме.
Лечил сына в этой клиники, ходил всегда кривой, сидел тоже кривой, в общем беда со спиной. Порекомендовала их подруга жены, потом жена мне сказала, посмотрели отзывы, почитали про них, ну и решили идти. Позвонили туда, нас записали на прием. Подошли в нужное время, нас уже ждали. Забыл упомянуть, что прием у них был бесплатный, какую-то акцию проводили ну или что-то в этом роде. Сначала нас усадили на диванчики в главном зале и поставили фильм о их компании и чем они занимаются. Мы его просмотрели, там говорилось о том, что все эти проблемы, такие как: сколиоз, грыжи, протрузии и прочее, прочее, происходят от смещенного первого шейного позвонка, так называемого «Атланта», может слышал кто? После этого, нас пригласили к врачу, он положил сына на кушетку, провел ряд тестов, после усадил в положение сидя, нащупал атлант и показал мне, что он действительно смещен левее и косило моего сына тоже налево, после этого у меня не осталось никаких сомнений, что это все дело в первом позвонке. Я оплатил процедуру лечения, врач поставил все на место и дал рекомендации к выполнению. В течении месяца сын должен был выполнять упражнения, каждый день, я следил за этим. По истечению месяца нас пригласили на повторный прием, врач убедился в том, что атлант на месте и запущен процесс восстановления. И это действительно сработало, он стал ходить ровнее и сидеть намного прямее. Желаю этим ребятам, чтобы о них узнала вся страна, ведь они действительно помогают людям, исправляя их проблемы.
Всем привет! Расскажу немного о этой клиники, оставлю, так сказать, отзыв. Первое, что скажу это неплохое расположение, не во всяких закаулках, а прям на главной улице расположились, это очень удобно, с точки зрения того как добираться. Второе – это то, что нету очередей как в больницах обычных, тут все по записи. Записался на 15:00, подошел в 15:00, никаких других людей, которые тоже говорят, а я тоже на 15:00 и вообще я раньше пришел, поэтому пропустите. Нет, тут такого нет, поэтому за это плюс. Также предлагают попить кофеек или чаек, когда ждешь, это еще один приятный бонус. Теперь к самой сути. Пришел я с болью под правой лопаткой, прям безумно тянуло, врач осмотрел, сказал ничего серьезного, просто нужно почаще разминаться и массаж делать, дал мне ряд упражнений, а также я записался на массаж к нему. Проходил примерно неделю и уже начал замечать изменения в хорошую сторону, почти ничего не тянуло и никакого дискомфорт в этом месте не испытывал больше. Ребята красавчики, от их посещения только положительные эмоции, советую их
Ходил в эту клинику в начале марта. Беспокоили головные боли, а также дочь хотел показать, у нее был сколиоз, не такой запущенный, но ходила она не ровно. Жена начала искать клиники в Москве и наткнулась на этот центр. Сказала, что по отзывам, вроде хороший. Позвонила туда, записала меня и дочь. Подошли вовремя, встретил нас администратор, дал заполнить небольшую анкету. После мы попали к врачу, он осмотрел сначала меня, а потом дочь. Про мой случай сказал, что у меня идет пережатие каналов в шее из-за этого кислород не может нормально поступать в голову. А по поводу дочери, что форма ее сколиоза легкая и что можно это убрать. Порекомендовал пройти лечение, объяснил, какие результаты мы сможем получить. Объяснил довольно доходчиво, и понятно, без всяких медицинских терминов. В итоге, и я и дочь прошли у них лечение, сейчас ходим на сеансы массажа, улучшения есть. Голова стала болеть реже, а дочь стала ходить намного ровнее, пропала сутулость.
Клиника понравилась тем, что после их посещения не нужно ходить к дополнительным врачам. А то как обычно бывает, идешь, например к неврологу, а он говорит, что нужно потом посетить еще мануального терапевта, потом сдать анализы и уже потом только будет известно, что да как с моей проблемой. А у меня всего лишь то спина болит, зачем мне ходить в несколько мест, если я хочу получить конкретные ответы от знающего врача, а если наоборот, то есть смысл сомневаться в компетентности того или иного врача, которого вы посещайте с целью решить свою проблему. Здесь я смогла разобраться со своей проблемой, врач меня осмотрел, сразу сказал, что проблема вот здесь и нужно предпринять вот такие меры, чтобы это исправить. Получила у них курс лечения, длился он месяц. Так же я выполняла рекомендации врача. По истечению месяца, меня пригласили на проверку, что меня удивило, ведь наши врачи обычно назначают что-то, и после иди куда хочешь и лечись сам. Так вот, я пришла на проверку, врач провел мне диагностику и зафиксировал изменения в области спины, что она стала ровнее, так как меня с детства мучил сколиоз с этим я и приходила. После посещения этой клиники я осталась довольна. Мою проблему они решили.
А мне помог Чанышев Фидель Зиевич, а моим знакомым Алексеев Владимир Николаевич!
Думаю плохих специалистов меньше, сам метод хорош, даёт результаты, перестала болеть поясница, это счастье!)
Интересная процедура, делал года 2 назад, и избавился от своей головной боли что меня мучала с детства. А так вооще насколько я понял процедура тем у кого проблемы с позвоночником.
Но как совет постарайтесь попасть именно к специалисту Сергею Владимировичу Смолякову, он мне показался самым адекватным среди других.
Предоставляет там Смоляков Сергей, отличны специалист по методике правки атланта.
Да Сергей Владимирович знает толк в этом деле, поддерживаю
ООО Атлас-Эффект на карте