8 (495) 740-85-408 (495) 740-85... — показать

Компания АТТИК

8 (495) 740-85-408 (495) 740-85... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Щелковское шоссе, 100 к 1

Про «Компания АТТИК»

Профессиональный ремонт и отделка квартир и загородных домов. Все наши мастера - славяне с опытом работы от 10 лет. Выполняем ремонт любой сложности с гарантией от 3-х лет. Ремонт жилых помещений, ванных комнат и санузлов, работы по электрике, водоснабжению и отоплению. Осуществляем закупку и доставку строительных материалов.

Потолки 11
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Компания АТТИК (33)

Когда я подыскал компанию, которая бы выполнила ремонт моей двухкомнатной квартиры, я наткнулся на сайт данной фирмы. Здесь я узнал всю нужную информацию касательно гарантий, мастеров и стоимости ремонта за квадратный метр. Понравилось, что ремонт здесь осуществляется "под ключ" и строго по договору, никаких дополнительных платежей. Результатом я доволен, сроки приемлемые.
Обратился к ребятам за помощью с косметикой в квартире. Рассчитали - всё устроило, подписали договор. Выполнили ремонт без задержки. В процессе отчитывались о ходе работ. По итогу выполнили монтаж потолков, наклеили обои, положили ламинат. В целом остался удовлетворён работой, обновили квартиру по полной, теперь и гостей не стыдно пригласить, молодцы
Эта компания делала капитальный ремонт в моей двушке. Понравилось, что весь процесс прошел спокойно, без споров и разногласий. Мастера работали, как положено. Выполнили все на профессиональном уровне. Полы у меня были очень кривые, их выровняли, установили сантехнику. В общем, сделали все, как я и хотела. Результатом я осталась довольна. Моя квартира существенно преобразилась. Спасибо.
Сроки выполнения вышли короче, чем ожидали, фирма сама закупала расходные материалы, В ванную не хватило плитки, заверили, что подождут поставку, т.к. она была еще проблемной в связи с пандемией, приедут и доделают, как только получат. Вот как раз вчера ребята приехали, доделали. Очень приветливый персонал, включая менеджера, который был постоянно на связи. Довольны работой!
Купили довольно запущенную квартиру и поняли, что своими силами с ремонтом не справимся и стали искать профессионалов хорошей с репутацией и адекватными ценами. Предложение компании АТТИК понравилось больше всех. Вместе с замерщиком составили смету, в которой учли все наши пожелания, и работа закипела без перебоев и простоев. Уложились и в сроки, и в смету, качество выше всяких похвал. Дали пятилетнюю гарантию.
У Компания АТТИК нет координат на карте
Секреты успешного ремонта