8 (800) 550-70-99 8 (800) 550-70... — показать

Отзывы о компании ООО "АудитМегаполис"

8 (800) 550-70-99 8 (800) 550-70... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-70-99 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 56
10 этаж, офис14-15

Отзывы про ООО "АудитМегаполис" (16)

В ноябре пыталась открыть ИП, у меня был отказ по непонятной мне причине. Второй раз решила не рисковать и обратилась к профессионалам, - мне помогли быстро все оформить, теперь работаю, спасибо сотрудникам Аудит-Мегаполис за помощь и поддержку. Обязательно буду обращаться по всем вопросам вашей компетенции!
В связи с нестабильной ситуацией в малом бизнесе в России на сегодняшний день, мне пришлось уволить часть персонала, в том числе и бухгалтеров. Сперва хотели оставить приходящего, но потом поняли, что это будет не надежно. Один из клиентов, с которым мы давно уже сотрудничаем и дружим, посоветовал Аудит-Мегаполис. Сказал, что обслуживается уже второй год и никаких нареканий нет. В прошлом месяце я заключила договор и скажу одно: Я полностью удовлетворена работой этой компанией и качеством обслуживания клиентов. Опасалась передавать все дела незнакомым людям, но после короткого разговора с нашим бухгалтером Ксенией, - я поняла, что полностью могу довериться и не отвлекаться больше на бухгалтерские вопросы компании.
Здравствуйте. Хочу поделиться в вами своим опытом сотрудничества с данной компанией. Я ИП, и поскольку у меня возникли сложности с тем, чтобы найти ХОРОШЕГО бухгалтера в штат, то я решила воспользоваться услугами на аутсорсинге. Сами понимаете, бухгалтерию вести необходимо, а я в этом вопросе не особо разбираюсь и как определить хорошего бухгалтера на собеседовании - не знаю. О компании: могу написать только положительные моменты, от самого моего первого обращения и по сегодняшний день. Я заказала звонок, и мне сразу же позвонили, ответили на все вопросы, договорились о встрече и уже на следующий день специалист начал решение моего вопроса. В общем, я очень довольна! Буду сотрудничать на постоянной основе. Очень удобно
Пользуемся комплексным тарифом. Все устраивает, компания хорошо справляется. Это гораздо выгоднее, чем нанимать своих сотрудников!
Мне нужны были профессионалы, которые действительно помогли бы мне ввести все мои дела в организации и следить за моими работниками. Помогли с налоговым вычетом, а то мы особо не могли разобраться как все делать.
Очень выручили с восстановлением бухгалтерского учета! Это было крайне важно для нашей компании, спасибо) Теперь мы ваши постоянные клиенты)
Спасибо юристам за помощь и правильные советы!!! Во многом спасли положение. Желаем процветания и роста компании!
Что было на редкость важно в моей ситуации (не буду рассказывать подробности) - найдут выход из любой ситуации девчонки, молодцы!!! Спасли отчетность!
Полностью довольны уровнем и качеством бухгалтерских услуг «Аудит Мегаполис». Сотрудничаем более года по двум организациям. Обработкой первички занимаемся сами, регулярно получаем поддержку по работе с программами 1С
Заказывал декларацию ЕНВД. Самому некогда заниматься вопросами бухгалтерии. Сделали быстро, специалисты компетентные. Услуга оказана на отлично, рекомендую.
Мне нужен был личный счет в кипрском банке, но я не мог найти толковых специалистов, чтобы объяснили, как действовать. После долгих и бесполезных поисков совершенно случайно наткнулся на форум (обналичка . онлайн/), где рассказывается очень много интересных и важных тем. Я сначала просто нашел ответы на свои вопросы, а потом связался со специалистом, который все грамотно рассказал, наметил план действий. В итоге получилось все просто отлично.
Компания Ваш Дом является Вашим партнером в течение 1.5 лет. За это время Вы показали свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам и выполнять их качественно и в срок. Организованность и профессионализм - главные черты.
Когда столкнулся с проблемой поиска приходящего бухгалтера, обратил внимание на аутсорсинговые компании, выбрал этого исполнителя по нескольким причинам: объем компании, наличие филиалов, скорость ответов на вопросы, наличие страховки. Сейчас убежден, что специалисты знают свое дело. Рекомендую.
Сотрудничаю с нимис 2010 г по ведению бухгалтерии, все проблемы решаются, мои сотрудники всегда могут обратиться за консультацией, сотрудники АдуитМегаполиса всегда отвечают быстро, вежливо и в полном объеме
Долго выбирали бухгалтерскую компанию и не ошиблись с АудитМегаполис. Познакомились с бухгалтерами компании и их квалификация и опыт убедили нас в правильности выбора. Сейчас можно говорить, что внешняя бухгалтерия оказалась для нас эффективной и выгодной. Желаем АудитМегаполис расти и развивать региональную сеть.
ООО "АудитМегаполис" на карте