8 (800) 350-08-91 8 (800) 350-08... — показать

г Москва, ул Снайперская, д 8А, оф 1
офис 3
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Отзывы про ООО АВТОМАТИКА (26)

2.0
Сайт лохотрон.Заказывал шины оплатил 18000рублей на звонки не отвечали подал в суд суд присудил 30000 рублей вместе с штрафом и моралкой ,отправил исполнительный лист приставам,но пока ни чего не получил,
они часто меняют фактическую регистрацию.
Всем привет!
Хоть мне и говорили что шансов мало, но я написала заявление в полицию, началось рассмотрение моего заявления. Возможно будут нужны ещё потерпевшие, так что кто хочет попробовать вернуть свои деньги, пишите.
Добрый день! Заказал диски и с концами. Сумму перечислил приличную. Подскажите кто сто сделал, Дайте совет. Нахожусь далеко от Москвы. Моя почта barbaros2000@mail.ru
я подал заявление в полицию,думаю все последуют моему примеру.Меня тоже киданули на 12160 руб.
Первое что вы должны знать об этой конторе - КИДАЛОВО
и я постараюсь написать это во всех сайтах с отзывами.
Пишу свои данные что-бы никто не сомневался в том что я реальный покупатель а не конкурент этой вшивой конторы:
Имя - Илья
номер и дата заказа: 3830000624 создан 24 октября 2016
Мой номер телефона: 8-915-846-48семдесят7 (звоните если не верите написанному.)
Искал резину которая снята с производства, на этом сайте она числилась, оплатил и созвонился с манагером, пообещали не тянуть со отправкой, НО! Деньги у них зачисляются в течнии 3х дней, и только после этого якобы мой заказ будет обработан и отправлен, подождал, прислали подтверждение о поступлении денег. Я под расслабился подумав что это все-же не кидалово, если продолжают отвечать на звонки и писма с электронки. Но вот настал день запланированной отправки, звоню, трубки не берут(всегда или занято или короткие гудки, а иногда просто никто не берет трубку) на письмо ответили что заказ не отправлен по причине загруженности склада и что они отправят его в ближайшее время да еще и за свой счет! Вот это-то меня и насторожило, прошла неделя с даты якобы отправки, за это время написал кучу писем, отвечать не стали, и телефон естественно замолк. Кто дочитал до конца, ребята сделайте выводы и не связыывайтесь с этими мошенниками!
Здравствуйте!
Я тоже попалась на их удочку, около 10 тысяч оставила там, если раньше хотя бы отвечали на звонки, то сейчас вообще тишина и автоответчик выдает что номер неправильно набран, а по второму что он отключен... сайт тоже не открывается... я готова участвовать в коллективном обращении в прокуратуру. моя электронка everesko@yandex.ru
Добрый день! Сайт совсем перестал существовать. Тоже отправили деньги за шины, и тоже канули в лета, не отвечают на телефоны, Люди, подавайте заявления в прокуратуру, может как-то вернем деньги, ООО "АВТОМАТИКА" с ИНН 7751023283, ОГРН 1167746583729 с директором Громов А.И.наверное существует, куда мы перечислили деньги. Можно ведь найти концы!
Всем добрый день, я тоже кажется попал с эти сайтом, 07.11.2016. оплатил резину и все... ни колёс ни денег, телефоны не отвечают. Готов к написанию коллективного заявления . Здесь прочитал о счастливчике который вернул деньги, прошу помочь советом
Эл. адрес wv4436911@rambler.ru Владимир
Лохотрон. Люди! пишите заявления в прокуратуру, ООО "АВТОМАТИКА" куда мы перечисляли деньги наверное существует. Концы все равно должны найти.Мой эл.адрес platon56@list.ru Пишите, я тоже попала на 24500 рублей!
Заказали шины 02.11.2016. Заказа нет, телефоны не отвечают. эл.почта тоже. Кто то смог, что то вернуть? Напишите.
оплатил шину ханкок по заказу №3830000199 на сумму 13040р от 19.10.2016. Менеджер перезвонил . шины были на складе, но до сих пор я их не получил, а сегодня уже 11.11.2016 . На телефон отвечали чтоготовятся сопроводительный документ, а потом к ним уже не дозвониться,всегда занято.
Будьте бдительны - сайт мошенник. 18.10.2016 я сделал заказ 3830000204, с полной предоплатой на 14800 рублей. По сей день 10.11.2016 ничего не отправлено, просьбы о возврате денежных средств по e-mail игнорируют. Телефоны не доступны. Написал онлайн заявление в прокуратуру…
В МВД уйдет 30 дней на доследственную проверку, за это время мошенники успеют обнулить счет и свалить, оставив фирму однодневку, оформленную на потерянный паспорт с пустым счетом в банке. а прокуратура возьмет ваше заявление только если через 30 дней в мвд вам откажут. Россия непаханное поле чудес для лохотрона и мошенников в сети. никто не ловит, не ищет, не противодействует.
прокуратура Вам что-то ответила?
Оплатили 2 шины....на 26 тысяч....ни денег, ни шин...трубку не берут. Написано письмо в прокуратуру
можете скинуть письмо в прокуратуру. мы то же попали. эл.адрес zarkova2008@rambler.ru
Развод полный, деньги отправил, и тишина. Народ не ведитесь.
Ирина Панфилова
Ирина Панфилова ответила 2384771
kimoch-ka@yandex.ru
zarkova2008@rambler.ru
Заказал шины оплатил, неделю уже жду, телефоны не отвечают
напишите свою эл. почту. Давайте напишем письмо в прокуратуру
Я оплатил 18 октября а 22 октября они подтвердили что деньги пришли и что ждите заказ вот до сих пор жду уже 11 ноября .На тел. не отвечают. vitalicaaar@mail.ru
Как говорят Скупой платит дважды . Я в этом списке. Когда же кончится бардак в этой стране.
напишите свою эл. почту. Давайте напишем письмо в прокуратуру
Лохотрон!!! Нашел дешевые диски на сайте 4kolesaonline.ru , оплатил, больше ни звонков, ни дисков, ни тем более денег не видел. 7тр подарил. Собираю людей для коллективной жалобы.
Я заказал резину 10 дней назад. Почему у них телефоны не отвечают?
юрий бойко ответил Lamson1
Напишите свою эл.почту?
Напишите свою эл.почту
ser9009
ser9009 ответил юрий бойко
ser9009@gmail.com
Они уже наверняка слились, сняли деньги, счет и ООО закрыли...
Яша Танайлов
2384771 ответил юрий бойко
2384771@mail.ru
2384771 ответил Lamson1
напишите свою эл. почту. Давайте напишем письмо в прокуратуру
Это лохотрон! Не ведитесь на цену! Сам вчера поехал в Дмитров, якобы на их склад. Там ничего нет, ни склада ни офиса. Это пустышка. Реквизиты подставные сто процентов. Отзывы куплены, написаны через день. Только время и бензин зря потратил. Сегодня написал заявление в прокуратуру. Ждите, молодой человек.
Напишите свою эл.почту
dir.perep
dir.perep ответил юрий бойко
для чего? с мошенниками даже и разговаривать не собираюсь... пусть прокуратура с вами разговаривает.
Сайт лохотрон! Не заказывайте, не отправляйте деньги, товара не получите!
Шины не получил, но хоть деньги вернули и на том спасибо!
Алексей Кириллов
Алексей Кириллов ответил Vladimir Vladimir
Владимир, подскажите как вернуть деньги, можно на почту kanik78@mail.ru
Яша Танайлов
Яша Танайлов ответил Vladimir Vladimir
yakov-tanailov@yandex.ru Владимир подскажите как вернуть деньги
Наталья Саунина
Наталья Саунина ответила Vladimir Vladimir
Владимир, подскажите пожалуйста как вернуть деньги, если можно на электронную почту- saunina55@mail.ru
belysv
belysv ответил Vladimir Vladimir
Владимир, подскажите как вернуть деньги, заранее спасибо. belysv@yandex.ru
Андрей Жуйков
Андрей Жуйков ответил Vladimir Vladimir
подскажи как вернуть деньги,колёса заказал ни денег, ни колёс уже прошло 15 дней со дня оплаты,и на телефон не отвечают. моя эл. a200268@yandex.ru Спасибо!!!
2384771 ответил Vladimir Vladimir
Напишите как вернуть деньги 2384771@mail.ru. Спасибо
мы тоже оплатили шины и конец.ни шин ни денег.на звонки не отвечают.как вам удалось забрать деньги? моя почта gala.romanenko2011@yandex/ua
Денис Солдатский
Денис Солдатский ответил Vladimir Vladimir
Как удалось вернуть деньги?! Поделитесь пожалуйста! Моя почта denis@dvsnn.ru
oksanakarmyzva1981
oksanakarmyzva1981 ответил Vladimir Vladimir
напишите на почту как вернуть ден.средства, оплачивали шины на 2 машины, сумма не маленькая oksanakarmyzva1981@yandex.ru
ser-krulov
ser-krulov ответил Vladimir Vladimir
Напишите пожалуйста как вернуть деньги
Александр Дадонов
Александр Дадонов ответил Vladimir Vladimir
Владимир! Напишите как выбили деньги с них, тоже повелись на цену, rostra2004@mail.ru- моя рабочая почта
Николай Мищенко
Николай Мищенко ответил Vladimir Vladimir
подскажи пожайлуста как вернул деньги в личку kolian7987@mail.ru
Vladimir Vladimir
Vladimir Vladimir ответил Алексей Кириллов
ответил всем, кто оставлял свою почту в письме
Лада Надырова
Лада Надырова ответила Vladimir Vladimir
Напишите и нам , пожалуйста, как вернуть деньги! lunniy_angel@mail.ru
irina_tyla
irina_tyla ответил Vladimir Vladimir
Напишите, пожалуйста, как вернуть деньги irina_tyla@mail.ru
юрий бойко ответил Vladimir Vladimir
Владимир подскажите как вернуть свои деньги? yuri-y@rambler.ru
юрий бойко ответил Vladimir Vladimir
Владимир подскажите как вернуть свои деньги? yuri-y@rambler.ru
Владимир поделитесь, как вернуть деньги? эл..почта zarkova2008@rambler.ru
everesko
everesko ответил Vladimir Vladimir
Владимир, напишите как Вам удалось вернуть деньги, пожалуйста!!! мой эл.адрес everesko@yandex.ru
Заранее благодарю!!!
Dushman.man
Dushman.man ответил Vladimir Vladimir
Владимир, поделитесь как удалось вернуть деньги. Попался на замануху. Заранее благодарен, ответ на: Dushman.man@mail.ru
interia@bk.ru И как это сделать?
Вот именно 26.10.16 и оплатили заказ. И нам подскажите, пожалуйста, каким образом вернули. эл.адрес danilova_s_n@mail.ru Кстати появился новый сайт 4kolesa.onlien.ru создан в 2016 году в Кемерово. Может тоже лохотрон?
vvb.kurgan
vvb.kurgan ответил Vladimir Vladimir
Владимир, подскажите как удалось вернуть деньги. Заказали четыре колеса. Ни денег, ни колес.
Цена на выбранный мной регистратор оказалась самой приемлемой. Однако, как обычно происходит не без подвохов. Обещали в подарок карту памяти 32Гб. Обещание выполнили, так только разговор был про 10 класс карты, а положили 6 класса. Остался небольшой осадок. Документы с гарантийным талоном приложены. Доставку заказывал СДЭКом.
Оставил вечером заказ через личный кабинет регистратор. Утром следующего дня позвонила консультант, уточнил наименование и количество товара, договорились о сроках выполнения заказа и крайней дате оплаты. Огромным ассортиментом и широкими возможностями подбора и сравнения различных групп товаров с фотографиями предлагаемого образца. Отличная работа персонала, доставка точно по дате. Минусом считаю очень «большую» комиссию при оплате товара.
Покупал у 4kolesaonline шины Michelin Pilot Sport 3 R18, цена более менее приемлемая, с учетом доставки и комиссии, уточнил наличие, менеджер подтвердил и выставил счет, после оплаты в течение 3-х дней передали в ТК. Пришло именно то, что заказывал, и резина была свежая, конец 2015 года. Хороший магазин, сервис, товар твердая 5+
Хватит врать!!!
Заказ быстро обрабатывают и отправляют. Цена конкурентная, такие же примерно по акции видел в магазине Таганке. Хотел купить диски, а купил еще и летние шины. Обслуживание на высоте, менеджер рассказал и про диски, шины , подсказал какие лучше взять, что бы не переплачивать за бренд. Привезли все быстро и без брака.
Отличный магазин. Большой ассортимент и самые приемлемые цены (по Волгограду). Покупал комплект колес под заказ, доставили быстро, + комплект пакетов в придачу (мелочь а приятно)
Заказа летнюю резину по отличной цене, приняли заказа быстро, документы в наличие. Обслуживание отличное, без дополнительных навязывании. На днях получил, в комплект с фирменными пакетами, очень приятно, что не пыльные шины в салоне авто. Планирую приобрести диски.
Ответственное отношение к клиентам, менеджеры перезванивают в течение получаса, все уточняют, согласовывают. Заказ на автомойку доставили очень оперативно со всеми прилагающими документами. Рекомендую!
Заказывал в июле комплект летних шин. Очень пригодился фильтр на сайте по поиску шин - указал все, что мне нужно (вообще знал, что искал), и тут же мне на сайте показали варианты. Это значительно сократило время поиска. Оплачивал картой через яндекс, удобно и нет комиссии. Выбор ассортимента очень порадовал. С доставкой не затянули, комплект одной даты и года выпуска.
ООО АВТОМАТИКА на карте