8 (495) 960-54-708 (495) 960-54... — показать

(Центральный офис)
Владыкино,
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «ООО "Авангард бетон"»

Бетонный завод

Без такого надежного и прочного материала как бетон невозможно произвести на должном уровне ни одно строительство. Если на небольшом объекте можно использовать обычную бытовую бетономешалку, то большие строительства требуют использование бетонных заводов.
Наш бетонный завод является самым крупным на современном рынке строительных материалов. Мы предлагаем свои услуги по производству товарного бетона, а также его доставку по Москве и Московской области.

На сегодня наша компания имеет заводы, которые производят товарный бетон во всех крупнейших городах в Московской области. Также в нашем распоряжении имеются и автобетоносмесители, которые могут предоставляться в аренду для транспортировки бетона на строительную площадку. Мы может предоставить и достаточное количество бетононасосов, с помощью которых можно быстро и продуктивно перекачивать насос из бетономешалки на подготовленный участок.

Каждый бетонный завод представляет собой высокотехнологическое сооружение, которое в сочетании с автоматизированным процессом производства может обеспечить заказчика любым количеством бетонной смеси самого высшего качества. Круглосуточное производство бетона всех видов марок и классов, позволяет обеспечивать смесью несколько объектов одновременно, даже очень крупных, таких как строительство жилого комплекса.

Строительство 1
Цемент

Отзывы про ООО "Авангард бетон" (3)

Хорошие специалисты и добросовестные люди работают на этом заводе. Спасибо ребята!
Работали с авангардом в прошлом месяце. Все было как положено, только водитель был малость заторможенный, в плане что и как выгрузить лучше. Привозили в срок, проверили марку, все как заказывали. Ребята действительно знают о своем товаре многое. спасибо за сотрудничество.
Работаем в строительстве 4 года. Недавно "свернулся" наш постоянный поставщик. Начали поиски нового. Обратились сюда, понравилась цена. Встретились с генеральным и его менеджером, так как большие объемы собираемся брать.
Сделали заказ, приехала машина с опозданием, не все так гладко как хотелось бы. Проверили на усадки и класс бетон, все совпало с заявленным.
Советуем компанию
ООО "Авангард бетон" на карте