8 (925) 754-11-468 (925) 754-11... — показать

Комплексная автомойка грузовых автомобилей АвтоТехСервис

8 (925) 754-11-468 (925) 754-11... — показать
Московская обл, г Люберцы, ш Новорязанское, д 6

Про «Комплексная автомойка грузовых автомобилей АвтоТехСервис»

ГРУЗОВАЯ МОЙКА В МОСКВЕ
Компания «АвтоТехСервис» предлагает услуги грузовой мойки в Москве.

ПРЕИМУЩЕСТВА ГРУЗОВОЙ МОЙКИ
Обратиться на автомойку для грузовиков стоит по нескольким причинам:

- используется только фирменное оборудование и профессиональная химия;
- грузовая мойка очистит любые загрязнения (даже в труднодоступных местах);
- имеется контактная и бесконтактная мойка для грузовиков;
- на месте можно обратиться за ремонтом;
- записаться можно онлайн;
- сервис работает круглосуточно 7 дней в неделю.
А еще на мойке грузовых автомобилей предусмотрена уютная зона ожидания для клиентов, где можно отдохнуть в тишине, пока машину приводят в порядок. Кроме очистки кузова, корпуса выполняется также химчистка салона грузового автомобиля или автобуса с удалением запахов, пятен, грязи.

Отзывы про Комплексная автомойка грузовых автомобилей АвтоТехСервис (6)

«АвтоТехСервис» - это услуги грузовой мойки в Москве. Находятся на территории грузовой стоянки.
Удобный подъезд. Рекомендую.
Ребята молодцы! Автотехсервис автомойка грузовых автомобилей на Новорязанском шоссе в Люберцах функционирует круглосуточно!!!
Нравится как работают ребята с компании "Авто-Тех-Сервис"! Как любезно относятся клиенту.
Чтобы вымыть свой грузовик, заезжаю сюда. Тут заранее согласую время приезда. Для этого с менеджером определяюсь, в какое время мне удобно приехать. Здесь мне не только моют машину, но и делают химчистку салона, удаляют запах. Работы выполняют хорошо. Всегда ответственно относятся к своим обязанностям. В фургоне тоже всё вымывают. Хорошее место. Всегда предоставляют нормальные скидки.
Нужен был новый автотент на фуру. Собственно, нашел эту компанию, где и заказал изготовление нужного мне автотента. Неплохую скидочку получил сразу, и это меня очень порадовало. Все было готово быстро, я даже и не ожидал, что с опережением изготовят его. Цена адекватная учитывая отличное качество тента. Претензий к компании нет, так что рекомендую.
Комплексная автомойка грузовых автомобилей АвтоТехСервис на карте