Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Москве

ООО "АВТОКАРТ"

Московская обл, г Красногорск, ул Ленина, влд 32

Похожие организации

Про «ООО "АВТОКАРТ"»

Организация «Автокарт» представляет собой автомобильную школу, занимающуюся подготовкой водителей следующих категорий: «А», «В».Компания была сформирована в 2003 году в городе Красногорске. В организации работают квалифицированные преподаватели, имеющие не только огромный опыт в образовательной сфере, но и значительный стаж вождения автомобиля. Все аудитории школы оборудованы необходимой техникой, которая позволяет улучшить качество обучения студентов. Практический занятия проходят с опытными инструкторами, которые знают все необходимые нюансы поведения на дорогах, а также могут подсказать, как вести себя в той или иной ситуации. Основной целью компании является качественная подготовка водителей, передача им необходимых знаний и формирование у них навыков для дальнейшего уверенного управления машиной. Как правило, образовательная программа в данной организации занимает от 2 до 3 месяцев. В основе работы с учениками лежит строго индивидуальный подход к каждому из них, позволяющий вовремя замечать трудности студента и помогать их оперативно решать. Все сотрудники автошколы регулярно повышают свои знания и навыки, совершенствуются для того, чтобы в дальнейшем лучше обучать клиентов.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 1

Отзывы про ООО "АВТОКАРТ" (4)

Прочитав отзыв про Вячеслава, подумала, что этот инструктор очень строгий для меня, но на деле оказалось всё не так. Я выражаю Вам огромную благодарность за профессионализм и терпение. Вы, как никто другой смогли объяснить и научить вождению, и как...
Давно хотела научиться водить машину, но очень боялась, что не смогу. Даже муж не верил в меня, но я решилась! Записалась в автошколу АВТОКАРТ по совету друзей, они настаивали, что из всех автошкол Красногорска эта - самая надежная и ответственная. Мои надежды оправдались. Теория преподавалась очень доходчиво, вождение было в радость, каждое занятие ждала с нетерпением. Сданы экзамены в ГИБДД, и вот уже полгода я покоряю дороги на своем авто!!!
Здравствуйте! Училась в автошколе АВТОКАРТ. От начала и до конца обучения никаких проблем не было. Автошкола хорошая. Теорию вел Михаил Сергеевич , все доступно и интересно. Практика проходила на Хундай Акцент. Инструктор Алексей, настоящий профессионал своего дела! Смог подобрать для меня подходящий график обучения, всячески помогал, обучал и поддерживал в этом не легком, на тот момент, деле! Хочу выразить ему огромную благодарность!!! Всем советую, человек просто профессионал.
Автошкола АВТОКАРТ просто находка для тех кто хочет научится ездить без проблем. Огромное спасибо хочу сказать учителю теории Михаилу Сергеевичу удивительный человек и профессионал в своём деле. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО всё объясняет, очень спокойно и терпеливо относится даже к самым глупым вопросам. Отдельное СПАСИБО!!!! Алексею Геннадьевичу за уроки вождения самый клёвый инструктор в Красногорске. Его голос услышу даже во сне)))))нереально клёвый инструктор. БОЛЬШОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН Михаилу Сергеевичу и Алексею Геннадьевичу ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ИЗ НАС!!!!! МЫ ВАС ВСЕ ОБОЖАЕМ!!!
ООО "АВТОКАРТ" на карте
Восстановление автомобиля после ДТП