8 (925) 033-58-388 (925) 033-58... — показать

+7 925 033-...+7 925 033-58-38 ещё
Россия, г Москва, ул Озерная, д 30 к 2
Округ: Западный
Круглосуточно

Про «ООО "АвтоМаркет" на Озёрной улице»

Компания "АвтоМаркет" – крупный интернет-магазин, который специализируется на продаже автозапчастей для иномарок. Прежде всего наш магазин создан для того, чтобы максимально экономить Ваше время и деньги в процессе поиска, подбора и покупки автозапчастей. Наши высококвалифицированные менеджеры помогут подобрать необходимые запчасти на Ваш автомобиль.

Сегодня "АвтоМаркет" – это динамично развивающаяся компания, основной целью деятельности которой является предложение автомобильных запчастей наилучшего качества по максимально выгодным ценам клиентам.

Отзывы про ООО "АвтоМаркет" на Озёрной улице (4)

Весьма, как по мне, отличное техобслуживание моего автомобиля марки FAW. Благодарю ваш магазин за отличные цены, которые радуют глаз своей доступностью! С большим удовольствием стал вашим клиентом, ведь очень вежливо и с большим внимание относитесь к мое проблеме. ! Это лучший "АвтоМаркет", в котором мне довелось побывать!
Добрый день! Попал в неприятную ситуацию. На повороте меня подрезал один человек в следствии чего обе машины получили повреждения. Не стал дожидаться страховки и решил поискать где могу приобрести детали по хорошей цене. Начал копаться в интернете и читать отзывы. Наткнулся на автомаркет. Почитал, посмотрел, созвонился, сказал что нужно...менеджер вежливо общался и в течение некоторого времени перезвонил и предложил очень хороший вариант. Я отказываться не стал и решил заказать. Привезли все в срок в сервис где ремонтируюсь. Все сделали четко . Выражаю огромную благодарность сотрудникам данного магазина. Я теперь только к Вам
На прошлой неделе приобрел запчасти для своей ласточки. Все устроило в магазине ( цены, качество обслуживания и тд). Менеджеру огромное спасибо за оказанную помощь в подборе. Теперь я ваш постоянный клиент
Самый лучший магазин автозапчастей ))) У меня были проблемы с ходовкой(ауди а6)...решил что если делать то сразу всю. Приценивался во многих магазинах но остановился на АвтоМаркете - цены ниже чем у остальных; +сделали еще скидку на приобретенные детали; грамотная помощь; всегда идут на встречу))) Теперь буду всем советовать обращаться только сюда)) Хорошей Вам работы)
ООО "АвтоМаркет" на Озёрной улице на карте