8 (499) 938-60-338 (499) 938-60... — показать

8 (499) 938-60-338 (499) 938-60... — показать
+7 499 938-...+7 499 938-60-33 ещё
Московская обл, г Одинцово, рп Заречье, ул Торговая, д 2

Про «Компания Sanergy.ru»

«Sanergy.ru» — В2В-система на базе международного классификатора санитарно-гигиенической продукции SIM.

Мы предлагаем качественный и профессиональный инвентарь для уборки, который подходит для любых помещений. С его помощью уборка становится гораздо эффективнее, при этом на ее проведение затрачивается минимальное количество времени.

Медицинские товары 1
Производство и оптовая торговля 2
Клининговое оборудование и инвентарь

Отзывы про Компания Sanergy.ru (4)

Заказывали тут таблички для пищевого производства, все быстро пришло, инструкции понятные и наглядные, качество хорошее, всем доволен
Когда открывали производство, все самое необходимое брал у них на сайте, товар пришел быстро, по качеству хороший, теперь постоянно беру у них чистящие средства и инвентарь.
Так получилось, что в 2020 году всё население было в погоне за дезинфицирующими средства и антисептиками, поэтому найти их было тяжело. На сайте Sanergy я нашла огромный выбор данной продукции. Несколько раз заказывала у них и приходило всё весьма хорошего качества, а главное всё целое и ничего не растекалось.
При открытии ресторана требуется колоссалная работа с оснащением кухни и зоны для мойки посуды. Как найти правильное техническое и организационное решение. По совету друга, который давно руководит кафе, я заказал абсолютно весь инвентарь в Sanergy. Что сказать, я остался довлен качеством товара, сроками доставки. Советую данную компанию начинающим предпринимателям!
Компания Sanergy.ru на карте
Профилактика и лечение травм