8 (495) 134-55-568 (495) 134-55... — показать

ООО «АЗИМУТ РЕКЛАМНЫЕ ПОДАРКИ»

8 (495) 134-55-568 (495) 134-55... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-55-56 ещё
4.151 отзыв
г Москва, Нагорный проезд, д 10А
Нагатинская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «ООО «АЗИМУТ РЕКЛАМНЫЕ ПОДАРКИ»»

Нанесение логотипа на рекламную и сувенирную продукцию. Компания АЗИМУТ работает на рынке рекламно-сувенирной продукции с 2006 года. За эти годы мы выросли и превратились из маленького агентства-посредника в компанию-поставщика. Мы многому научились, у нас появились интересные наработки и достижения. Мы стараемся охватить наиболее актуальный сегмент рынка рекламных сувениров.

Отзывы про ООО «АЗИМУТ РЕКЛАМНЫЕ ПОДАРКИ» (51)

4.1
Здравствуйте, отличная работа, ручки просто великолепные. Отвечают на все вопросы и выполняют все как надо, ответ быстрый и доставка, качество просто замечательное
Спасибо Вам за Вашу работу, своевременно и качественно выполненный заказ, отзывчивость и внимательность. Подарки, заказанные у вас, понравились нашим сотрудникам.
Ручки сделали превосходно, все отлично.Хотим поблагодарить вас за оперативную и качественную работу.Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вашей компанией.
Читаю отзывы и в шоке. Ощущения что все они просто подделаны.
Обратились в эту компанию за 1 марта 2024г. Ответили они только 5марта. Нам нужно было 400 ручек. Заказали. Оплатили и тут началось ШОУ.
1. Жду макет. Проходит 2 дня, звоню: Дмитрий Драчев отвечает -наша макетчица уехала на дачу отмечать 8 марта. Аххахахаха. Нормально!
2. Макет сделали только к 13 марта.
3. Договоренность была к 18 марта привезти ручки.
4. 19 марта ручек нет, а Дмитрий Драчев АХХАХАХАХАХАХХАХ отвечает и общается так, словно ему вообще все равно на наш заказ и он не в курсе где наши ручки, а на вопрос ОНИ ГОТОВЫ ХОТЯ БЫ?
Отвечает -ну может готовы.

Итог: мы просим возврат денег!
Наденемся что вернут, так как ручки не попали на мероприятие под которое заказывались.
Шарлатаны!
Не обращайтесь в эту компанию. Товара нет.
Не знаю откуда Драчев Дмитрий нагнал себе положительных отзывов, но компания как много раз написано ниже полное кидалово. Заберут ваши деньги и глазом не моргнут. Еще и оскорблять будут. НЕ думайте даже договариваться, сразу подавайте в суд. Это совершенно непорядочная компания и человек, на ваши договорённости просто плевать.
ООО «АЗИМУТ РЕКЛАМНЫЕ ПОДАРКИ» на карте