8 (499) 350-06-218 (499) 350-06... — показать

+7 499 350-...+7 499 350-06-21 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 57
Район: Черемушки

Про «ООО "СК Азимут"»

Строителньая компания «Азимут» выполнит высококачественный дизайнерский ремонт квартир, таунхаусов и коттеджей профессионально и оперативно, с применением инновационных технологий и по индивидуальному проекту.

Наша компания гарантирует своим клиентам:

- высокое качество проводимых работ;- авторский надзор за соответсвие ремонта дизайн-проекту;- строгое соблюдение всем строительным технологиям и СНиПам.

Отзывы про ООО "СК Азимут" (6)

Я планировал ремонт сделать в квартире и у меня был сосед который занимался дизайном интерьера, он мне сделал дизайн интерьера, а я как накопил средства сразу решил начать делать ремонт, для этого я обратился в компанию "Азимут" где мне по проекту назвали цену во сколько мне обойдётся этот ремонт и я согласился. Все ремонтные работы прошли в заданные сроки, всё было выполнено на высшем уровне, ребята с компании настоящие профессионалы, спасибо!
Даже и не думал о том, что моя квартира сможет преобразиться до такой степени и за это я и хочу выразить свою благодарность данной компании. Изначально согласовали все с менеджером компании и в конечном же счёте все получилось в оглашённые сроки и самое главное в том, что ремонт выполнен по моим пожеланиям.
Ремонтом я очень довольна осталась, получилось очень уютно, именно так я и хотела. Ремонт моей квартиры был выполнен по дизайн проекту, ребята справились хорошо, все качественно сделали, претензий у меня нет, работу закончили как и договаривались. Огромное вам спасибо и советую остальным сюда обращаться.
Мне уже как полгода назад одна компания сделала дизайн-проект спальни я не как не могла начать его но когда немного освободилась обратилась в компанию "СК Азимут" для того чтобы они мне сделали ремонт в спальне. Подсчитав цену по дизайн-проекту во сколько мне обойдется этот ремонт мне предоставили смету и я согласилась на услуги. Сделали мне ремонт качественно в назначенные сроки, выполненной рабой осталась довольна, теперь моя спальня лучшая!
Обратилась в компанию "СК Азимут" по рекомендации сотрудника с работы которому данная компания делала ремонт кухни. Мне же надо было сделать полностью ремонт в квартире, когда я обратилась в компанию ко мне приехал специалист всё мне рассказал и провёл необходимые замеры, потом мне составили сметы в которых меня всё устроило и я согласилась на ремонт. Он был выполнен в указанные сроки, качество ремонта я оценила высоко, спасибо "СК Азимут"!
ООО "СК Азимут" на карте