8 (495) 410-47-138 (495) 410-47... — показать

г Москва, ул Лужники, д 24 стр 1
оф.343
Район: Хамовники

Про «ООО "Baby-products"»

Мы выбрали для Вас лучшее из доступных товаров российских и зарубежных производителей. Мы создали все для того что бы Вы смогли купить красивые и качественные товары по хорошим ценам. Все товары проходят обязательную сертификацию по российским стандартам.

Отзывы про ООО "Baby-products" (14)

3.0
Лучше не связываться с ними, сервис нулевой. Какая-то шарашкина контора, не иначе.
Сроки доставки срывают, звонишь оператору - ничего не могут рассказать, на заднем фоне дети орут, непонятно, что говорят. А если повторно звонишь - то просто сбрасывают звонки. Берегите свои нервы - лучше чуть переплатить, зато спокойно и в срок.
Хочу выразить огромную благодарность, за купленную кроватку сайту Бейби продуктс. Долго выбирала модель и остановилась на Polini Kids 911, так как эта кроватка вносит удобства 8 в 1 и прослужит моему ребенку на долгие годы. Качество и сборка материала понравилась. Рекомендую будущим родителям обратить внимание на этот прекрасный сайт.
Хочу поделиться впечатлением о комоде Фея 1580. Привлекла доступная цена комода, сначала сомневался, что будет хорошее качество за такую цену. Долго думал, заказал и не прогадал. Вместительные ящики уместили все детские вещи первой необходимости. Огромным преимуществом комода является широкая откидная пеленальная поверхность. Материал качественный, очень легко собрал. Имеется инструкция, как в коробке, так и на сайте. Все очень понятно, собрал очень быстро. К комоду дополнительно приобрел мягкий пеленальный матрасик. Швы по краям все обработаны, наполнение матраса хорошее. Хочу отметить профессионализм сотрудников интернет-магазина, которые помогли с выбором. Жене угодил. Если хотите купить товар, чтобы сочетал в себе приемлемую цену и качество, то рекомендую этот интернет магазин!
Месяц назад купила в магазине манеж "космическое путешествие".
Манеж очень нравится. Качественный,нет никакого химического запаха. Легко складывается и раскладываетмя. В сложенном виде занимает немного места.
Стол очень понравился - продуманный дизайн, качественные материалы, подробная пошаговая инструкция! Доставили в короткие сроки. Очень удобные вместительные ящики у стола, тумба уже не нужна, все помещается.
Приобретали мебель разных производителей, этот оказался самым лучшим!
ООО "Baby-products" на карте