8 (495) 229-44-658 (495) 229-44... — показать

ООО Баланс на улице Народного Ополчения

8 (495) 229-44-658 (495) 229-44... — показать
3.71141 отзыв

Про «ООО Баланс на улице Народного Ополчения»

Если вы нечаянно пролили кофе на клавиатуру или уронили ноутбук на пол, ООО Баланс на улице Народного Ополчения (рейтинг на нашем сайте - 3.8) может прийти на помощь в этой ситуации. Даже если устройство не прекратило работать, местные инженеры советуют привести его к ним, чтобы защитить от вероятных негативных последствий. Они способны не только "вернуть к жизни" поврежденную технику, но и установить определенные программы, осуществить чистку, удалить вирусы и обновить программное обеспечение. А если вам недостаточно имеющихся ресурсов ноутбука, можете спросить о возможности заменить некоторые компоненты и о том, как это отразится на производительности.

Здесь возможно рассчитаться наличными и банковской картой.

Адрес компании: г Москва, ул Народного Ополчения, д 34. Телефон: +7 495 229-44-65. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-19:00.

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО Баланс на улице Народного Ополчения (1141)

3.7
Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией!!! Не занимаются ремонтом , а только заменой деталей за бешенные деньги.Отказалась от услуги ,взяли за диагностику 1470 рублей , собрали ноутбук ужасно и еще вернули без детали. Отремонтировала ноутбук в другом сервисе в три раза дешевле (без замены).Лохотронщики и мошенники!!!
Полный развод. Телевизор стал самостоятельно включаться и выключаться, никак не реагируя на пульт.
Отдали телевизор в ремонт, назвали изначально цену 4500 р., потом позвонили и сказали 8600. Мы согласились, через неделю телевизор привезли с той же самой поломкой. Мы не хотели его отдавать на дальнейший ремонт, но в сервисе сказали заплатите за диагностику и доставку в районе 2500 р. Отдали на доработку. Ещё через неделю телевизор привезли, заработал, отдали 8600 р. Гарантия на ремонт до 30 дней. Телевизор проработал два месяца и случилась также самая поломка, он опять стал самостоятельно включаться, не реагируя на пульт. Вывод: никогда не связывайтесь с этим сервисом, полный развод просто на деньги, что они ремонтируют не понятно.
Развод полный,19 мая 2022 ,столкнулась с проблемой что не включается телевизор,некий Артем Сергеевич забрал телевизор на диагностику ,потом через некоторое время позвонил и сказал что ремонт обойдется в 22 000 ,на что я отказалась он сказал хорошо позже с вами свяжутся ,на протяжении недели они мне звонили и говорили что их мастер готов сделать скидку и каждый раз говорили разную сумму в самом конце они мне предложили стоимость 8000 на что я сказала нет ! Вы серьёзно с 22 до 8 😂😂😂
После того как мне привезли его взяли за диагностику и доставку 2300 или 2500 ,он просто стоял у меня обмотанный в стрейч пленке ,пару дней назад решила его включить а он работает как ни в чем не бывало .Это конкретные мошенники!!! Верните деньги
разводняк полнейший. никогда не связывайтесь с подобными конторами
Разводят на деньги очень просто.Стартовая цена за ремонт телевизора 28000 тысяч,вечером "21000 тысяча,на следующий день 16000 тысяч,на следующий день 13 тысяч . От ремонта отказался .7 ноября обещали ,что 8 ноября привезут телевизор, курьер устал, машина сломалась.Граждане читайте отзыв,чтобы не попасть на деньги.В эту контору "РОГА и КОПЫТА" не обращайтесь,у их мастеров не совести.

Частые вопросы про ООО Баланс на улице Народного Ополчения

Как узнать график работы ООО Баланс на улице Народного Ополчения ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 229-44-65, +7 495 150-44-65, +7 495 215-53-48

ООО Баланс на улице Народного Ополчения находится по адресу г Москва, ул Народного Ополчения, д 34.

ООО Баланс на улице Народного Ополчения на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.