8 (499) 877-50-13 8 (499) 877-50... — показать

г Москва, ул Марксистская, д 22 стр 1
503 офис; 7 этаж
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Отзывы про Юридическая компания Банкирро (123)

Здравствуйте. Я очень благодарна компании Банкирро. И советую всем, кто имеет много кредитов и займов, и оказался без работы, обратиться к ним. Они очень вежливы, хорошо объясняют, и их юристы предоставляют рассрочку и своевременно информируют о ходе дела. Я очень довольна исходом дела!
Я выражаю благодарносиь компанмм Банкирро за помощь в сложную ситуацию. Мее помогли со списанием полной задолжности. Благодаою юристов кто вел меня на всем пути
Благодарю от всего сердца вас за помощь в решение проблем с колоссальными кредитными долгами. Вы действительно спасаете от долгов путем банкротства. Отдельное спасибо Ольге Павловой за ее человечность.
Здравствуйте. Я, Владислав выражаю искреннюю благодарность компании "Банкирро" за поддержку в трудной жизненной ситуации, за помощь в урегулировании вопросов по кредитам и долгам. Благодаря их помощи у меня все наладилось, и я успешно решил свои финансовые проблемы путем банкротства. Рекомендую данную компанию всем.
Когда я столкнулся с банкротством, казалось, что у меня не было не единого шанса. Но профессиональные юристы компании Банкирро помогли мне стать банкротом и стать свободным от долговых обязательств.
спасибо огромное за профессиональный подход и знание своего дела всем сотрудникам компании. спасибо за положительный результат работы, полное списание долгов в размере 980 тр. ещё раз огромное спасибо.
Благодарю "Банкирро" за помощь в прохождении банкротства! Номер моего дела А40-45530. Сумма долговых обязательств 756 860 р. Все вопросы и этапы мне объяснили, подавала документы удаленно, без проблем прошла всю процедуру, рекомендую! Настоящие профессионалы! Спасибо!
Благодаря профессионализму команды Банкирро удалось решить проблему с долгами на сумму более 1 млн. рублей. Банкротство оказалось отличным способом начать жизнь с чистого листа для тех, кто запутался в долговой яме. Меня порадовала доступность услуг - около 200 тыс. рублей, что я считаю приемлемым. Процедура долгая, но обязательно стоит того. Рекомендую!
Благодарные слова в адрес сотрудников фирмы Банкирро, и в частности Ольги Павловой, трудно выразить одним отзывом. Она профессионал своего дела, всегда готова помочь и ответить на любые вопросы, включая самые необычные. Спасибо за оказанную помощь в проведении банкротства.
Компания Банкирро вытащила меня из финансовой ямы долгов по кредитам. Они провели процедуру банкротства безукоризненно, достаточно быстро, всего за 8 месяцев. Огромное спасибо за вашу плодотворную работу!
Никогда не имейте дело с особями начинающими вам врать с первого телефонного разговора. Позвонила мне одна особь с ооо"БАНКИРРО(кстати это их правильное название, не компания, не фирма ,а именно ооо БАНКИРРО)ТАВопрос "Вы ца.интересовались списанием долгов" Ответ "Да.Цена вопроса списания "под ключ" для физллица?"Ответ "135000.Можем предоставить расссрочку на 24 месяца. Приезжайте на бесплатную консультацию.Теряю свой выходной, ему к ним.Там при беседе с еще одной особью назвавшейся юристом оказываеться что цена 225000.В общем не имейте дел с "бАнкиро".Там сидят лиса Алиса и кот Базилио в ожидании очередного Буратино
Забыли название своей фирмы написать😁🤣
Никогда не имейте дело с особями которые начинают вам врать с первого телефонного разговора позвонила особь с ооо БАНКИРРО спросила "Вы интересуетесь списанием долгов "Я сказал "да..сколько будет стоить "под клочь"? Ответ 135000.Приезжайте на бесплатную консультацию. Теряю свой выходной, приезжаю.Хорошо не далеко Москва Проспект мира 33к1 БЦ "Олимпик плаза".При беседе с другой особью назвавшийся юристом выесняеться что цена 235000.И это при том что как писал А.П Чехов таких контор сейчас в Москве больше чем в любом дешёвом трактире Тараканов. И средний ценник по Москве на их услуги 135000-150000.Юрист индивидуал сделает за 110000 ну максимум за 125000.И при первом разговоре обещали рассрочку на 24 месяца. На консультации оказалось что максимум могут дать на 10.Вообщем отправил я этих лису Алису и кота Базилио по известному адресу и уехал домой.А вот интересно.Кто будет мне компенсировать потерянное время? Впрочем как я понял ооо БАНКИРРО жто не очень затрагивает
Хочу выразить слова благодарности компании Банкирро за профессиональную помощь в процедуре моего банкротства. Сотрудники заботятся о клиентах и стремятся найти самое выгодное решение для каждой ситуации. Процесс шел долго, но в итоге я БАНКРОТ. Рекомендую всем, кто столкнулся с тяжелым финансовым положением из-за кредитов!
Хочу выразить глубокую благодарность фирме Банкирро за их высококачественную профессиональную работу по моему делу о банкротстве. Это действительно отличная команда, которая всегда находится на связи и готова консультировать по любому вопросу. Они настоящие профессионалы. Я рекомендую всем обратиться к ним, они обязательно окажут вам помощь!
Я не могу выразить свою благодарность к юристам компании Банкирро, которые помогли мне через процедуру банкротства. Спасибо вам от самого сердца, вы очень мне помогли!
Я была настолько отчаянной, что даже не верила, что кто-то сможет помочь мне справиться с моими долгами. Но, по совету подруги обратилась в Банкирро и уже после первой встречи с их специалистом почувствовала уверенность. Они полностью самостоятельно провели мое банкротство. Огромное им спасибо за новую надежду на будущее!
Я благодарна Банкирро и юристу Ольге за их профессионализм и поддержку во время всего процесса банкротства. Они всегда были на связи и помогали мне. Благодаря их экспертизе, я смогла стать банкротом и списать огромное количество долгов, которые в свое время умудрилась набрать.
Я безмерно благодарена компании Банкирро и всем сотрудникам за их юридическую помощь в прохождении банкротства. Их экспертность, забота и поддержка оказались очень важными при ведении дела в суде. Я рекомендую их всем, кто нуждается в банкротстве.
Благодаря работе Банкирро, я смогла восстановиться после финансового краха пройдя процедуру банкротства физического лица. Они все сделали почти без моего участия. Я им очень благодарна!
Банкротство – это не просто юридический процесс, это история человека, который находится на грани разрушения. Компания Банкирро стала для меня настоящим ангелом-хранителем. Они были рядом, оказывали поддержку и консультации. Они помогли мне пережить все эти сложности и снова поверить в себя и свой успех. Я благодарен Банкирро за то, что они сделали для меня больше, чем просто возвращение финансовой устойчивости – они вернули мне мою жизнь.
Здравствуйте! Я выражаю огромную благодарность компании "Банкирро" за их работу и профессионализм в процессе прохождения процедуры банкротства физического лица по моему делу. Благодаря помощи специалистов этой компании, я смогла избавиться от огромной задолженности перед кредиторами и начать новую жизнь с чистого листа.
Я хотел бы поблагодарить компанию Банкирро за их помощь и поддержку в процессе банкротства физического лица. Они предоставили мне необходимую юридическую помощь и информацию, чтобы я мог осознанно принимать решения. Я очень рекомендую Банкирро всем, кто сталкивается с финансовыми трудностями.
Хочу выразить свою искреннюю благодарность за вашу помощь в процессе банкротства меня и моего супруга. Весь процесс был очень напряженным и сложным для нас, но ваша компетентность и поддержка помогли нам преодолеть все трудности.
Было очень приятно работать с вами, и мы ценим вашу профессиональную и высококачественную работу. Ваша команда оказала нам незаменимую поддержку в течение всего процесса, предоставляя информацию и консультации по всем нашим вопросам и проблемам. Банкирро - настоящий профессионал в своей области, и я буду рекомендовать вашу работу всем своим друзьям и коллегам.
Добрый день! Я хотела бы рассказать о Банкирро, куда я обратилась по рекомендации моего брата. Он успешно прошел процедуру банкротства благодаря профессионализму и опыту сотрудников этой компании. Сложность его ситуации была в том, что процесс содержал множество нюансов и особенностей.

Меня поразило внимание, профессиональный подход и забота, которые оказываются каждому клиенту при успешном и грамотном прохождении данной процедуры. Я только находилась в начальной стадии этого пути, однако я уверена в том, что получу профессиональную помощь и поддержку. В настоящее время это очень важно.

Я намерена в дальнейшем оставить отзыв о исходе моего дела. Безусловно, я рекомендую эту компанию всем, кому нужна профессиональная помощь в этой области. Я уверена, что они создадут все условия для успешного и грамотного прохождения данной процедуры и будут заботиться о вас во время всего процесса.
Банкротство было очень трудным периодом в моей жизни, но юристы компании Банкирро помогли мне пройти через это и успешно завершить процедуру признанием меня банкротом! Спасибо им за их труд!
Хочу выразить огромную благодарность юридической компании Банкирро, которая помогла мне пройти через банкротство. Все прошло гладко и быстро благодаря их профессионализму
Я решила обратиться в компанию Банкирро за банкротством, когда мои финансовые проблемы стали невыносимо тяжелыми. Я очень боялась этой процедуры, но сотрудники компании были очень дружелюбными и профессиональными, они помогли мне понять все этапы и риски процедуры. С их помощью я прошла процедуру банкротства и избавилась от всех долговых обязательств. Спасибо!
Я успешно провел банкротство в прошлом году с компанией Банкирро и могу сказать, что это был один из лучших выборов в моей жизни. Долги просто тяготили меня, и я не знал, как справиться с этой проблемой до тех пор, пока не решился на банкротство. После того, как я проконсультировался со специалистом, получил подробную информацию о процессе и был готов к его началу, я почувствовал себя намного менее напряженным и уверенным в своей способности вернуть контроль над своей финансовой ситуацией. В итоге я смог успешно закрыть свое дело и получить возможность начать все с чистого листа. Я очень благодарен и рекомендую обратиться к Банкирро, если у вас возникнут проблемы со страшными долгами.
Здравствуйте! Выражаю большую благодарность профессиональному юристу Ольги Павловой и всей компании Банкирро. Они помогли мне выйти из трудной кредитной ситуации. Списали большой долг по кредитам и долгам. Моя жизнь началась с нового чистого листа. Я искренне рекомендую компанию. Каждый кто обратится получит помощь! Списали все мои долги в размере 989 000 рублей.
Благодарю за большую проделанную работу над моим делом по банкротству! Очень приятно работать с профессионалами. Теперь я действительно свободна и жизнь стала комфортнее!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!
Спасибо юридической фирме Банкирро, за проделанную работу по доведению меня законно до банкротства. Респект вам и процветания!😎
Если вы как и я попали в финансовую яму и не можете платить свои кредитные обязательства то идите за банкротством, это единственный вариант по моему помочь себе. В Банкирро меня привел брат, там все сотрудники очень отзывчивые люди, ответят на все вопросы, успокоят и скажут что и когда нужно делать. Все судебные процессы проведены и решение суда о признании меня банкротом у меня на руках. Я благодарю компанию и всех ее сотрудников. Совет всем, не отчаивайтесь, все будет хорошо!
Спасибо огромное всему коллективу сотрудников компании Банкирро за проделанную кропотливую работу по моему делу о банкротстве. Работают юристы профессионально, они знают свое дело, честны и порядочны, по человечески относятся к своим клиентам. Я стала банкротом благодаря их работе. Все прозрачно и понятно происходило. Я рекомендую сотрудников и компанию если вдруг вам также как и мне понадобиться банкротиться.
Всем привет!
С помощью работы юристов компании Банкирро суд признал меня банкротом😎😎Я доволен работой компании на все сто процентов. Выражаю спасибо всем кто мне помогал.
Доброго времени суток!
Хочу пожелать компании и ее сотрудникам благополучия и процветания!
Только благодаря вашей профессиональной работе суд вынес решение о признании меня Банкротом и списанием всех долговых обязательств!
Спасибо вам, много много раз)
Я посетил Банкирро для консультации по вопросам банкротства, и хотя консультант был довольно информативным, я чувствовал, что он не совсем понимал мою ситуацию.
Здравствуйте! Хочу выразить сердечную благодарность всей команде юридической фирмы Банкирро! Вы все настоящие молодцы, профессионально подходите к своему делу и своим клиентам! Павловой Ольге отдельное огромное спасибо!!!
Здравствуйте! Было дело и был так сказать в долговой яме, спасибо кредитам на ремонт дома, на новую машину…. А еще сокращение на работе, найти в моей возрасте новую работу не так то легко и в общем комом покатились задолженности, звонки с требованиями оплат, ужасные времена. По совету соседа пошел в Банкирро за банкротством. Грамотные, вежливые юристы проделали хорошую работу, теперь я освобождён от требований кредиторов и я очень доволен. Главное, не отчаиваться и делать! Спасибо вам!
Благодарю за банкротство! Спасибо сотрудникам Банкирро за юридическую помощь! Юристы компании действительно грамотные, помогают во всех вопросах. Моё дело завершено, процедура банкротства закончилась признанием в суде меня банкротом, долги все списаны. Все дело шло на протяжении 7 месяцев, за все я оплатила 180 тр.
Я пишу сегодня, преисполненная благодарности и чувства облегчения, поскольку успешно прошла через процедуру банкротства. Это было одновременно унизительным и сложным, но я так благодарна за то, что оказался на другой стороне.
Я хотела бы выразить свою самую искреннюю благодарность тем, кто поддерживал меня в это трудное время. Ваши слова ободрения, юридической помощи были поистине бесценны. Я бы не смогла пройти это самостоятельно!
Банкротство дало мне возможность начать все сначала, вдохнуть новую жизнь и снова встать на ноги. Теперь у меня есть шанс восстановить свои финансы, и я полна решимости использовать этот второй шанс с умом.
Благодарю вас от всей души! Банкирро, спасибо!
Юристы работают хорошо, очень доброжелательные люди. В основном держат в курсе по телефону, в офис я приезжала всего пару раз, привозя документы. Все завершилось неделю назад. Суд вынес решения в мою пользу, все долги списаны и я так сказать свободна. Пишу поблагодарить за работу!
Здравствуйте. Приятное впечатление от работы сотрудников компании сложилось у меня лично. Они избавили меня от долгов законно, через банкротство на сумму почти два миллиона рублей. Хочу сказать спасибо и поблагодарить вас за это!
Расскажу немного о моем списании задолженности по кредитам через признание банкротом. Кредиты это зло, однозначно, но так получилось, что в своем время я набрала кредитов и спустя какое то время меня сократили на работе и пошло поехало, платить стало не чем. Банкротили меня сотрудники компании Банкирро, за что я им очень признательна. Спустя десяти месяцев я получила судебное решение по банкротству. Спасибо вам большое.
Спасибо, спасибо вам гигантское за вашу работу! Меня признали банкротом! Была проведена колоссальная работа, вы настоящие профессионалы! Респект вам и процветания!
Обратились в данную организацию на консультацию по банкротству супруги, предварительно общались по телефону с юристом-консультантом, который нам сказал что если есть имущество у супруга то его не затронут при банкротстве (это было важно). Предложение заинтересовало и мы явились в офис на консультацию на Марксистскую. На консультацию мы пришли к Нигматулиной А.О. (ведущий кредитный юрист). При разговоре с ней она объяснила все доступно, но когда был вопрос что будет с имуществом супруга, она отвечала что риск продажи имущества есть, но как показывает судебная практика он будет незначителен. Недолго думая жена подписала договор и мы внесли 20 т.р., ушли веселые и довольные! Начали сбор необходимых документов, справок, заключили доверенность у нотариуса- потратили д/с. Но на следующий день позвонил еще один юрист (ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ!!!) и сообщил что имущество супруга (авто) будет привлечено в конкурсную массу в любом случае, и при разговоре с юристом пришли к общему мнению что нам это вовсе ненужно, так как при банкротстве потеря будет больше чем задолженность перед банком. Мы сразу по телефону обратились к нашему ведущему юристу А.О. и спросили как нам расторгнуть договор,(с момента подписания прошел один день). Юрист ответила что договор можно расторгнуть, но денежные средства не возвращаются, якобы уже проплачены арбитражные реестры на всю сумму. Мы приехали с женой снова в офис, просили предоставить куда потрачены наши деньги, где А.О. объяснила что мы все увидим в акте выполненных работ. Я задал вопрос неужели за ночь можно их было потратить?, где юрист ответил что «она работает очень быстро и что ей нужно получить премию». После недолгого разговора все же А.О. попросила пройти на ресепшен где мы написали заявление на возврат д/с 20т.р., так-же написали реквизиты карты, у нас его приняли, поставили печать, роспись. После этого прошло 4 дня и нам прислали на телефон акт выполненных работ, 1. Изучение и анализ предоставленных документов заказчика 1шт. -5000 рублей, 2. Оказание устной юр. консультации 2шт. -6000.
Сумма к возврату 9000 рублей из 20000. В итоге 1. В акте уже не оказалось никаких проплаченных реестров! 2. Консультация оказалась платной 3000 рублей! 3. Консультация была одна, а посчитали две 6000 рублей! Даже в яндекс и гугл картах написано что консультация бесплатна (скрин прилагаю). Так-же к этому времени появился и прайс который мы в глаза не видели, к договору он не подкреплен, нас с ним никто не знакомил (скрин тоже прилагаю). После многочисленных расхождений в словах А.О. о том куда были потрачены д/с мы попросили у нее контакт руководства, чтоб руководитель обратил внимание на данную проблему, помог решить данную ситуацию по существу, но с руководством данной компании связаться невозможно по словам А.О., при звонке оператору было сказано это-же, так-же на официальном сайте нет инфо! В этом отзыве не говорю о всей компании, а конкретно о ситуации, судя по ранее оставленным отзывам у нас она повторяется. Расскажу пример! Когда мы ожидали в очереди пришел клиент и мы слышали его разговор с юристом на первичной консультации, где юрист сразу обозначил все минусы данной процедуры, как раз вел речь про ее супруга итд. Еслиб нас встретил на консультации данный юрист, думаю не было бы этой нехорошей ситуации, он бы так-же нам обо всем рассказал и мы бы сразу взвесили что к чему, пожелали всего только хорошего и ушли. Но к большому сожалению вышло иначе. В итоге потеряли деньги, время, потратили нервы. Деньги нам до сих пор не вернули! Компания одна, но все сотрудники дают совершенно разную информацию. Прошу руководителя обратить внимание на данную ситуацию, и связаться с нами. Контакт Ю.А. имеется в офисе.
Спасибо вам за банкротство!
Особенная благодарность за понимание Елене и Дмитрию!
Свою работу знают и выполняют!
Мне очень понравилась поддержка и профессиональный подход юриста, который вел дело. Спасибо вам Дмитрий за успешно проведенное банкротство. И всей компании спасибо, всех благ вам!
Всем мира и финансового благополучия!
Имел дело с компанией Банкирро в текущем году. Свою работу знают и выполняют четко и профессионально, да, путь не бесплатно, но главное сделано, меня признали банкротом официально и законно! Я выражаю благодарность за проделанный труд всем сотрудникам Банкирро. Спасибо!
Спасибо Банкирро за квалифицированную и профессиональную юридическую помощь при проведении процедуры банкротства. Мне очень помогли здесь, когда попала в долговую яму в очень большом размере. Долго думала что делать, в итоге пошла на банкротство. Есть и минусы конечно, но лучше так, чем выплачивать 950 000 руб, которых взять не откуда(
Дело №А-40-136521 завершилось и я банкрот!
Спасибо юристу Елене! Вы действительно крутой спец😎!
Благодаря профессионализму и качественной работе юриста компании Банкирро суд вынес решение о признании меня банкротом и списание всех моих долговых обязательств!
Я выражаю благодарность от всего своего сердца!
Огромнейшая благодарность всему коллективу компании Банкирро за завершение дела о банкротстве. Я очень рад, что все закончилось.
Всем здравствуйте, меня зовут Ирина и я являлась клиентом компании Банкирро с начала 2022 года. Работать с сотрудниками компании было комфортно и плодотворно. Теперь я банкрот, долги и кредиты списаны полностью. А мне остается лишь сказать спасибо!
БЛАГОДАРЮ за успешное прохождение банкротства! Юристу Юлии отдельное искренне спасибо за человечность и профессионализм!
Почему я начал процедуру банкротства? Я всегда платежи по кредитам платил исправно, потеряв работу, стал допускать просрочки в банках, возникла сложная финансовая ситуация, платить стало нечем, образовались задолженности и по совету знакомых я решился обратиться за помощью по списанию долгов в компанию Банкирро. У меня было много сомнений на этот счет, прочитав отзывы все таки решился и принес в офис пакет документов для заявления в Арбитражный суд. Юристы сработали быстро и качественно. Процедура продлилась 10 месяцев 23 дня, от долгов меня освободили в полном объеме, всю задолженность в сумме свыше 2 млн. руб. Я от души благодарю компанию Банкирро за помощь!
Больше чем уверен, что положительные отзывы заказные. А по существу скажу вот что - эти кретины мне звонят КАЖДЫЙ день! Не помогает ничего! Я просил по всякому удалить мой номер из базы обзвона. Говорят, да-да.... и потом опять звонки. Собираю документы, чтобы написать на них заявление в правоохранительные органы и возможно в прокуратуру.
сам ты кретин, они людям помогают, а ты тут спамишь!
Наконец то я прошел процедура банкротства физического лица!!!И вам за это огромное спасибо! Банки, МФО, коллекторы в прошлом! Спасибо еще тысячу раз!
Всем здравствуйте! Начитавшись отзывов о компании в интернете, решил идти к ним за банкротством. Был уже не в состоянии выплачивать ежемесячные платежи по кредитам, потерял работу. Долгов было свыше 2 млн. рублей. Спустя 10 месяцев я уже признан банкротом и была введена процедура реализации имущества. Все звонки и угрозы со стороны кредиторов прекратились. После всей проделанной работы арбитражным управляющим, ровно через 6 месяцев судом было вынесено решение об освобождении от дальнейшего исполнения требований кредиторов, в том числе требований кредиторов, не заявленных при введении реализации имущества гражданина. Спасибо Банкирро за вашу работу, за ваш труд!
Здравствуйте! Хочется сказать спасибо за помощь, всем сотрудникам и руководителям. Все произошло достаточно легко и недорого!
Спасибо за работу, за качественную и достойную! Дело завершилось успехом, признана банкротом!
Благодарю компанию Банкирро за свободу от всех долгов! Спасибо вам за ваши дела! Мой огромный долг я уже не в состояние выплачивать, здоровье подкачало, в итоге с высокооплачиваемой работой пришлось расстаться, а долги платить нечем было! Не сколько не пожалел, что обратился именно к Банкирро! Спасибо за банкротство!
Сотрудники Банкирро в прямом смысле спасли меня от долгов и кредитов! Огромное вам спасибо! Успехов вам и процветания!
Здравствуйте! Вот и на моей улице настал праздник! Наконец то меня законно признали банкротом! Сколько слез пролито, сколько нервов потеряно, но все же чудо свершилось! Спасибо за все сотрудникам компании Банкирро!
Добрый день!
Работой с компанией Банкирро я очень осталась довольна. в 2021 году накопила по своей дурости много долгов(свыше миллиона) и обратилась к ним за услугой банкротства. Работы велись долго и тщательно со стороны юристов. В итоге меня все таки признали банкротом законно.
Здравствуйте! Хочется поблагодарить компанию за их работу! Мое дело в суде закончилось списанием долгов, я очень доволен и отношением сотрудников, всегда поддержат и помогут! Спасибо!
Конченые. Звонят мне каждый день на протяжении уже более полугода. Ни нормальных слов, ни ругательств не понимают, звонят и звонят. Как от этих ненормальных избавиться?
Я думаю, что в идеале можно подготовить коллективное обращение в полицию на них по поводу этого адского спама.
Огромное спасибо команде компании Банкирро! Спасли от нескольких лет мучений. Даже не вериться, что все закончилось и коллекторы отстали. Компанию мне товарищ посоветовал, сам тут банкротился год назад. Я работой юриста очень довольна, довел дело до конца, со мной был добр, не ленился отвечать на вопросы. Молодцы ребята, делают благое дело - спасают бедолаг от долгового ярма.
БАНКИРРО, вы классные, ведь ваша помощь меня спасла!! После потери работы набрала кредитов…и вскоре начала тонуть в долгах. Накопила 8 сотен и пришла за спасением сюда. Банкротство меня и спасло! Теперь я свободна от долгов, спустя 7 месяцев процесса. Привожу жизнь в порядок! Ещё раз спасибо!
Выражаю искренние слова благодарности профессиональной команде крутых юристов. Спасибо что встретились на моем пути, когда надежда была потеряна. Я сильно переживала, доверял команде с осторожностью, но эти люди профессионалы, доказали не на словах, а на деле что они могут реально помочь. После консультации начали с первых собирать документы и не затягивали процесс... Отдельное спасибо Юлии, помогала как могла и поддерживала все эти месяцы. Спасибо вам большое что вы есть! Вы лучшая команда!
В моем плачевном положении-банкротство стало единственным выходном. У меня была задолженность перед тремя большими банками: Райффайзенбанк, ВТБ 24 и Русский Стандар. Больше 8 месяцев длились разбирательсв, чтобы в итоге успешно списать все долги. Спасибо команде «Банкирро» за проделанную работу, успехов вам!
Добрый день всем! Огромное спасибо компании за помощь! Во время процесса обанкрочивания не возникло никаких трудностей. Все 8 месяцев мой юрист Елена была на связи. Все, что от меня требовалось - только собрать необходимые документы на начальном этапе, а потом я даже на заседания не ходил, все процессы провели без меня. Спасибо компании за избавление от долгового ярма!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Банкирро за проделанную работу. Благодаря работе юристам меня признали банкротом! Наконец, спустя 11 месяцев процесса и двух лет метаний, я начинаю жить с чистого листа. Желаю всей команде здоровья и удачи! Ваша помочь бесценна! Спасибо еще раз!
Всем доброго дня! Я искренне хочу выразить благодарность всей компании Банкирро! Я выбрал компанию не по рекомендации, а по отзывам в интернете, и к удивлению, не ошибся! Дело длилось с марта по декабрь 2021, но сотрудники компании всегда были на связи, держали в курсе дел всего процесса банкротства. Рекомендую компанию всем своим знакомым, находящимся в трудной финансовой ситуации.
Пишу на эмоциях! Я так счастлива! Спасибо вам, Банкирро!!!Юристы огромные молодцы, ваш труд не описать словами. Меня поддерживали все 8 месяцев процесса, помогали и отвечали на мои звонки и вопросы когда это было нужно. Мое дело было непростым, но вы помогли мне и освободили от гнета долгов! Желаю всего самого наилучшего и процветания вашей компании. Я очень рада, что выбрала именно вас!
Я благодарна компании "Банкирро", которая освободила меня от долгов.Ситуация моя была непростая. Хорошие специалисты, сильная команда, рекомендую.
Добрый день! Я с огромной благодарностью к компании Банкирро! 30 ноября завершилась моя история с банкротством, наконец-то, не вериться до сих пор! За это спасибо моему юристу, повозился он со мной! Процесс банкротства весьма прозрачный, юрист все рассказывал по пунктам. Довели дело до конца, отстояли меня и освободили от долга в размере больше миллиона! Если у вас проблемы с кредитами… смело идите сюда, хотя бы на консультацию, а на ней и убедитесь в профессионализме. Ложных надежд не дают, сразу скажут, есть смысл браться за дело или нет. Молодцы!
Добрый день. Хочу поблагодарить специалистов компании Банкирро за успешное завершение моего дела. Я прошёл 5 фирм прежде чем дойти до профессионалов! Столкнулся с пафосом, обманом и дикими ценами за работу! Весь изнервничался и затянул дело...но, на мое счастья нашёл Банкирро! С первой встречи в Банкирро мне доступно объяснили что и как будет, сказали цену за работу. Во время процедуры в любое время были на связи, поддерживали морально. Спасибо огромное Вам за вашу работу! Последствия банкротства никак не ударили по моей жизни! 90% долга удалось списать, с остальными 10 помогли родственники. Всё налаживается благодаря вам!
Взял кредит в Сбере, но вскоре стал "злостным" неплательщиком. Год мучился пока дошел до «Банкирро». И ещё год команда работала со мной и моим делом. Неделю назад меня осчастливили – я банкрот без долгов! Огромное спасибо всем сотрудникам компании за чуткость, вежливость и профессионализм. От души рекомендую данную компанию всем гражданам, попавшим в затруднительное финансовое положение. Всем мира и здоровья!.
Два года назад попал в долговую яму, год копил штрафы и растил долг. Я взял в микрозайме деньги и не смог расплатиться, а потом понеслось. Сумма долга росла, как на дрожжах, и я не знал, что делать. Коллекторы звонили мне, родным и даже коллегам на работу. Мне коллега рассказал, что сам был в подобной ситуации, только должен был нормальному банку. И что компания "Банкирро" помогает в таких ситуациях. Приехав на встречу, я получил отличную консультацию. В тот же день подписал договор. Юрист, взявшийся за мое дело - Ольга Павлова, даже дала свой номер телефона для связи, всегда была на связи. Работают ребята профессионально. Мой долг был с меня списан спустя год работы. Процесс обанкрочивания прошел спокойно. коллекторы отстали в течении недели после обращения. Мне всё понравилось, ведь в итоге мы добились свободы от долгов, а о другом я и мечтать не мог! Cпасибо ещё раз!
Только приятные впечатления от работы компании Банкирро. Благодаря профессионализму юристов и грамотности финансового управляющего с меня списали долги больше чем на 2 миллиона рублей. Меня признали банкротом через суд, на все дело ушло почти 8 месяцев. Блестящий результат – это только заслуга компании и ее команды. Юристы грамотные, всё знают, как вести себя в суде, как общаться с кредиторами. Я очень благодарен всем, кто работал над моим делом!
Процедуру банкротства я проходил через суд, длилась она около 8 месяцев. Только помощь юриста Ольги
Павловой меня спасла, ведь были споры в суде, я бы точно сам себя не отстоял. Суд не поддерживал перспективу полного списания долга (1,2. Млн. С копейками). Ольга смогла добиться нашей правды и суд встал на нашу сторону! Весь долг списан! Я наконец-то свободен. Спасибо компании!
Да, за помощь пришлось заплатить, но траты оправданы итогом проведенной работы.
Хочу поблагодарить сотрудников компании Банкирро за индивидуальный подход, помощь и достижение важного для меня результата. Мое дело вели целых 11 месяцев, но усилиями команды мы всё же списали мой огромный долг: 3, 3 млн. руб. Справились даже с процедурой реализации имущества, все сохранили! В качестве истца выступало 3 кредитора в виде финансовых организаций (будь они не ладны). Я в компанию пришла даже без первого взноса, но мне е пошли на встречу и предоставили рассрочку на весь период. Сегодня я банкрот без долгов! Спасибо вам!
Очень благодарна юристам компании – вы профессионалы своего дела. Во время процедуры банкротства поддерживали и держали в курсе всего происходящего, объяснили все тонкости. Даже боюсь представить, что бы я делал без вас! Рекомендую!
Добрый день! Я долго думала и искала куда обратиться за помощью по банкротству, очень боялась обмана. Ситуация и так несладкая, везде еще мошенники. На моё счастье подруга посоветовала «Банкирро». В организации работает вежливый и грамотный персонал, просто отличные юристы. Огромное спасибо Банкирро за оказанную помощь, за поддержку и, конечно же, банкротство с полным списанием долга. Успехов вам, большое спасибо!
Огромное спасибо замечательной компании Банкирро за проделанную работу! Мой долг был больше трех миллионов, но юристы справились и обанкротили меня. Юристы очень грамотные, терпеливые, вежливые. На будущее хочу посоветовать тем, кто читает отзывы: я так боялась коллекторов и звонков из банка, и всей процедуры в целом ,но благодаря всей команде период судов и разбирательств прошел для меня очень легко. Ребята настоящие профессионалы своего дела, рекомендую!
Хочу выразить свою искреннюю благодарность компании и лично моему юристу – Дмитрию. На высшем уровне оформили мне банкротство, провели процедуру банкротства физического лица и боролись с кредиторами. Финансовое положение было ужасное, поэтому кредиторы и не смог оплатить, но слава богу смог вовремя обанкротиться, иначе куковал бы на улице.
В 2015 году я взял кредит в «Тинькоффе» - миллион рублей, но выплатить его вовремя не получилось, ну вот так сложились обстоятельства. Проценты начали расти бешенными темпами, долг рост… У меня еще жена с ребенком на руках… Концы с концами еле связывали. «Банкирро» мы нашли в интернете, решили обратиться к ним. Работу ведут профессионально, по отработанной системе - помогли собрать все документы, информировали в течении всех месяцев процедуры банкротства. По итогу все прошло хорошо – через месяц после обращения нам перестали названивать кредиторы, а вскоре карты разблокировали. Я искренне советую фирму, честно и хорошо работают, молодцы! Сегодня я банкрот, никому ничего не должен! Наконец-то зарплата идет на семью, а не на погашение долгов!
У меня была очень сложная ситуация - стоял выбор между банкротством и продажей квартиры. Помогала мне с моим делом Елена Денисова - прекрасный юрист по сопровождению. Грамотный специалист и приятный человек. Мы оперативно оформили документы, бумаги подготовили, в суды я не ходил, написал доверенность. Но меня всегда держали в курсе дела. Процедура банкротства прошла гладко, недвижимость сохранили. Сегодня я банкрот, но без долгов и штрафов! Спасибо огромное!
Доброго дня! Я хочу поблагодарить компанию за работу. Меня банкротом признали в конце октябре 20-го года, через 4 месяца после обращения, но вот полностью закрыть дело удалось только в июле 21-го. Судебные моменты решили без моего присутствия. Даже главное заседание прошло без моего личного участия. Суд мы выиграли, меня освободили от требований кредиторов и обязали их «списать» долги. Благодарю компанию «Банкирро» за помощь и содействие! Хочу отметить бесстрашие перед трудностями!
Мой малый «бизнес» перестал окупаться, поэтому накопилось много долгов, начиная с аренды… Брала кредиты, брала займы, выкрутиться не получилось. Вот я и обратилась в «Банкирро», рассказала свою ситуацию, и тогда мне юристы порекомендовали упрощенную процедуру банкротства. Благодаря работе юристов, мою компанию признали банкротом, а с меня списали долги! Несмотря на плачевное состояние, я заплатила за услуги посильную сумму, спасибо вам за рассрочку! Ещё раз спасибо вам!
Пришлось прибегнуть к процедуре банкротства, 20 августа уже получили определение о реализации имущества и освобождении от претензий. Но это не заслуга Банкирро) они мне так и не помогли, только время потеряла. На звонки сотрудники плохо отвечают, а когда ответили, попросту отказались браться. В итоге ушли в Банкрот Консалт, там и довели дело до конца. 3 балла за то, что хотя бы не хамили, а честно сразу сказали что не смогут.
Добрый день! Делюсь своей историей банкротства! Средств на оплату кредитов у меня не было, имущества тоже, поэтому и реализовывать было нечего. Я метался, помощи ждать было неоткуда, вот и пришел в компанию "Банкирро" с которой и прошел весь путь обанкрочивания. Сумма по потребительским кредитом была не малая, все надеялся на подъем бизнеса, но прогорел совсем. Почти 4 миллиона на мне висело- это целая квартира. Если бы не компетентность юристов, так бы и обязали всё выплачивать.
Суды были сложные, несколько заседаний, но я на них не присутствовал, все по доверенности вел юрист.
Когда в июле получил документы о свободе не мог поверить, ведь больше года ждал результатов, не простой процесс.
Теперь благодарю компанию за помощь и свободу, больше в бизнес не ввязываюсь, нашел работу, живу обычной жизнью.
Команду рекомендую!
Мне понравилась честность и человечность юристов. Их бесстрашие перед сложным делом.

Я вполне доволен, ведь время ожидания результата не зависит от юристов, такова система.
Всем здравствуйте! Пишу об этой компании не первый отзыв, вот настолько я благодарна им за работу! Спасибо большое за квалифицированную юридическую помощь! Вы большие молодцы. Приятно было иметь дело, 8 месяцев процесса прошли налегке, результатом я довольна, ведь долгов больше нет! Всё официально оформлено, перед банками я чиста! Рекомендую компанию! Лучшие в области банкротства!
По глупости был взят кредит в быстрых займах (для справки – компания МаниМен). Да, из-за проблем появились просрочки по платежам, но когда спохватился, оказалось что сумма долга в несколько раз больше изначально взятого кредита… У меня шок, проценты просто дикие. Коллекторы замучили, звонки ежедневные…Вот я и обратился за помощью в Банкирро. Первая консультация была бесплатная. Именно после нее я им решил довериться, мне всё подробно объяснили, расписали план действий. Неделю назад мы выиграли суд! МФО-шники отстали, вся сумма долго списана. Благодарен этой компании всей душой.
Огромное спасибо вашей команде, вы настоящие профессионалы! Помогли списать долги, процедура банкротства заняла стандартный промежуток времени. Все легально. За приемлемую плату!
Мне сотрудничать с компанией понравилось, мой вопрос решился положительно, все прошло по плану. Банкротство оформлено, перед кредиторами я чист, да и с предприятия долги списали. Все прошло более чем хорошо, я очень рад, что обратился именно сюда. Немаловажный факт – это реально официальная компания! Спасибо всей команде юристов!
Компания отличная. Оформили банкротство, причем сумма огромная была, больше двух миллионов… Стыдно, но так получилось. Юристы просто супер, все сделали за меня, решили все вопросы и даже в суде выступали от моего лица. Непосильные кредиты больше не душат, я дышу свободно. Спасибо Вам большое, желаю вам успехов!
Отличная компания, работают грамотно, знают свое дело. Спасибо за помощь и юридическое сопровождение моего дела. Я в прямом смысле стала банкротом в бизнесе и только вы смогли избавить меня от долгов (долги не малые, аренда, выплаты и прочее собралось в нехилую сумму). Спасибо за поддержку и решение споров. Вы - пример качественной работы! Отдельно хочу отметить борьбы с коллекторами, мастерски вы их ставите на место, так держать!
Я наивно пытался оформить банкротство сам, но ничего не вышло, наломал дров еще больше. С опушенными руками я пришел в компанию «Банкирро» и подал документы на банкротство, в компании мне подобрали отличного финансового управляющего, помогли с кредиторами. Спустя 8 месяцев долгов нет, все хорошо. Я просто хочу сказать спасибо всей команде за эту работу, пожелать им здоровья и успехов!
За работу по оформлению банкротства ставлю компании твердую 5! Обратился в компанию в октябре 2020 года. Оперативно сами собрали документы ( я сделал доверенность, чтоб не мотаться по судам и не решать вопросы с коллекторами, кредиторами),юрист представлял мои интересы в суде. ). Буквально на днях меня признали банкротом, процедура завершилась освобождением от обязательств. Теперь начинаю жизнь без долгов! Благодарен вам за помощь!
Юридическая компания Банкирро на карте