8 (495) 136-42-668 (495) 136-42... — показать

ООО "Банковский партнер №1"

8 (495) 136-42-668 (495) 136-42... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-42-66 ещё

Про «ООО "Банковский партнер №1" »

ООО "Банковский партнер №1" оказывает профессиональную помощь в получении кредитов даже в самых безнадежных случаях. Мы имеем обширный опыт коммуникаций с банками, с финансовыми компаниями, а также отлаженную методику работы с различными БКИ ОКБ Эквифакс (Бюро Кредитных Историй). С нами вы получите кредит даже в случае испорченной кредитной истории. А знание рынка кредитных продуктов позволит нам подобрать для вас кредит по самым низким процентным ставкам. ООО "Банковский партнер №1" не является банковской организацией и не выдает кредитов и займов самостоятельно.

Мы работаем как кредитный брокер с 2013 года и за это время с нашей помощью получили кредит более 12 500 заемщиков.

Отзывы про ООО "Банковский партнер №1" (20)

Примечание для исполнителя: Очень нужны были деньги, немалые, поиски в других банках не оправдали наши надежды, только сотрудники компании «Банковский партнер №1» рассчитали и оформили кредит под залог размером 80% от рынка. Конечно, пришлось подождать, оформление небыстрое, но главное - помогли.
Необходимо было рефинансировать ипотеку на квартиру: сотрудники компании нашли для нас лучшее решение вопроса - посчитали, предложили переоформить и после согласования провели операцию - график и сумма платежей теперь более подходящие, чем ранее.
Для расширения бизнеса понадобились деньги, брал кредит под залог недвижимости по достаточно выгодным условиям. Очень удобно, что не требуют большого пакета документов и одобрили в тот же день.
Спасибо большое за быструю обработку моей заявки. Просил деньги в займ, надо было срочно. Заявку мою рассмотрели быстро, задали несколько вопросов, через пару часов одобрили. Деньги получил в день обращения. Условия вполне человечные, разговаривали со мной корректно, так что все нормально.
Когда срочно были нужны деньги взяла кредит в микрофинансовой организацией под огромный процент. Естественно, условия меня не устраивали и увидев рекламу компании Банковский Партнер №1, что есть возможность снизить ставку, я сразу же заполнила форму на сайте. В течение двух минут мне перезвонили, в течении двух дней одобрили меня в Банке с отличными условиями и низким процентом. Спасибо за ваш профессионализм!

Как узнать график работы ООО "Банковский партнер №1" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 136-42-66

ООО "Банковский партнер №1" находится по адресу г Москва, ул Бауманская, д 6 стр 2
БЦ Виктория Плаза.

ООО