8 (495) 136-42-66 8 (495) 136-42... — показать

Отзывы о компании ООО "Банковский партнер №1"

8 (495) 136-42-66 8 (495) 136-42... — показать
+7 495 136-... +7 495 136-42-66 ещё
г Москва, ул Бауманская, д 6 стр 2
БЦ Виктория Плаза
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про ООО "Банковский партнер №1" (30)

При перезалоге недвижимости мне создали практически идеальные условия по перезалогу квартиры. Чтобы получить аванс, не нужно кучу документов, не нужно ничего доплачивать, а все займы, которые у меня на тот момент были - закрылись компанией. Отличные условия для сотрудничества.
Могу их рекомендовать из своего личного опыта обращения. Получила здесь кредит под минимальный процент всего по двум документами и без кредитной истории. И заплатила я им за их помощь всего лишь 3% от суммы полученного кредита, другие компании предлагали 10%
Мы брали вначале ипотеку под 13,5% годовых. Это довольно-таки большая ставка. И всеми силами искали, как можно понизить процент. И в данной компании нам сделали рефинансирование ипотеки на гораздо более выгодные для нас условия. Спасибо огромное, это понижение процентов очень положительно сказалось на семейном бюджете!
У мня был займ под залог недвижимости у частного инвестора Стоит ли говорить, что проценты были просто космические, которые покрыть не по силам каждому. В итоге от знакомых узнал, что компания Банковский Партнер может помочь перевести данный займ на банк и тем самым будет значительно уменьшена процентная ставка. Решил попробовать. Теперь я плачу всего лишь 10,7 процентов годовых на 15 лет и просто не нарадуюсь тому, что ежемесячный платеж значительно уменьшен, нежели был у частного инвестора.
Хорошая компания, сделали рефинансирование ипотеки на более выгодных условиях, теперь ежемесячный платеж снизился, заживем свободнее, так сказать) Заключение договора прошло относительно быстро, не торопили с подписанием, спокойно ознакомился со всеми пунктами. Спасибо буду вас рекомендовать.
У частного инвестора условия были ужасными и меня тянули просто сказать на дно. И если бы не вы и не ваш опыт и возможности, то остался бы я с долгами. Вы же перевели меня от частного инвестора в банк и под минимальный процент. Сделка прошла быстро и качественно, без подвохов и обмана. Я рад, что для сотрудничества выбрал именно вас.
Подвернулась хорошая машина по выгодной цене. Ранее кредитов не брала вообще, сунулась в пару банков, отказали. Компанию Банковский партнер нашла в интернете, оставила заявку. Удобно, что понадобилось всего 2 документа для одобрения кредита на выгодных для меня условий.
Менее двух лет назад заложила квартиру в банке. Как оказалось, очень невыгодно (это поняла только позже) и платить по % стало тяжело. В компании БП выручили. Предложили совершить перезалог квартир на более выгодных условиях. Конечно, согласилась. Платить стало меньше, чему несказанно рада. Спасибо вам
На первой же консультации предложили мне снизить процентную ставку по моему кредиту, чему я был крайне рад. Все оформили быстро, без дополнительных справок и кучи бумаг, индивидуальный подход к вопросу клиента. Однозначно профессионалы с большой буквы
Были проблемы в получении кредита с плохой кредитной историей и высокой кредитной нагрузкой. Банковский партнер № 1 в лице Светланы помогли мне рефинансировать все свои долги, объединив в один кредит с приемлемой кредитной ставкой и не очень большим платежом. Светлана присутствовала на всех сделках, постоянно была на связи. Ситуация у меня была ох как не простая, однако это Человек с большой буквы, настоящий помощник, самостоятельно проверяла все подписываемые мной документы, вела переговоры с кредитором. Н а протяжении года я пытался рефинансироваться, однако все брокеры отказывались, никто не мог помочь. Обратившись сюда, из любой, даже самой безвыходной ситуации всегда найдут выход. Вы можете быть уверены, что эти люди, любое дело доводят до конца и всегда в интересах клиента.
Уважаемая Светлана, Дмитрий, спасибо Вам огромное за помощь и низкий поклон. Искреннее спасибо
Примечание для исполнителя: Очень нужны были деньги, немалые, поиски в других банках не оправдали наши надежды, только сотрудники компании «Банковский партнер №1» рассчитали и оформили кредит под залог размером 80% от рынка. Конечно, пришлось подождать, оформление небыстрое, но главное - помогли.
Необходимо было рефинансировать ипотеку на квартиру: сотрудники компании нашли для нас лучшее решение вопроса - посчитали, предложили переоформить и после согласования провели операцию - график и сумма платежей теперь более подходящие, чем ранее.
Для расширения бизнеса понадобились деньги, брал кредит под залог недвижимости по достаточно выгодным условиям. Очень удобно, что не требуют большого пакета документов и одобрили в тот же день.
Спасибо большое за быструю обработку моей заявки. Просил деньги в займ, надо было срочно. Заявку мою рассмотрели быстро, задали несколько вопросов, через пару часов одобрили. Деньги получил в день обращения. Условия вполне человечные, разговаривали со мной корректно, так что все нормально.
Когда срочно были нужны деньги взяла кредит в микрофинансовой организацией под огромный процент. Естественно, условия меня не устраивали и увидев рекламу компании Банковский Партнер №1, что есть возможность снизить ставку, я сразу же заполнила форму на сайте. В течение двух минут мне перезвонили, в течении двух дней одобрили меня в Банке с отличными условиями и низким процентом. Спасибо за ваш профессионализм!
Квартира была в залоге в другом банке,срочно понадобилась большая сумма денежных средств,в компании"Банковский партнер"помогли переоформить кредит на более выгодных условиях с низкой процентной ставкой и увеличением срока кредитования.
"Банковский партнер 1 " мне помогли сделать перезалог с увеличением суммы кредита на очень выгодных для меня условиях. Срок кредита также был продлен, по моему запросу, а наличные выдали на руки в этот же день. Я обратился именно сюда, так как компания надежная: она работает уже более восьми лет.
Опыт взаимодействия с компанией "Банковский партнер №1" оказался положительным. Менеджеры быстро и качественно оказали услуги по подбору и выдаче кредита под залог недвижимости. Выдали сумму равную 80% от рыночной стоимости моей квартиры. Процентная ставка оказалась очень адекватной, переплата выходит не большая. Буду вас рекомендовать.
У меня серая зарплата, поэтому во всех банках кредиты предлагали под очень большой процент. Банковский партнер №1 помог мне получить кредит по сниженной ставке без подтверждения дохода. Никаких справок с работы о зарплате не нужно, очень удобно. Сэкономил деньги и свое время.
Моя квартира была в залоге, но условия меня не устраивали. По этой причине я обратилась за помощью к менеджерам компании "Банковский партнер". Они быстро оценили условия и предложили свою помощь. Увеличивать сумму кредитования потребовалось для моих целей совсем немного, а вот ставку снизили в несколько раз и аванс выдали сразу же после заключения договора.
Перезалог квартиры представлялся мне сложным и невыгодным процессом, но вы полностью изменили моё отношение к этому вопросу. Специалисты компании смогли сделать перезалог моей квартиры. Не требовали никаких дополнительных документов, которые запрашивали в других компаниях, оформили сделку в течение недели.
После заявки, которую я оставила на сайте, думала, что нужно будет долго ждать. Но мне перезвонили в течение пяти минут, проконсультировали меня по моему вопросу о перезалоге недвижимости с увеличением суммы кредита и пригласили в офис. В офисе после основных обсуждений, мне выдали аванс. И это все в течение одного дня. Очень довольна, спасибо ребятам за оперативную работу.
Взяли ипотеку за 13.7% годовых, платили в течении 10 лет, оставалось ещё 15 лет, это очень долго, но зато в своей квартире. Но благодаря компании «Банковскому Партнер №1 нашли более рациональное решение, мы взяли кредит на сумму оставшегося долга по ипотеке под 7.4% годовых, это фантастически низкая ставка я считаю, с таким процентом даже в фондовый рынок можно было бы зайти, если бы только было достаточно для этого знаний. В итоге погасили ипотеку, и осталось платить за кредит где-то 10 лет, то есть, мы просто взяли, и сэкономили аж 5 лет, это немало денег. Удачное такое "рефинансирование" сделали нам в компании, ребята молодцы, сделали меньше чем за месяц.
Я благодарю ваш банк за одобрение мне кредита под залог 80% от рыночной стоимости квартиры и это несмотря на то, что из-за просроченных платежей я запятнал свою кредитную историю, банк пошел на встречу. Мою заявку быстро обработали и перечислили деньги на расчётный счет. Обслуживание быстрое и качественное я рад, что к вам обратился и вы мне реально помогли.
Мне срочно понадобились деньги на покупку земельного участка, но при этом на мне висел кредит в банке под залог собственной квартиры. В этой компании помогли оперативно одобрить кредит. Вежливые и ответственные сотрудники доступно и подробно рассказали о возможном решении данной проблемы. Я получил понятные ответы на все свои вопросы. В итоге сделали перезалог с увеличением суммы кредита, и я остался доволен.
Впервые столкнулся с такими условиями получения кредита. Без справки о доходах, без поручителей и всё это в максимально короткий срок. С утра оставил заявку, в назначенное время, точнее в 16 часов приехал в компанию "Банковский партнёр" и получил аванс, сумма которого оговорена заранее. Рекомендую всем, попавшим в затруднительную финансовую ситуацию, обращаться в эту компанию.
С появлением нового человечка в семье, ипотека стала обременительнее. Хотелось как-то снизить ежемесячный платёж. На сайте заполнила заявку на рефинансирование в другом банке. Довольно быстро позвонили и помогли сориентироваться, справиться с некоторыми недопоминаниями. В итоге удалось снизить немного процентную ставку. Вроде мелочи, а в итоге сэкономила.
Сотрудничество с вами оставило только положительное впечатление, потому что помимо хороших специалистов и скорости выполнения работ я получил кредит под очень низкую ставку. А это очень выгодно. Я сначала думал, что весь процесс будет долгим и мучительным, но нет, все было быстро и профессионально, за что хочу сказать спасибо!
Помогли с кредитом, доброжелательные, ответственные, честные. Предоплат нет, процент комиссии лояльный. Уютный офис, рядом с метро.
Обращался за консультацией и сопровождением по сделкам, сотрудник этой компании помогала на всех этапах, от сбора документов, до завершения сделки, от меня требовалось только присутствие и наблюдение. Всем полностью доволен, все прошло очень быстро и професионально
ООО "Банковский партнер №1" на карте