8 (495) 136-42-66 8 (495) 136-42... — показать

ООО "Банковский партнер №1" - отзывы

8 (495) 136-42-66 8 (495) 136-42... — показать
+7 495 136-... +7 495 136-42-66 ещё

Про «ООО "Банковский партнер №1" »

ООО "Банковский партнер №1" оказывает профессиональную помощь в получении кредитов даже в самых безнадежных случаях. Мы имеем обширный опыт коммуникаций с банками, с финансовыми компаниями, а также отлаженную методику работы с различными БКИ ОКБ Эквифакс (Бюро Кредитных Историй). С нами вы получите кредит даже в случае испорченной кредитной истории. А знание рынка кредитных продуктов позволит нам подобрать для вас кредит по самым низким процентным ставкам. ООО "Банковский партнер №1" не является банковской организацией и не выдает кредитов и займов самостоятельно.

Мы работаем как кредитный брокер с 2013 года и за это время с нашей помощью получили кредит более 12 500 заемщиков.

Отзывы про ООО "Банковский партнер №1" (20)

Примечание для исполнителя: Очень нужны были деньги, немалые, поиски в других банках не оправдали наши надежды, только сотрудники компании «Банковский партнер №1» рассчитали и оформили кредит под залог размером 80% от рынка. Конечно, пришлось подождать, оформление небыстрое, но главное - помогли.
Необходимо было рефинансировать ипотеку на квартиру: сотрудники компании нашли для нас лучшее решение вопроса - посчитали, предложили переоформить и после согласования провели операцию - график и сумма платежей теперь более подходящие, чем ранее.
Для расширения бизнеса понадобились деньги, брал кредит под залог недвижимости по достаточно выгодным условиям. Очень удобно, что не требуют большого пакета документов и одобрили в тот же день.
Спасибо большое за быструю обработку моей заявки. Просил деньги в займ, надо было срочно. Заявку мою рассмотрели быстро, задали несколько вопросов, через пару часов одобрили. Деньги получил в день обращения. Условия вполне человечные, разговаривали со мной корректно, так что все нормально.
Когда срочно были нужны деньги взяла кредит в микрофинансовой организацией под огромный процент. Естественно, условия меня не устраивали и увидев рекламу компании Банковский Партнер №1, что есть возможность снизить ставку, я сразу же заполнила форму на сайте. В течение двух минут мне перезвонили, в течении двух дней одобрили меня в Банке с отличными условиями и низким процентом. Спасибо за ваш профессионализм!
Квартира была в залоге в другом банке,срочно понадобилась большая сумма денежных средств,в компании"Банковский партнер"помогли переоформить кредит на более выгодных условиях с низкой процентной ставкой и увеличением срока кредитования.
"Банковский партнер 1 " мне помогли сделать перезалог с увеличением суммы кредита на очень выгодных для меня условиях. Срок кредита также был продлен, по моему запросу, а наличные выдали на руки в этот же день. Я обратился именно сюда, так как компания надежная: она работает уже более восьми лет.
Опыт взаимодействия с компанией "Банковский партнер №1" оказался положительным. Менеджеры быстро и качественно оказали услуги по подбору и выдаче кредита под залог недвижимости. Выдали сумму равную 80% от рыночной стоимости моей квартиры. Процентная ставка оказалась очень адекватной, переплата выходит не большая. Буду вас рекомендовать.
У меня серая зарплата, поэтому во всех банках кредиты предлагали под очень большой процент. Банковский партнер №1 помог мне получить кредит по сниженной ставке без подтверждения дохода. Никаких справок с работы о зарплате не нужно, очень удобно. Сэкономил деньги и свое время.
Моя квартира была в залоге, но условия меня не устраивали. По этой причине я обратилась за помощью к менеджерам компании "Банковский партнер". Они быстро оценили условия и предложили свою помощь. Увеличивать сумму кредитования потребовалось для моих целей совсем немного, а вот ставку снизили в несколько раз и аванс выдали сразу же после заключения договора.
Перезалог квартиры представлялся мне сложным и невыгодным процессом, но вы полностью изменили моё отношение к этому вопросу. Специалисты компании смогли сделать перезалог моей квартиры. Не требовали никаких дополнительных документов, которые запрашивали в других компаниях, оформили сделку в течение недели.
После заявки, которую я оставила на сайте, думала, что нужно будет долго ждать. Но мне перезвонили в течение пяти минут, проконсультировали меня по моему вопросу о перезалоге недвижимости с увеличением суммы кредита и пригласили в офис. В офисе после основных обсуждений, мне выдали аванс. И это все в течение одного дня. Очень довольна, спасибо ребятам за оперативную работу.
Взяли ипотеку за 13.7% годовых, платили в течении 10 лет, оставалось ещё 15 лет, это очень долго, но зато в своей квартире. Но благодаря компании «Банковскому Партнер №1 нашли более рациональное решение, мы взяли кредит на сумму оставшегося долга по ипотеке под 7.4% годовых, это фантастически низкая ставка я считаю, с таким процентом даже в фондовый рынок можно было бы зайти, если бы только было достаточно для этого знаний. В итоге погасили ипотеку, и осталось платить за кредит где-то 10 лет, то есть, мы просто взяли, и сэкономили аж 5 лет, это немало денег. Удачное такое "рефинансирование" сделали нам в компании, ребята молодцы, сделали меньше чем за месяц.
Я благодарю ваш банк за одобрение мне кредита под залог 80% от рыночной стоимости квартиры и это несмотря на то, что из-за просроченных платежей я запятнал свою кредитную историю, банк пошел на встречу. Мою заявку быстро обработали и перечислили деньги на расчётный счет. Обслуживание быстрое и качественное я рад, что к вам обратился и вы мне реально помогли.
Мне срочно понадобились деньги на покупку земельного участка, но при этом на мне висел кредит в банке под залог собственной квартиры. В этой компании помогли оперативно одобрить кредит. Вежливые и ответственные сотрудники доступно и подробно рассказали о возможном решении данной проблемы. Я получил понятные ответы на все свои вопросы. В итоге сделали перезалог с увеличением суммы кредита, и я остался доволен.
Впервые столкнулся с такими условиями получения кредита. Без справки о доходах, без поручителей и всё это в максимально короткий срок. С утра оставил заявку, в назначенное время, точнее в 16 часов приехал в компанию "Банковский партнёр" и получил аванс, сумма которого оговорена заранее. Рекомендую всем, попавшим в затруднительную финансовую ситуацию, обращаться в эту компанию.
С появлением нового человечка в семье, ипотека стала обременительнее. Хотелось как-то снизить ежемесячный платёж. На сайте заполнила заявку на рефинансирование в другом банке. Довольно быстро позвонили и помогли сориентироваться, справиться с некоторыми недопоминаниями. В итоге удалось снизить немного процентную ставку. Вроде мелочи, а в итоге сэкономила.
Сотрудничество с вами оставило только положительное впечатление, потому что помимо хороших специалистов и скорости выполнения работ я получил кредит под очень низкую ставку. А это очень выгодно. Я сначала думал, что весь процесс будет долгим и мучительным, но нет, все было быстро и профессионально, за что хочу сказать спасибо!
Помогли с кредитом, доброжелательные, ответственные, честные. Предоплат нет, процент комиссии лояльный. Уютный офис, рядом с метро.
Обращался за консультацией и сопровождением по сделкам, сотрудник этой компании помогала на всех этапах, от сбора документов, до завершения сделки, от меня требовалось только присутствие и наблюдение. Всем полностью доволен, все прошло очень быстро и професионально
ООО