8 (800) 200-65-518 (800) 200-65... — показать

8 (800) 200-65-518 (800) 200-65... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-65-51 ещё
Россия, ЦАО, Москва, Хамовники, Комсомольский проспект, 16/2с3
вход через группу белых дверей со стороны Ксеньинского переулка, 2 этаж

Про «ООО «Банкрот Консалт», банкротство физических лиц»

ООО «Банкрот Консалт» с 2002 года работает на рынке юридического сопровождения процедур банкротсва и оказывает услуги физическим и юридическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям (ИП).

Юридическая компания «Банкрот Консалт» — это профессиональное объединение антикризисных менеджеров. В нашей команде работают опытные юристы, экономисты, арбитражные управляющие, аудиторы, бухгалтеры, оценщики.

Мы занимались различными направлениями деятельности – это банкротство юридических лиц, антиколлекторская деятельность, решение арбитражных споров в претензионном и судебном порядке.

С октября 2015 года нашей основной специализацией стало банкротство граждан, физических лиц.

Приходите к нам на консультацию по банкротству - всегда рады Вам помочь!

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Юридические услуги 5
Арбитражный управляющий
Взыскание долгов
Долговые споры
Кредитные споры
Физические лица

Отзывы про ООО «Банкрот Консалт», банкротство физических лиц (211)

Брала несколько кредитов в разных банках, планируя вовремя погасить все обязательства, но получилось совсем не так, как я думала. Из-за серьезных финансовых трудностей в моей семье так получилось, что я несколько месяцев не платила по счетам. В результате образовался долг на сумму 1 538 087 рублей перед тремя банками. У меня таких денег не было, единственный вариант, который мне предложили, это подавать в суд, чтобы признать банкротство. Начала изучать эту тему, поняла, что самостоятельно это дело точно не выиграю, поэтому обратилась в Банкрот Консалт 14 октября 2019 года. Буквально через две недели подали заявление в суд, его сразу приняли в производство, потому что и само заявление помогали составлять юристы компании, они же проверяли, все ли документы я предоставила. На этом этапе никаких проблем не было. Конечно, из-за коронавируса суд затянулся, но уже 20 июля этого года я получила решение по делу № А12-39274/2019 о списании всей суммы задолженности. Теперь ни один из кредиторов не может предъявлять мне претензии.
Больше года рассматривалось в арбитражном суде Москвы мое дело о банкротстве № А40-164465/2019. Были долги перед ВТБ и Райффайзенбанком на общую сумму 979 299 руб. Я понимала, что отдать такую сумму нереально. Тем более, если бы я вообще ничего не предпринимала, то она еще больше увеличилась бы. Поэтому я обратилась в Банкрот Консалт. Это было еще в июне 2019 года. В начале июля подали заявление в суд, а в конце сентября меня уже признали банкротом. Потом дело в свои руки взяла мой финансовый управляющий Холостова Маргарита Владимировна. Конечно, этап реализации имущества и выплаты долговых обязательств затянулся. Были проблемы при переговорах с кредиторами, формировании конкурсной массы. Еще и карантин из-за коронавируса очень повлиял на сроки. Но теперь я могу смело говорить о том, что с июля 2020 года у меня нет задолженности, ее списали полностью. Спасибо компании Банкрот Консалт, лично Маргарите Владимировне за эту помощь.
Несколько лет назад брала кредит в Сбербанке, потом не смогла его выплачивать, накопился долг 1 726 345 руб. Чтобы как-то от него избавиться, я обратилась в компанию Банкрот Консалт. Здесь мне предложили подать в суд, чтобы начать процедуру банкротства. Дело рассматривалось в арбитражном суде Калужской области, это не помешало представителям компании представлять мои интересы. Заявление в банк мы подали 29 июля 2019 года, признали меня банкротом 1 ноября 2019 года, а закрыли дело № А23-6048/2019 26 июня 2020 года. Да, это было долго, еще и пандемия сыграла свою роль, какое-то время суд вообще не работал. Но всю задолженность в итоге списали, теперь никаких обязательств перед банком у меня нет.
Хотелось поблагодарить Холостову Маргариту Владимировну, юристов Банкрот Консалт за то, что помогли мне признать банкротство и избавиться от долгов. От души эту компанию всем рекомендую. Могу точно сказать, что они – не мошенники, с ними можно и нужно работать. Все судебные проблемы обошли меня стороной, хотя сам суд шел почти год. Всем этим занимались юристы. Их усилия не были напрасными, сейчас никаких долгов у меня нет.
У меня был долг перед ВТБ-Банком в размере 2 651 954 руб. Его полностью списали в арбитражном суде, когда мы обратились сюда с целью признания банкротства. Изначально еще в августе 2019 года я обратилась в эту компанию, потому что понимала, что никогда не рассчитаюсь по этому долгу. Начали собирать документы для подачи в суд. В этом очень помогали юристы. Сам судебный процесс начался уже в конце августа, открыли дело А40-222888/2019. Уже в октябре меня признали банкротом. Мой финансовый управляющий Холостова Маргарита Владимировна занималась реализацией имущества, общением с кредиторами. Конечно, из-за коронавируса процесс затянулся, но в июне 2020 года дело закрыли и списали весь долг. Теперь обязательств перед кредиторами у меня нет.
Хочу рассказать об этой компании, ее услугах и моем опыте обращения. Пришел сюда на консультацию в июле 2019 года, хотел узнать о перспективах банкротства. Меня пугали, что статус банкрота накладывает очень много ограничений. Здесь объяснили, что как минимум у меня не будет никаких ограничений по выезду за границу. Предупредили, что вряд ли получится в ближайшей перспективе брать кредиты и занимать руководящие должности. Меня это устраивало, поэтому согласился на более плотное сотрудничество. Подали заявление в суд, когда я собрал полный пакет необходимых документов. Удобно, что юристы компании четко знают, что нужно в суде, поэтому заявление приняли с первого раза. Потом два месяца рассматривали дело, а потом в течение полугода активно работала мой финансовый управляющий Холостова Маргарита Владимировна. Именно ей удалось доказать мою финансовую несостоятельность, долг был признан безнадежным.
В конце 2019 года я наконец-то избавился от всех долгов перед кредиторами, как раз тогда в арбитражном суде закрыли дело А41-12206/19. Как сейчас помню точную сумму долга – 783 226 руб. Ее списали полностью, благодаря стараниям всей команды. Спасибо юристам, финансовому управляющему. Без вас никогда бы в жизни не справился. Все-таки судебные разбирательства – это еще тот стресс. Обязательно нужно, чтобы рядом были профессионалы, которые помогут, подскажут, как выйти из ситуации с минимальными потерями. Всем советую эту компанию, ей действительно можно доверять.
Из-за сложных жизненных обстоятельств у меня образовался долг перед банком в размере 1 905 715 рублей. Мне банально нечем было его платить, поэтому я решилась на процедуру банкротства. Обратилась в эту компанию 13 августа прошлого года, получила консультацию юриста, подписала договор. Мне объяснили, какие документы нужны, где их собирать. Этот процесс занял две недели, уже 28 августа подали заявление в арбитражный суд. Несколько месяцев рассматривалось дело, а 11 ноября меня уже официально признали банкротом. На заседаниях я не присутствовала, всеми формальностями занимались юристы и мой финансовый управляющий Холостова Маргарита Владимировна. Кстати, на этапе реализации имущества она взяла на себя полностью решение всех финансовых вопросов, общение с кредиторами. Спасибо ей за профессионализм. 15 июня уже этого года дело № А41-73181/2019 полностью закрыли, долг списали в полном объеме.
461994246199434619944
Узнала про них, когда просто шерстила интернет в поисках информации о банкротстве физических лиц. Решила проконсультироваться здесь, поняла, что Банкрот Консалт – моя последняя надежда. Заключила с ними договор, предоставила все документы о задолженности, доходах, составе семьи, которые были на руках. После сбора полного пакета документов подали их в суд вместе с заявлением. Дальше мне оставалось, по сути, только ждать. Через два месяца уже было решение о признании банкротства, но после этого начался процесс реализации имущества и работы с кредиторами. Этим занималась финансовый управляющий. У меня из собственности была только квартира. Я боялась, что ее заберут, но нет, недвижимость оставили, а долг списали полностью.
Пришла в эту компанию, нашла ее по отзывам. Мне предложили помощь, рассказали, как все будет проходить. Месяц собирали необходимые документы, потом наконец-то подали заявление в суд. Хочу сказать, что коллекторы угомонились сразу после того, как я подписала договор с этой компанией. Уже на том этапе жить стало спокойнее. Ну а через 8 месяцев все завершилась, слава богу в мою пользу. На услуги юр компании отдала в 10 раз меньше, чем было долгов.
У нас с ними сложилось. Прошлый год был прямо совсем неудачным. Сначала обанкротилась компания, где я был одним из соучредителей. Была долгая процедура списания долгов, но оказалось, что задолженность по субсидиарной ответственности и заработной плате сотрудников остается на мне. А тут еще у меня лично вылез долг по кредиту. В общем, решил я теперь банкротиться как физическое лицо. Знал о такой возможности, сразу обратился в эту компанию, понимал, что без квалифицированной юридической помощи здесь не обойтись. Вместе мы прошли этот путь. Скажу сразу, долги по зарплате на мне так и остались, пришлось и некоторые другие суммы вернуть. Для этого с молотка продали дачу. В остальном же задолженность списана полностью. Есть теперь ограничения по ведению бизнеса и занятию руководящих должностей, но это только на 3 года, кажется. В той ситуации, в которой я был, это оставался единственный выход. И я очень рад, что рядом были профессионалы из Банкрот Консалт. С их помощью вышел из ситуации с минимальными потерями.
Я вижу тут одни положительные отзывы, но пока мой не удалят, может кто успеет прочитать и не станет обращаться в эту контору. У них очень размытые условия на старте, которыми они потом вертят как хотят. В договоре прописано, что я должна платить ежемесячный платеж за процедуру реализации имущества с момента признания меня банкротом до завершения процедуры. это, как мне сказали, происходит за 4-6 месяцев, в течении которых я должна платить ежемесячный платеж в размере 15000 руб. (всем я так понимаю разные суммы устанавливают). В итоге я делаю все предварительные платежи (фин.упр., за публикации и т.д.), и потом с меня начинают трясти ежемесячные платежи, хотя заседание, где меня признали банкротом было только через 2 или 3 месяца. И по договору только с того момента начались ежемесячные платежи. Теперь с меня требуют больше платежей чем указано в договоре. Звоню на горячую линию, меня в неуважительном тоне отправляют на все стороны. И обращаться кроме как в суд и в СМИ больше получается некуда. Просто будьте бдительнее, они вас лабиринтами заведут в дебри такие, что не рассчитаетесь. или будете молча переплачивать.
Занимал крупную сумму денег, но не рассчитал свои финансовые возможности, не смог отдать долг вовремя, после этого он начал расти за счет процентов, пени. В итоге, просто не представлял, что делать, потому что никакой возможности даже частично погасить обязательства у меня не было, а кредитор на контакт не шел, только угрожал. В итоге, после работы БК, лишился я только автомобиля, дом остался в собственности, другого имущества у меня и не было.
Когда сюда обратилась, знала лишь, что мне нужно как-то избавиться от коллекторов, которые уже просто не давали мне нормально жить. И здесь мне предложили инициировать процедуру банкротства. Я ничего об этом не знала и очень рада, что рядом со мной все это время были профессионалы. Суд длился три месяца, потом меня признали банкротом, на этом процесс не завершился, еще полгода длился этап реализации имущества и погашения кредиторской задолженности. Учитывая то, что у меня не было никакого имущества, а официальный доход меньше прожиточного минимума, реализовывать было нечего, поэтому долг и так списали полностью.
Об этой компании узнал от коллеги по работе. Так уж получилось, что к тому моменту меня уже полгода донимали коллекторы, они начали звонить в офис. Сотрудники узнали, что у меня долг 1,5 млн. рублей. Благо, у нас довольно дружный коллектив, поэтому мы все вместе начали думать, как решить эту проблему. Вот тогда-то мне и предложили признать себя банкротом. Такая возможность есть, если подать заявление в арбитражный суд. Естественно, мне было нужно, чтобы мои интересы представляли опытные юристы, поэтому я пришел в Банкрот Консалт. Оказывается, здесь предлагают не только юридические консультации, но и полностью ведут дело. После подписания договора, подачи всех документов мне назначили финансового управляющего Варбан Алису Сергеевну. Она и занималась всеми формальностями. Были некоторые трудности в общении с кредиторами в суде, но все их претензии были безосновательными, поэтому в конечном итоге весь долг мне списали.
У нас с ними все отлично получилось. Банкрот Консалт рекомендую тем, кто столкнулся с проблемой нарастающих долгов перед микрофинансовыми организациями. А вообще рекомендую никогда не брать займы в МФО. Проценты там нереально огромные. Слава Богу, это все уже в прошлом, благодаря профессионализму моего финансового управляющего Варбан Алисы Сергеевны. Она сразу сказала, что риска ареста квартиры нет, потому что другого имущества у меня нет. Все судебные заседания проходили с ее участием, я там практически не появлялся. И потом, когда уже шла непосредственно работа с кредиторами, она проявила себя с самой лучшей стороны.
Я обратилась за помощью, воспользовавшись своим правом по закону на финансовое оздоровление, т.к. по семейным обстоятельствам не могла больше обслуживать свои кредитные обязательства. Сотрудники мне сразу понравились своим профессионализмом, работали в постоянном контакте, все юридические процедуры были соблюдены по срокам и по форме. В результате процедура банкротства была завершена и мои обязательства были списаны по решению арбитражного суда. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам за добросовестный труд, честность и внимательное отношение к клиентам. Мое дело А53-44366/2019
Много раз слышал истории о «взял кредит, а вернуть нечем» и никогда не думал, что столкнусь с такой же проблемой. Хотел открыть бизнес, нужны были деньги, оформил кредит. Бизнес не пошел, но распродав все, денег закрыть его не хватало. Долг был неподъемный – миллион рублей. Действия коллекторов отравляли жизнь не только мне, но и всем моим близким. Я был в отчаянии. Один знакомый подсказал, что есть компания, занимающаяся помощью людям, оказавшимся в подобных ситуациях. В конце октября 2019 года обратился в Банкрот Консалт и понял, что безвыходных ситуаций действительно не бывает! За мной закрепили финансового управляющего, именно она консультировала меня, рассказывала, что необходимо сделать. Меня признали банкротом в декабре 2019. До 11 июня 2020 года еще шел процесс реализации имущества. Так как у меня не было недвижимости, которую можно реализовать на торгах, мой долг был списан решением суда.
Я всем от души рекомендую эту компанию. Если у вас есть долги перед банками, микрофинансовыми организациями, и вы не можете их платить, нужно признавать себя банкротом. Самостоятельно все это провернуть невозможно. Своего финансового управляющего я нашел здесь. Спасибо Холостовой Маргарите Владимировне за поддержку. У меня был сравнительно небольшой долг – 600 тыс. рублей и только один кредитор, поэтому дело полностью закрыли через 7 месяцев после обращения в эту компанию. Знаю, что некоторые годами судятся, у меня все было проще. Сейчас никаких обязательств не осталось, долг списали полностью, я даже могу свободно выезжать за границу.
В прошлом году была крайне неприятная ситуация, когда выяснилось, что родственница моей мамы, которая снимала у нее квартиру, в течение 5 лет вообще не платила коммунальные услуги. В итоге, она умерла, оставив мою маму с гигантским долгом. Естественно, сразу начали приходить «письма счастья» с угрозами. Я решила взять ситуацию в свои руки, обратилась в эту компанию. Здесь мне объяснили, что если у должника есть в собственности только один объект недвижимости, то его не могут арестовать и продать для погашения долга. Нам предложили вести это дело, в итоге через семь месяцев судебных разбирательств все долги полностью списали. Финансовый управляющий, которого нам назначили, сам разбирался со всеми вопросами. В итоге, суд завершился с минимальными потерями для нас.

Как узнать график работы ООО «Банкрот Консалт», банкротство физических лиц ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-65-51

ООО «Банкрот Консалт», банкротство физических лиц находится по адресу Россия, ЦАО, Москва, Хамовники, Комсомольский проспект, 16/2с3
вход через группу белых дверей со стороны Ксеньинского переулка, 2 этаж.

ООО «Банкрот Консалт», банкротство физических лиц на карте