8 (800) 200-65-518 (800) 200-65... — показать

8 (800) 200-65-518 (800) 200-65... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-65-51 ещё
Россия, ЦАО, Москва, Хамовники, Комсомольский проспект, 16/2с3
вход через группу белых дверей со стороны Ксеньинского переулка, 2 этаж

Про «ООО «Банкрот Консалт», банкротство физических лиц»

ООО «Банкрот Консалт» с 2002 года работает на рынке юридического сопровождения процедур банкротсва и оказывает услуги физическим и юридическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям (ИП).

Юридическая компания «Банкрот Консалт» — это профессиональное объединение антикризисных менеджеров. В нашей команде работают опытные юристы, экономисты, арбитражные управляющие, аудиторы, бухгалтеры, оценщики.

Мы занимались различными направлениями деятельности – это банкротство юридических лиц, антиколлекторская деятельность, решение арбитражных споров в претензионном и судебном порядке.

С октября 2015 года нашей основной специализацией стало банкротство граждан, физических лиц.

Приходите к нам на консультацию по банкротству - всегда рады Вам помочь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Взыскание долгов
Долговые споры
Кредитные споры
Физические лица

Отзывы про ООО «Банкрот Консалт», банкротство физических лиц (253)

4.8
Банкротился с данной компанией в этом году. Банкротился через Арбитражный суд Тверской области.
В компанию обратился по совету знакомого. Начали работать в самом начале сентября 2020го, тогда заключили договор, сразу взялись подавать заявление. Мои просрочки по платежам начались в январе 2020го, обязательный платеж 50 тыщ. Имущества у меня как такового нет, разве что два авто на тот момент было. Один был продан, но на него наложили арест, а на газели я работаю. Детей нет, чтобы помочь, как-то выкрутится из этой ситуации. Компания помогла мне сохранить газель, без нее бы просто потерял работу, списали долг, признали банкротом. Дело закрыли в конце июля этого года.
Благодарю сотрудников за помощь, за то, что помогли спасти машину, без которой потерял бы заработок, за оперативную работу!
На днях получила официальное решение суда и теперь могу наконец-то вздохнуть с облегчением! Нереально здорово ощущать себя снова живой, без тяжести кредитов, долгов, судов… Теперь даже под дулом пистолета меня не заставить брать кредиты, даже самые маленькие! Есть кое-какие ограничения в дальнейшем, но они меня не касаются. За границу пока не планирую, руководящие должности занимать тоже, главное, что теперь стало жить спокойней.
Совсем недавно получила Определение о завершении реализации имущества и освобождении от исполнения требований кредиторов! Рассказать, как я счастлива очень сложно, потому что нужно пережить весь этот ад, который пережила я, чтобы понять как это тяжело и страшно! Имущества и денежных средств у меня как таковых не было, чтобы погасить все долги перед кредиторами. Проценты капали. долг рос. Звонки с угрозами и запугиванием продолжали отравлять жизнь. Перешла на антидепрессанты, чтобы хоть немного разгрузить свою нервную систему, потому что уже просто никак не могла вытянуть. В Банкрот Консалт обратилась давно, до сих пор благодарю человека, который мне их посоветовал, ведь фактически он мне помог выбраться из это й ситуации, когда подсказал куда звонить. Уже в феврале 2021го суд признал меня несостоятельной и ввел процедуру реализации имущества. Компания, кстати выделила мне личного менеджера и финансового управляющего. Холостова Маргарита занималась всеми отчетами. Она подавала в суд всю информацию, а так же направила ходатайство о завершении процедуры реализации имущества, отчет, реестр требований кредиторов и другие бумаги и документы. 20 августа 2021го все завершилось. До сих пор не могу поверить в то, что это счастливый конец (знаю что бывают случаи, когда не добиваются положительного решения суда) конечно переживала очень сильно. Во-первых они ответили мне очень быстро (я оставляла запрос через сайт), во-вторых помогли разобраться, человеческим языком все растолковали (я ж как слепой котенок была, что делать не представляла). В-третьих всегда были на связи, и в-четвертых, стоимость услуг у них более менее адекватная, еще и разбивают оплату на части для удобства.
Мое дело A41-72242-2020
Больше года на все ушло, нервы коллекторы потрепали, жаль раньше сюда не пришел. Долг 1 524 700 рублей списали. Квартиру сохранили. Заслуга БК и Маргариты Холостовой, которая была моим фин управляющим.
Хочу большое спасибо выразить моему арбитражному управляющему и лично Константину Милантьеву. Он занимался моим делом. Удалось благодаря работе компании спасти квартиру, отбились машиной. Долг успешно списали в судебном порядке, хотелось быстрее, но наконец-то все закончилось, как страшный сон вспоминаю все что было до списания.

Как узнать график работы ООО «Банкрот Консалт», банкротство физических лиц ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-65-51

ООО «Банкрот Консалт», банкротство физических лиц находится по адресу Россия, ЦАО, Москва, Хамовники, Комсомольский проспект, 16/2с3
вход через группу белых дверей со стороны Ксеньинского переулка, 2 этаж.

ООО «Банкрот Консалт», банкротство физических лиц на карте