8 (800) 600-83-718 (800) 600-83... — показать

ООО «Банкрот Консалт», банкротство физических лиц

8 (800) 600-83-718 (800) 600-83... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-83-71 ещё

Про «ООО «Банкрот Консалт», банкротство физических лиц»

ООО «Банкрот Консалт» с 2002 года работает на рынке юридического сопровождения процедур банкротсва и оказывает услуги физическим и юридическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям (ИП).

Юридическая компания «Банкрот Консалт» — это профессиональное объединение антикризисных менеджеров. В нашей команде работают опытные юристы, экономисты, арбитражные управляющие, аудиторы, бухгалтеры, оценщики.

Мы занимались различными направлениями деятельности – это банкротство юридических лиц, антиколлекторская деятельность, решение арбитражных споров в претензионном и судебном порядке.

С октября 2015 года нашей основной специализацией стало банкротство граждан, физических лиц.

Приходите к нам на консультацию по банкротству - всегда рады Вам помочь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Взыскание долгов
Осуществление банкротства
Физические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про ООО «Банкрот Консалт», банкротство физических лиц (247)

4.9
Отзыв-благодарность компании Банкрот Консалт и моему финансовому управляющему по делу Маргарите Холостовой! Не передать словами, как я им благодарна за работу! Спасли меня от долга в 1,918 млн рублей! Прошли от моего имени судебное банкротство! Сама пыталась пройти процедуру банкротства, но это для меня оказалось очень сложным. После искала фирмы, компании, которые занимаются данным вопросом. Обзвонила несколько самых, на мой взгляд, приличных, но только с БК все моменты меня устроили, все было понятно и прозрачно! Обратилась я к ним в прошлом году, тогда в марте мы заключили договор. Конец марта точнее. Заявление в суд было подано в начале мая. Тогда же прекратились звонки из банка. Проценты тоже сразу перестали капать. Мое дело № А40- 10964/21-8-28 «Ф» было закрыто в середине февраля 2022го. Признана банкротом в конце января 2022го. По срокам вопросов не имею – понимала заранее, что суды это все очень длительно и не просто. Отдельное спасибо за информирование по этапам, в течении всего времени – знала, когда что происходит, когда будет заседание, как прошло, что дальше. Ну, и цены тут на услуги адекватные. И разбивают оплату на приемлемые помесячные суммы.
Благодарна сотрудникам БанкротКонсалт, которыми мне посчастливилось поработать в рамках признания меня банкротом! Никому не советую оказаться в такой ситуации, но если она уже случилась, просто знайте – выход есть. В этой компании работают юристы, которые могут, во-первых, проконсультировать по конкретным вопросам, а во-вторых, представлять интересы клиента в суде, если до него доходит.
От себя хочется оставить скромный, но полный благодарности отзыв о работе компании, а также непосредственно моего финансового управляющего Маргариты Холостовой.
Обратилась к ним в конце мая 2021го. Была реальная проблема, под названием 662 500 рублей моего долга перед банками… Естественно, я не могла погасить эту сумму сама. Накопилась она за какое-то время, были просрочки по кредитам, к сожалению, не могла платить вовремя из-за сложившихся обстоятельств.
Проходить процедуру банкротства нужно было по месту прописки, т.е. в Арбитражном суде Архангельской области. Проблема была в том, что сама я на момент обращения в Банкрот Консалт была в Москве. Мне нужна была консультация и помощь, так сказать, удаленная. Или дистанционная, наверное, так вернее. В общем-то тут мне как раз и предложили идеальный выход из моей критической ситуации.
Я плачу деньги – они берут на себя под ключ мою проблему. Занимаются бумажками, судами, общением с банком, и прочим, чего я не понимаю. В итоге, уже 30.05. мы подали заявление в суд. Банкротом меня признал суд только в середине января 2022го. Но пускай и так, срок в данном случае уже второстепенный для меня вопрос, т.к. все решилось для меня позитивно.
Не знали, что вот так можно банкротиться, думала что это касается только юридических лиц. А оказалось, что у нас в стране на законодательном уровне есть этот статус. Само признание банкротства осуществляется через суд, но это даже не половина дела, а 1/3. Потом идет процесс взыскания задолженности, и здесь без профессиональной помощи никак не обойтись. Мы, слава богу, это поняли сразу, поэтому обратились в банкрот консалт. Банкротились почти год, в начале апреля получили извещение из суда о завершении моего дела, в нашу пользу.
Первая консультация была бесплатной, причем это было не перечисление банальностей, мне честно сказали о перспективах моего дела, предложили рассрочку на оплату их услуг, в общем мы согласились.
Самое тяжелое – это, конечно ждать т.к. процедура не быстрая. Но такое бывает, да потратили на банкротство на 20 тысяч больше, но потом, как и планировали перешли к реализации имущества. Дальше проблем не было, из полуторамиллионного долга треть закрылась с проданного имущества, остальное, после признания меня банкротом списали.
Да, не все прошло гладко, но в итоге, специалисты Банкрот Консалт добились своей цели.

Частые вопросы про ООО «Банкрот Консалт», банкротство физических лиц

Как узнать график работы ООО «Банкрот Консалт», банкротство физических лиц ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-83-71

ООО «Банкрот Консалт», банкротство физических лиц находится по адресу г Москва, пр-кт Комсомольский, д 16/2 стр 9.