8 (800) 200-65-518 (800) 200-65... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-65-51 ещё
г Москва, пер Языковский, д 5 к 6
вход с торца здания
Район: Хамовники

Про «ООО «Банкрот Консалт»»

ООО «Банкрот Консалт» с 2002 года работает на рынке юридического сопровождения процедур банкротсва и оказывает услуги физическим и юридическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям (ИП).

Юридическая компания «Банкрот Консалт» — это профессиональное объединение антикризисных менеджеров. В нашей команде работают опытные юристы, экономисты, арбитражные управляющие, аудиторы, бухгалтеры, оценщики.

Мы занимались различными направлениями деятельности – это банкротство юридических лиц, антиколлекторская деятельность, решение арбитражных споров в претензионном и судебном порядке.

С октября 2015 года нашей основной специализацией стало банкротство граждан, физических лиц.

Приходите к нам на консультацию по банкротству - всегда рады Вам помочь!

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Онлайн-консультация
Юридические услуги 1
Физические лица

Отзывы про ООО «Банкрот Консалт» (57)

Обращался в компанию с просьбой оградить от меня от коллекторов, которые постоянно доставали мою семью звонками с требованиями вернуть банковский кредит. Моя проблема была решена несколько другим способом - мне предложили пройти банкротство физических лиц! Должен сказать, я не ожидал такой оперативности, все судебные процедуры были проведены всего за полгода, тем более что услуги юриста обошлись мне относительно недорого. Рекомендую всем – в «Банкрот Консалт» знают, как решать финансовые проблемы.
Огромное спасибо за огромную проделанную работу. Теперь все трудности и проблемы в прошлом. Теперь новая жизнь. Все сотрудники молодцы, их человечность и высокий профессионализм очень помогают людям в сложных ситуациях. Когда я пришла на первую встречу у меня уже было состояние близкое к отчаянию. Но опытные и грамотные юристы все разъяснили. И я начала процедуру. Теперь она закончена. Еще раз огромное спасибо. Успехов Вам и дальнейшего процветания. Вы помогаете людям.
Огромное спасибо сотрудникам Банкрот Консалт за проделанную работу. Моя задолженность превышала 2,8 млн рублей. Средств на погашение задолженности не хватало и начались угрозы со стороны коллекторов. Благодаря грамотности специалистов фирмы Банкрот Консалт меня признали банкротом. Юристы сопровождали на всех этапах процесса и помогали с документацией. Теперь я и моя семья можем спать спокойно.
ООО «Банкрот Консалт»
Кристина, здравствуйте. Мы очень рады, что смогли Вам помочь при таком психологическом давлении со стороны коллекторов. Еще раз поздравляем Вас с успешным завершением процедуры банкротства!
Обращался за банкротством в компанию, потому что понимал, что сам не справлюсь. Юристы мне помогли найти хорошего финуправляющего, за что отдельное спасибо. Мне сразу же гарантировали, что я смогу списать долги через 7 месяцев, я без гарантий не хотел. Слово было сдержано, долги списали за чуть больше чем за полгода. Мне все понравилось. Также предоставляют рассрочку на услуги, мне тоже помогли.
Отличная команда! я рад что обратился именно в Банкрот Консалт, все красиво и по обговоренным срокам.
2 недели назад было завершено, наконец, мое банкротство по делу № А41-9340/18. Хочу выразить огромную благодарность тем, кто мне помогал в этом нелегком деле – сотрудникам Банкрот Консалт! В особенности – Маргарите, которая была моим финуправляющим, и Алексею, который сопровождал меня в суде! Мой долг превышал 2,5 млн. рублей, и я уже совсем отчаялась, думала, что списание долгов вообще невозможно. Доходов, чтобы рассчитаться, у меня не хватало, потом пошла просрочка и первые угрозы…. Но мне удалось, к счастью, найти хороших и грамотных специалистов – большую часть работы делали именно они. Огромное спасибо!
Просто супер! Отличная, дружная команда! Никакой "воды", всё чётко. Мой вопрос был решён в установленные сроки. Никаких доплат! Огромная благодарность отдельным сотрудникам: Алексей, Александр, Маргарита, Кристина.
Был предпринимателем, или как говорят – ИП. Имел бизнес по обработке дерева. Все было хорошо только до кризиса, далее заказов не было толком, но рос долг. В какой-то момент я понял, что делом больше заниматься не выгодно. И попал на прием к Александру из БК – он очень сильно помог, очень хорошо ко мне отнесся, рассказал многие подробности. Банкротство физлиц признали, банкротом я стал, очень благодарен за посильную помощь!
Я благодарна компании «Банкрот Консалт» за опытных юристов, которые смогли мне помочь в трудной жизненной ситауации. Пришлось брать большой кредит, чтобы покрыть навалившиеся долги. Думала, смогу оплатить кредит с бизнеса, но нет, бизнес прогорел. Я потеряла кучу денег, нервов и времени. Благо, эта компания помогла мне с проблемами и оформили банкротство. Юристы полностью разложили все по полочкам. Спасибо, что помогли справиться с кредитом!
Обращалась за услугами компании летом 2018 года. Был долг в размере 250 тыс. рублей. Коллекторы и сотрудники банка регулярно звонили и требовали возврата средств. Обратилась в ООО «Банкрот Консалт» и их юристы помогли быстро решить ситуацию, за что им большое спасибо! Банкротство физлиц было оформлено с первого раза, хотя до этого я обращалась не в одну фирму, но никто толком не помог. Юристы ООО «Банкрот Консалт» сразу сказали мне, что я могу обратиться в суд и попросить банкротство, чтобы мне списали долг. В результате я подала заявление и все получилось так, как они мне и говорили. Суд признал банкротство, долг был полностью списан. Юристы помогали на всех этапах процесса, а также подробно разъясняли все шаги, которые мне нужно было предпринять, чтобы решить вопрос. Большое спасибо!
Был у меня небольшой бизнес, но в связи с непростой экономической ситуацией магазин стал убыточным. Пришлось закрываться. Хочу поблагодарить ребят из ООО «Банкрот Консалт» за их профессионализм, честность и порядочность. Они стойко и с пониманием терпели мои нервные истерики, собрали все необходимые документы, вместе со мной присутствовали на судебных заседаниях. Процедура банкротства прошла успешно, все мои долги списали. Очень довольна что обратилась именно в эту компанию. СПАСИБО!
Я заказывалаконсультации, юридическое сопровождение банкротства. Не обманули, все предоставили, цена была снижена, так как был комплекс услуг. Выделили компетентного юриста, мужчину среднего возраста, он и присутствовал на судебных заседаниях. Общий язык мы нашли сразу, в целом компания хорошая
Недавно знакомые обратились в БК, как когда-то и я сюда попала, по рекомендации. Тоже довольны услугами, все замечательно. Рада, что компания держит планку на достойном уровне!
Написал все ниже Написал все ниже Написал все ниже Написал все ниже
БК на данный момент единственная компания, в столице, которая реально интересуется делами своих клиентов и которой важна репутация. Мой предыдущий юрист пытался всячески заработать на моих долгах. При этом банкротиться мне посоветовали уже в БК, до этого были суды с банком и разочарование. Банкротство прошло успешно и во многом только за счёт квалифицированной помощи специалистов компании Рекомендую всем должникам!
Главное, что отличает БК - это отношение к людям. Сотрудничала с Мариной и Алексеем, остались только положительные эмоции и впечатления. С моими долгами не было иного выхода кроме банкротства, и мне помогли банкротиться эти специалисты. Отдельное спасибо за оформление документов в короткие сроки, постоянную связь и соблюдение всех договоренностей. Честность по отношению к клиентам - это очень хорошая черта для любой юридической компании.
Обращался за признанием банкротства в БК. Впечатления остались приятными: мне подсказали, как правильно подавать заявлен-е, мне помогли собрать, оформить все документы. К тому же, помогали в суде. На данный момент я уже признанный банкрот, весь долг был списан в июле. Опасался, что могут ввести запрет на выезд за границу, но все обошлось. Банкротство реализовали за 7 месяцев срока
Благодарна компании за помощь и поддержку, без вас я бы не справилась! Юридические услуги были предоставлены на высшем уровне, в особенности спасибо Марине и Александру, юристам по банкротству. Документы были составлены и подписаны просто идеально, в суде все прошло хорошо!
Я признавала свое банкротство в прошлом году. Скажу, что принятие законодательства, которое позволит списать долги, тянущиеся годами, это серьезный шаг для страны. У меня долги образовались еще в 2011 году, когда я брала кредит в долларах. Потом наступил кризис, списать я ничего не могла, отдать тоже. Потом вышел закон о банкротстве, и я начала действовать. Самостоятельно я бы ничего не сделала, и мне помогали юристы. Все получилось - давнишний кредит на 5 тыс долларов списали, со всеми доп начислениями, меня освободили в суде благодаря БК.
Замечательная компания, мне помогли обанкротиться как предпринимателю. По цене я бы не сказала, что вышло дороже среднего, при этом долг был 5 млн. почти, но имущества как бы и не было (если не считать некоторые предметы быта в арендованном офисе). Все прошло отлично, всего заняло дело 6 месяцев. Отдельное спасибо Алексею и Маргарите.