8 (800) 600-83-71 8 (800) 600-83... — показать

+7 800 600-... +7 800 600-83-71 ещё
г Москва, пр-кт Комсомольский, д 16/2 стр 9
Парк Культуры (СЛ),
Район: Хамовники

Отзывы про ООО «Банкрот Консалт», банкротство физических лиц (328)

Брал кредит на дело. Хотел бизнес развивать дальше. Но в данной ситуации, что твориться в стране все пошло не так как хотелось. Кредит был довольно большой. Чтобы его погасить надо было продать полностью бизнес, который итак держался еле-еле наплыву. Заключил договор с компанией. Огромное спасибо Карине, которая всегда отвечала на сообщения и звонки, консультировала. Детально информировали. Объясняют максимально доступно для простого человека, скажем так, НЕ юриста.
Вышла на Банкрот консалт по рекомендациям знакомых, так что не парилась, про то, что стоит или нет с ними заключать договор. Уже понимала схему работы, так что оставалось только начать дело. Долгов у меня было по 2 банкам. Общая сумма около 1.23 млн.руб. для меня – очень много, сама бы не погасила. Коллекторы звонили угрожали, блин, ночами не спала от этих нервов! Но как только Банкрот Консалт взялись за мое дело, подали заявление в суд, звонки сразу прекратились. Ну, и дальше все делали юристы фирмы.
Тоже обращался сюда за помощью. Благодаря консультации специалистов Банкрот Консалт, решил проходить процедуру банкротства под ключ с их юристами! Обещали мне помочь, к тому же в целом все шло к тому, что проблем с моим делом особых не будет. Фирмой был назначен арбитражный управляющий Салова Кристина. Судились через Арбитражный суд Тверской области в Твери. Процедуру реализации имущества сначала назначили на 6 месяцев, а затем продлили еще на три. Дело было закрыто лишь в июле 2023го. Долго, но зато эффективно. Оставалось только ждать. Банкротом по факту признан, долг списан в размере 1,256 млн руб. спасибо, рекомендую юристов компании – знают свое дело.
Не простое было время для меня последние пару лет. Брала кредиты, а погасить в итоге все не получилось. Залезла в долги по знакомым и друзьям, чтоб закрыть их, но тоже не помогло. В итоге было жуткое состояние. Не знала, что делать с этой ситуацией. Пока подруга не подсказала, про банкротство. Друзьям, конечно, по итогу мне деньги все равно отдать надо было, но хотя бы с банками можно было так разобраться. Нашла Банкрот Консалт. Про них многие пишут, отзывов много положительных. С ними связалась, и поехала лично подписывать договор. Конечно, как оказалось это не быстрая процедура, однако, у меня не было выбора. По факту успешно закрыли дело по моему банкротству и списанию долгов через 8 месяцев. я думала, что вся эта катавасия будет длиться еще дольше. Но слава богу, что все позади. Друзьям возвращаю деньги по не многу, надеюсь, что все скоро у меня будет совсем хорошо. Но сейчас прямо как гора с плеч.
Благодарю конкретных людей, с кем все это время взаимодействовал. Согомонова Карина, Соболева Наталия. Конечно, работали не только они. Но с ними имел постоянный контакт и общение. Всегда были на связи. Постоянно информировали что и как. Через суд все решали дистанционно. За год с небольшим вытянули меня из этой передряги.
Помогли мне в банкротстве, когда не знала, что делать с долгом в миллион рублей. Обратилась к ним, как компании номер один по банкротству. Юристы классные, знают по этой теме абсолютно все! у меня кроме основного долга по банку, были еще долги по коммуналке, причем не маленькие. Со всеми долгами распрощалась благодаря работе Банкрот Консалт! За 10 месяцев они решили мою проблему. В суд я не ходила, решалось все под ключ и без меня. Очень хочу поблагодарить конкретных людей. С которыми я взаимодействовала по долгу и много. Илоне Туманской, Маргарите Холостовой, а также Константину Миланьеву! Вопросов к работе компании нет, сделали все быстро, красиво, без моих нервов. Цены на их услуги максимально адекватные, связь с юристами была у меня постоянной – т.е. могла позвонить и узнать движения по делу, либо мне сами звонили и сообщали, что прошло заседания, что изменилось. Рекомендую их, реальная помощь в таких ситуациях как у меня.
Хочу сказать спасибо юристам из фирмы Банкрот Консалт! Помогли мне банкротиться через суд, более того, у них есть услуга банкротство под ключ – и это просто спасения для тех, кто совсем ничего не понимает в юриспруденции. Дело мое А43-6341/2022. Очень классные специалисты у них. В начале июля этого года дело закрыли и долг около 900 рублей списали, после того, как была признана банкротом. Сапегину Антону Евгеньевичу благодарность за работу над финансовыми отчетами. Он делал все что мог, что мы избавить меня от этого долга! Было приятно с ним сотрудничать и общаться! В целом, работой компании очень довольна. У них классный сервис, к клиенту относиться с уважением. Предложили очень удобный график оплаты! Для меня это очень важно! Надеюсь больше никогда не попаду в такую ситуацию, а Банкрот Консалт процветания и успехов!
Пишу отзыв, с благодарностью за помощь! Без сторонней помощи, конечно, я не смогла бы все это потянуть! Два миллиона долгов…коммуналка на очень большую сумму сюда же добавьте. Ох, как было сложно! Но слава богу что все уже позади. Не буду писать персональные благодарности. Хотя были люди, с которыми я больше общалась. Пускай это будет отзыв чисто фирме. Ведь обращалась я сюда, компания ответственная за решение моей проблемы!
На своей шкуре прочувствовала, что такое долги по кредитам, звонки коллекторских служб и давление. Очень страшно. Очень непонятно, что делать. Очень. Сложно описать как это… не можешь уснуть. Постоянно думаешь про это. И выхода не знаешь. И на руках трех летний ребенок… друг помог – нашел Банкрот Консалт для меня. Даже сходил со мной к юристам. Потому что и ребенка не на кого было оставить, чтобы нормально поговорить в офисе. Сейчас с теплотой в сердце вспоминаю специалистов, которые работали со мной. Всем благодарна.
Большое спасибо за помощь. Молодцы Кацевич Саша, мой фин управляющий Холостова Маргарита! Спасибо каждому за помощь! Последний год пока шел суд было не легко, но все равно, поддержка фирмы и то, что хотя сдвинолось все с места – это было круто. 5 дней назад позвонили сказали, что все -закрыли дело. Списали долги.
Хочу выразить благодарность Банкрот Консалт за проделанную работу. Все сделали как надо, держали меня в курсе событий, помогли решить проблему. Что еще не маловажно – цена на услуги нормальная. Тут конечно все не так быстро происходит. Но это из-за суда так. Просто быстрее не бывает. Мое дело10 месяцев суд растягивал. Но говорят это очень неплохие сроки. Обычно – дольше бывает.
Пишу отзыв-благодарность Сапегину Антону Евгеньевичу и компании Банкрот Консалт, а также остальным юристам фирмы, которые работали над моим делом (А57-17136/2022). Банкротили меня через суд. Дистанционно. Конкретно через Арбитражный суд Саратовской области. Чуть больше чем год тянулось дело по суду, но как мне объяснили это нормально. Все зависит от суда. От судьи. Ну и от самой ситуации. Сумма долга - 690 814, 97 руб. Ее полностью списали судом. Банкротом соответственно тоже признан. Это логично. Дело закрыли 12 июля этого года. Сапегин был моим арбитражным управляющим. Т.е. тот, кто делает все отчеты и документы для суда. К его работе вопросов нет. Все сделали четко, правильно и, главное, что все получилось! Благодарю! Фирме – удачи и процветания!
Топовая компания по решению вопросов с банкротством. Честно признаюсь до того, как попала в такую жесткую ситуацию всего этого не знала. Но как здорово, что есть такие компании, которые понимают и знают, что делать. И благо мне подруга их контакты подкинула, потому что была в похожей ситуации… правда, у нее не было таких долгов как у меня. А это не только 2 кредитам с суммой общей на 2 миллиона рублей, но еще и коммуналки на 300 тыщ. Очень хочу поблагодарить юристов компании. Особенно Маргариту Холостову и Елену Кулагу.
С благодарностью пишу этот отзыв, поскольку наконец-то закончился этот ад с кредитом, долгами и судом и я могу с легкостью сказать – все позади! Всего 10 месяцев понадобилось компании и ее специалистам, чтобы через суд решить мой вопрос с банкротством. Знакомые меня пугали, что я просто потрачу деньги и мне не помогут, но я была уверена, что Банкрот Консалт именно те, кто смогут решить мой вопрос правильно!
Итого – банкротом признана 17 февраля 2023го! Заявление при этом было подано в середине декабря! Дело закрыто судом 24.07.! 940 тысяч рублей списали судом. На заседания не ездила, сказали не нужно, все делается без участия и без присутствия. И это замечательно, я скажу.
Ну, и отдельно хочу отметить работу моего управляющего по фин вопросам - Пуртова Никиты Сергеевича! Хороший специалист! Благодарю! Дело А41-98321/2022.
Не задался новый бизнес. От этого пришлось выкручиваться как мог. Однако, кредит погасить так и не вышло. Хотя честно пытался. Даже часть денег с со старого бизнеса вывел, чтобы погасить. Машину продать ну никак не мог, рабочая, без нее бы все стало. А долг на тот момент был уже в районе 2,85 миллиона. Тут даже продай старый бизнес ничего бы не закрыл. Сходил на консультацию к юристу, он мне посоветовал банкротиться. Подсказал пару контор, которые таким занимаются. Я выбрал именно Банкрот консалт. У них самые божеские цены были, и сроки, ну, и на консультации адекватно очень приняли и все разложили по полкам. Подписал с ними контракт. Банк сразу перестал звонить. Что очень было странно. Но мне юристы говорили, что так и будет. И вот неделя как получил решение. Официально списали весь долг. Юристы помогли решить вопрос правильно с минимальным потерями. Спасибо.
Вот настал тот день, когда кончилось это безумие и я могу смело рассказать о том, что было! На руках уже решение суда. Официально я банкрот и весь мой долг в размере 1 254 700 рублей списан. Большой спасибо Банкрот Консалт за помощь, за то, что решила за меня этот сложный и наболевший вопрос! За то, что помогли мне избавиться от такой большой суммы долга и за то, что вели дело от начала до конца. За то, что взяли общение с кредитором на себя от момента подписания договора! Считаю это большой удачей – попасть к этой фирме, нашла их не сама, а вот подруга подкинула их контакты, и даже съездила со мной. Очень их рекомендую. Ответственные. Работают честно. Быстро. У меня за 11 месяцев все решили.
Хотела выразить свою благодарность юристу компании Дмитрию Комарову, за помощь провести банкротство. Проконсультировали, всё объяснили чётко и понятно. В суд ходить не пришлось, собрала несколько справок и всё, звонки от коллекторских контор прекратились. Все документы выдали на руки. Без обмана и всяких проблем. Оплата в рассрочку, однозначно рекомендую.
Все делается под ключ. И очень удобно для клиента. Очень выгодно получается, что и ездить на заседания не нужно, что можно все решить без этого. Дистанционно работает и сам финансовый управляющий. Ну, еще один большой плюс – то, что удобно разбивают оплату, у меня по понятным причинам большие проблемы с деньгами были, еще и бизнес просто котиться под откос сейчас, поэтому для меня было актуалочкой – адекватные сроки и понимание со стороны юристов насчет оплаты. Благодарю за помощь, 1,55 миллиона рублей суд списал, слава богу, проблема решена!
Хотел бы выразить признательность за помощь в банкротстве через суд компании и лично моему арбитражному управляющему Пуртову Никите Сергеевичу! Все сделали по уму, в соответствии с законом, все официально! Номер дела А57-20483/2021. Пришел к Банкрот Консалт по рекомендациям. Читал также Инстаграмм их руководителя. Очень дельно все объясняет, кстати. Пришел к ним в середине февраля 2021го. Заявление подали в середине сентября того же года. Банкротом признали в июне 2022го, но дело было закрыто только в июле этого года. Растянулось все не на один год, но главное, что все решилось. И такое бывает, меня сразу предупреждали, что сроки очень сложно спрогнозировать, все зависит от судьи и в целом о т обстоятельств. Я не жалуюсь, главное, что в итоге все получилось, и мне реально помогли. Сумму списали – все 900 тыщ рублей. Чему я очень рад.
Очень быстро и не особо дорого, если прикинуть, что долги по кредитам у меня накопились почти на 2.5 миллиона рублей. Так, что я однозначно рекомендую их. Мне помогли. Сервис есть. Все под ключ делают. С клиентами общаются очень хорошо, все на пальцах объясняют, растолковывают. Личная благодарность девочкам из офиса - Почагиной Наташе и Овсянниковой Юле. Они очень мне помогли, держали со мной связь.
Хочу порекомендовать Банкрот консалт и за одно поблагодарить за помощь! За 8 месяцев провели для меня банкротство через суд! Четко, быстро, профессионально, за адекватные деньги. Рада, что выбрала именно эту компанию, моя интуиция меня в этом плане не подвела, потому что потом только я узнала, что это одна из лучших компаний в этом направлении.
Оставлю отзыв, поскольку в офисе просили написать хотя бы кратко о работе с Банкрот Консалт и о том, что понравилось. Дело по банкротству и списанию долга в размере 1,254 млн руб действительно удачно закрыли через суд за 9 с половиной месяцев. По деньгам вышло не сильно напряжно, к тому же в любом случае банкротиться надо было, т.е. платить за услуги юристам однозначно пришлось бы, но вот у Банкрот Консалт очень адекватные цены. И предлагают очень удобный график оплат. Что тоже не мало важно, особенно людям с такими проблемами, как у меня. На первой консультации обещали, что возьмут под ключ все решать. Так и вышло. Из сотрудников компании активно сотрудничал с Левцовой Региной и Поповой Натальей.
Всем большое спасибо. Компанию нашел не случайно, мне их советовали. Потом уже когда читал про них, узнал, что они из первых кто стал заниматься банкротством физ лиц. Ну, и в целом у них рейтинг очень высокий, поэтому я без опасок каких-то пошел к ним, и не пожалел ни разу.
Обратился в Банкрот консалт в конце 2022го. И вот за каких-то семь месяцев специалисты компании закрыли мое дело через суд. Не знаю, как удалось им это сделать так быстро, наверное, звезды так стали, но меня еще на первой консультации предупреждали, что все не так быстро обычно, как правило около 9-12 месяцев. Поэтому я не ждал, что мне позвонят из компании и сообщат такую радостную новость! Возможно все так быстро произошло, потому что особо не было у меня какого-то имущества, но факт остается фактом. Компанию и ее сотрудников не только благодарю, но и хотел бы их порекомендовать, как грамотных и опытных специалистов по банкротству.
Хочу оставить отзыв за своего отца, поблагодарить за помощь в банкротстве и списании долга в размере 505 880 рублей (А76-5893/2021). Обратились с проблемой отца в начала июня прошлого года. Естественно, большую часть вопросов вел я, т.к. отец уже не в том возрасте, чтобы разбираться современную юриспруденцию. В прочем, я тоже не спец, но старику этим заниматься однозначно сложно. Не буду углубляться в причину появления долга, все очень просто – был кредит, начали накапливаться долги и вот привет 500 тысяч. Вовремя я подключился, могло быть и хуже, звонить из банка, конечно же, уже начали, не щадили ни отца, ни ближайших родственников. Банкрот консалт, надо отдать должное, взяли на себя все эти звонки тоже. Стало полегче. Плюс банкротство под ключ – это, конечно, решение на все сто классное. Признали банкротом отца 16 мая этого года и уже 23го дело закрыли. Долг списан. Благодарю компанию, юристов, арбитражного управляющего за качественную работу!
Выгорело все-таки дело! Стоит признать, что сюда стоило обратиться еще раньше, но почему-то думал, что ничего из банкротства не выйдет. И вот неделю назад уже получил решение суда на руки. Очень волнительно. Т.к. все это тянулось очень долго, и порядком поднадоело. Но здорово, что все кончается в итоге, и так удачно для меня. Арбитражным управляющим Холостовой Маргаритой было сделано все для того, чтобы ускорить это дело. Долги списали за 11 месяцев от начала обращение в компанию. Это хороший срок. Но главное, что официально судом все проведено, тут никаких махинаций или чего-то такого! Все ок! кстати, что очень круто – здесь помогают по максимуму имущество сберечь. Квартиру я не потерял, слава богу! Машину пришлось отдать, но за ней не грущу, главное в этом деле, было быстрее закрыть вопрос банкротства и долгов.
Никогда не писал отзывов, но в случае с банкротством – захотелось. Здесь очень важно попасть на опытных юристов и спецов в этом деле, поэтому и пишу свой отзыв-мнение. Когда я искал что-то про банкротство и списание долгов – мне помогла реклама, а затем почитал отзывы о компаниям, ну, и там уже стало ясно кто есть кто. У меня было еще пару вариантов, но остановился все-таки на заключении договора с Банкрот Консалт, они мне показались надежней. К тому же работали на расстоянии, а мне надо было банкротиться в Питере. К слову, об этом. Вобще никаких проблем не возникло, все сделали без меня, подали заявление, все вопросы решила дистанционно, меня систематически уведомляли как проходит процедура. Вопрос стоял остро с квартирой. Очень не хотелось лишаться квартиры, пускай и однушки. Сам живу в Москве, питерскую сдавал, как-то помогало денежно выкручиваться. Юристы компании помогли с квартирой, так что собственность не потерял, когда банкротили. Пришлось, правда, расстаться с машиной, но это наживное. Рад, что малой кровью обошлось. Сейчас, конечно, уже все позади.
Спасибо Румянцой Юле и Саше Кацевичу. Они мне все объяснили, сомнения отпали еще на нашей первой встрече и обсуждении моих проблем. Эти люди профессионалы своего дела, простыми словами донесли до меня суть сложного процесса. Активно я участвовал только на этапе сбора бумажек, дальше все делали за меня. Сам суд шел без моего участия. Чуть больше 11 месяцев ушло на судебные заседания все эти. Вот в середине апреля состоялось последнее заседание. Долг в размере 1,89 млн руб. списали и признали банкротом.
Отвратительная контора. Обращался к ним в конце 21 года начало 22 года. Платил по договору ежемесячно стабильно. Все выплатил, финансовый управляющий менялся около 3 раз. Как сказали, что моё дело на паузе, прекращены оповещения. В общем пока я снова не начну им платить ежемесячно они начнут работать, а так нет на не определённый срок.
На вопросы конкретно не отвечают. Крайне не советую.
Скоро будет как 2 года они не могут закончить дело.
ООО «Банкрот Консалт», банкротство физических лиц
Добрый день, уточните пожалуйста ваш ФИО, номер и дату договора, для дальнейших разбирательств.
maks11031984
maks11031984 ответил ООО «Банкрот Консалт», банкротство физических лиц
чипизубов максим петрович.5 февраля 2022.почему ФУ(АУ) не провел до конца работу?дело до конца не довели как обещали.проблему с финансовым управляющим остается теперь моя проблема.если за три месяца не найду ФУ то дело прекратится и я буду так же с долгами и даже больше.а так пели изначально
ООО «Банкрот Консалт», банкротство физических лиц ответили maks11031984
Здравствуйте, Максим!
Замена Финансового управляющего по Вашему делу производилась один раз в виду обстоятельств, не противоречащих закону. На данный момент реализация имущества в рамках процедуры не завершена. По Вашему делу мы продолжаем вести работу несмотря на то, что последняя оплата была Вами произведена в ноябре 2022г., обязательства по договору Вы исполнили в полном объеме. По Вашему делу продолжается работа. Юрист с Вами связывается только по ключевым моментам - по информации о назначении даты заседаний и информации по торгам.
Совсем недавно мое дело (А66-10865/2021) было закрыто Арбитражным судом Тверской области. 23 мая узнала, что долги списали, признали банкротом, суд дело закрыл окончательно и наконец-то я могу вздохнуть!
Даже не вериться, что этот день настал! А все благодаря Банкрот Консалт, его юристам! Не знаю, как еще можно отблагодарить этих людей за помощь, за то, что не пришлось тратить нервы, таскаться по судам, делать самому кучу документов, в которых ничего не понимаю! Найти их было настоящим проведением!
Отдельное большое спасибо моему финуправляющему – Рему Туголукову. Он делал максимально всю работу! Старался очень! Всегда был на связи!
У меня долг был еще ничего так, как я поняла. Всего 456 тыс. руб. Мне юристы сказали, что работают с разными долгами. Люди приходят с миллионами долга… И это конечно, ужасно, что иногда попадаешь в такую ситуацию и не в состоянии закрыт долги перед банком. У меня тоже все неожиданно обернулось такой ситуацией.
Спасибо, что за год удалось все через суд списать! Это мне очень облегчило жизнь!
Привел сюда друга банкротиться, когда тот попал на кредитах, как я в позапрошлом году. Но мне Банкрот Консалт помогли тогда, за 10 месяцев порешали через суд все вопросы и долги аннулировали. Все через суд. Официально, никаких махинаций! Поэтому друга привел к ним сразу как узнал, что у него похожая картина. Друг сейчас с помощью этой фирмы судиться. Юристы Банкрот Консалт сказали, что все ок будет. Я им верю, т.к. фирма лучшая в этой теме. Да и плюс собственный опыт имеется. Единственное, загрузка у них приличная, поэтому тут точно самому надо звонить узнавать, как и что по делу, на какой стадии. Ну, мне не сложно было позвонить раз в месяц узнать. В любом случае, в конце однозначно сообщают. Я звонил Наташе Овсянниковой. Она мне всегда подсказывала по делу как дела идут, что нового. Фин управляющий у меня был Константин Милантьев. У друга назначили Маргариту Холостову. Много про нее тоже слышал – сильный арбитражный управляющий.
Тяжело вспомнить тот период. Кредиторы и коллекторы наседали. Морально очень тяжело было! Сколько плакала! И главное – выхода не видела совсем. Очень страшно было потерять квартиру. Тут еще работу потеряла. Думала никогда черная полоса не закончиться. К Банкрот Консалт пошла от безвыходности… не знала каким образом можно меня банкротить, думала не возьмутся за мое дело, но меня очень обнадежили при нашей первой встрече! В итоге получилось, что и долги списали до копейки, и квартиру я не потеряла! И цена услуг вменяемая.
Спасибо менеджеру Наталье Почагиной. Она вела меня и помогала. Всегда была на связи.
Адекватно давала ответ на любой вопрос. Я представляю, как сложно работать с обычными гражданами, которые не соображают в юриспруденции ничего. Но Наташа была максимально внимательна и тактична. Очень подробно и детально все объясняла мне!
Огромное спасибо всем, но особенно финансовому управляющему и юристам компании за полное списание задолженности!
Оформили договор. Назначали мне управляющего. И буквально за 7 месяцев получил уже оригинал решения суда о списание долга. Как мне сказала менеджер Наталья, так быстро бывает не всегда. Просто удивительно везенье, и работа юристов фирмы, конечно. Сейчас вздохнул с облегчением.
Хочу выразить огромную благодарность компании Банкрот Консалт за проделанную работу. А так же от всей души поблагодарить Карину Согомонову за отзывчивость и скорость решения интересующих вопросов. Если решили банкротиться то смело обращайтесь.
Номер дела : А54-6494/2022
спасибо Банкрот Консалт и их специалистам. Со мной работали менеджер Юлия Овсянникова, а также Саша Кацевич. Они держали меня в курсе дела. Работают профессионально! Банкротство для меня провели за 8 месяцев, хотя я думала это все где-то год точно будет длиться. У меня сумма была большая. Больше 2 млн руб. Ох, как же я переживала тогда! Нервы были как струна натянуты! Банкрот Консалт помогли мне в нелегкой ситуации, честные и ответственные, большое спасибо!
От меня самые лучшие пожелания, рекомендации и благодарности компании Банкрот Консалт. Я сюда обратился совершенно случайно. Были долги, что с ними делать я не понимал, коллекторы покоя не давали, но я обратился сюда за консультацией, мне предложили с ними подписать договор, чтобы они занимались моим судебным процессом. Я согласился, буквально сразу после подписания договора коллекторы перестали беспокоить. А теперь у меня и долгов нет, могу жить спокойно. Да, есть некоторые ограничения, например, я не могу занимать руководящие посты в государственных учреждениях, но у меня и планов таких не было, так что меня все устраивает.
Здесь действительно работают хорошие специалисты, Очень понравилось, как они работают. Отдала им в работу дело под ключ. Мне хотелось, чтобы банкротство вели за меня, т.к. я совсем ничего в этом не понимаю. Здесь мне сразу пообещали, что дергать по пустякам не будут. Что мое дело платить, их дело решать вопрос. Долг 321 тысяча списан уже, дело закрыли 20го числа в мае этого года. Длилось дело (А44-1495/2021) 11 месяцев. В целом, мое впечатление очень позитивное. В работу быстро взяли, подали заявление, взяли на себя звонки банка. Сервис хороший, с клиентом всегда на связи.
Хочу поблагодарить компанию Банкрот Консалт за то, что помогли мне в процедуре банкротства через суд. Задолжал перед тремя МФО, общая сумма долга на момент моего обращения в эту компанию составляла уже 1,2 млн. рублей. Я просто не представлял себе, что делать, а на тот момент вообще не знал даже, что такое банкротство, как эта процедура осуществляется, чем она чревата. Суд длился почти год, но зато теперь долгов у меня нет.
В данной компании работают отличные специалисты, умеющие решить вашу проблему с минимальными вашими потерями денег и нервов. Очень понравилось, как они работают. Отдала им в работу дело под ключ. Мне хотелось, чтобы банкротство вели за меня, т.к. я совсем ничего в этом не понимаю. Здесь мне сразу пообещали, что дергать по пустякам не будут. Что мое дело платить, их дело решать вопрос. Так и было. Долг 321 тысяча списан уже, дело закрыли 20го числа в мае этого года. Длилось дело (А44-1495/2021) 11 месяцев. В целом, мое впечатление очень позитивное. В работу быстро взяли, подали заявление, взяли на себя звонки банка. Сервис хороший, с клиентом всегда на связи – информируют постоянно что и как по делу.
Это был очень сложный период в моей жизни, но я рада, что рядом в это время были профессионалы из Банкрот Консалт. Хочу поблагодарить всех юристов, Константина Милантьева, Наталью, которая занималась моим делом, и довели её до конца. Долг у меня накопился около полутора миллиона, выплатить возможности у меня не было, очень выручили.
Я осталась максимально довольна тем, как работают в этой компании. Все всегда четко, менеджер, которая вела мое дело – Наталья Соболева, всегда на связи. От работы финансового управляющего Константина Милантьева я вообще была в полном восторге. Но если есть сомнения, то проще договориться о консультации со специалистом и все обсудить.
Хотела сказать спасибо всем работникам компании Банкрот Консалт, а особенно, Поповой Наталье Викторовне, потому что именно она занималась моим делом о банкротстве. Теперь я имею этот официальный статус. Конечно, обычные люди не объявляют о своем банкротстве просто так. Это вынужденная мера, но именно она позволяет списать долги перед банками, как было в моем случае, если отдать деньги нет никакой возможности.
Сейчас я уже прекрасно понимаю, что это вообще не соответствует действительности. На самом деле, все сотрудники компании вместе работают на то, чтобы добиться желаемого результата для своего клиента. В моем случае это было банкротство и списание долгов в размере 639 тысяч рублей. Сейчас дело уже закрыто, могу свободно дышать!
Спасибо большое компании Банкрот Консалт, я наконец-то благодаря вам освободился от этих долгов. Мое дело банкрот консалт закрыли относительно недавно, задолженность была и перед банками, и перед микрофинансовыми организациями. Выплачено было в итоге около 200к. Совокупный долг у меня был в районе 1.7 миллионов. Компания выполнила свою работу на отлично, они всегда были на связи, и всегда информировали меня о ходе работ.
Как же я счастлива! Я наверное до конца своей жизни буду благодарна всем сотрудникам Банкрот Консалт!! То, что они для меня сделали, просто невозможно описать словами. Я оказалась в полной.. в критической ситуации, абсолютное отсутствие возможности взять где-либо деньги, скопились просто огромные долги сразу перед несколькими мфо и одним банком, отдавать было нереально, долбили коллекторы, судебные разбирательства.. В общем правильно сделала, что решилась на банкротство. Это спасло и меня и мой брак.
Огромное спасибо! Обращался за помощю в Банкрот Консалт , юристы грамотные , во всём помогают , всегда приветливые , грамотно косультируют , всегда на суязи . Моё дело довели до конца процедура банкротства завершилась . С огромной благоданостью ко в сему колективу .Спасибо большое!
Обращался в Банкрот Консалт, когда был на грани нервного срыва и глубочайшей депрессии. До такого состояния меня довели коллекторы, которые всеми силами вымогали деньги, которых у меня не было. Я все понимаю, сам виноват, оброс долгами, но те методы, которые эти ребята используют, это как бы так сказать… немного неадекватные. Удивительно, что сразу после подписания договора с этой компанией прессинг со стороны коллекторов прекратился мгновенно. Потом был очень долгий суд, он шел год. Хорошо, что меня в эти процессы не втягивали, там уже юристы всем занимались. В результате отделался «малой кровью». Конечно, кое-что из имущества продали с молотка в счет задолженности, но по решению суда весь долг был списан. То есть сейчас у меня не осталось никаких незакрытых обязательств перед кредиторами.
Когда делал в квартире ремонт, то влез немного в долги, но потом появились и другие проблемы, задолженность стала скапливаться и расти. Из-за этого возникла необходимость объявлять о банкротстве. Объективно, в моем случае это был единственный выход как-то разобраться с долгами. Я обратился в БК, здесь очень помогли, теперь я всем ва рекомендую. Процесс был нелегким, но сейчас он уже завершен с самым успешным для меня результатом.
Банкрот Консалт спас меня, специализируется именно на банкротстве физических лиц. От меня один совет – обращаться сюда как можно раньше. Понятное дело, чем меньше сумма долга, тем легче от нее избавиться. В моем случае это была стандартная процедура банкротства через суд.
У меня был негативный опыт работы с другой компанией, где обещали списать долги перед банком, а в итоге просто выдурили у меня 300 тыс. рублей и пропали. Честно говоря, после такой ситуации просто руки опускались, не знал, что мне делать. Знакомый посоветовал Банкрот Консалт. Пришел сюда с некоторой опаской, но уже после первой консультации с менеджером был согласен на заключение договора. Моим делом занималась АннаМорозова. Она мне сразу подробно рассказала о схеме сотрудничества, объяснила, как будет идти процесс. После подписания договора в течение 2 недель собирали документы для суда. Почти все уже были готовы, потому что к банкротству я готовился очень давно. Потом уже всем юристы занимались. Да, арбитражный суд – это всегда долго. В моем случае это был год от момента подачи заявления до получения решения суда, но оно того стоило. Так что Банкрот Консалт я вполне могу всем рекомендовать.
Считаю моими спасителями, поскольку, обращаясь в другую компанию мне не смоли помочь, только время и деньги потерял. Ну, бог сними, главное, что в итоге судьба меня привела к Банкрот Консалт, которые меня из этого г выдернули. Причем удаленно. Поскольку надо было банкротить меня в Челябинске. Дело No А76-5893/2021. Арбитражный суд Челябинской области принял мое заявление 22.07. прошлого года. Это 13.07. я обратился в компанию только, т.е. около 10 дней потребовалось, чтобы дело завертелось. Очень классный срок – т.е. на самом деле не мало за это время было сделано. Договорю заключили, оплату провел, бумаги подготовили, подавили информацию в Комерсантъ. Все время с моим делом работал Рем Романович – мой арбитражный управляющий. Ему персональное спасибо. Все это время он занимался делом, бумагами, информировал меня, как и что. 16.05. настоящего года меня признали банкротом. Это был успех и победа! Дело закрыто 24.05.! От долгов освободили! 1 474 300 рублей списано! С компанией рассчитался. И на последок, очень хотелось оставить отзыв о их работе. Это очень важно в наше время!
11260994 11260995 11260996 11260997
Остались самые лучшие впечатления о работе юристов и всех остальных сотрудников этой компании. Когда рядом профессионалы, аж дышать легче. Я почувствовал твердую почву под ногами, веру в то, что моя жизнь вернется в нормальное русло, как раз после того, как обратился сюда. Банкротство – сложный, долгий процесс, особенно, если проходит через суд. Но у меня не было никаких сомнений в том, что нам все удастся. У сотрудников компании был четкий план, которого они придерживались, поэтому и результат получился именно такой, какой и нужен был. Всю задолженность 753 тысячи рублей полностью списали, обязательства перед кредиторами сняли.
Я от души могу рекомендовать Банкрот консалт и Анастасию Сысоеву как профессионала, который умеет работать с клиентами. Пришел сюда, чтобы разобраться, как можно избавиться от долгов перед банком. мне объяснили, что придется банкротиться. В моем случае это уже нужно было делать через суд. Мне очень помогли в сборе документов, подаче заявления, а после вообще взяли на себя все формальные вопросы, связанные с судом. В итоге, все прошло так, как должно было быть. Сейчас уже дело закрыто, а задолженность списана. Спасибо огромное!
У нас полный комплекс процедур идёт на высшем уровне, по крайней мере пока что. Минимум тормошений, максимум компетенций, видно, что работают профессионалы. Работают подраздельно каждый в своей компетенции. Первый суд прошёл на второй месяц после заключения договора, назначен второй, на июнь, окончательный (очень надеюсь). Хочу выделить Евгению Андреевну Гальчинскую, которая всегда рада отвечать на наши разного рода вопросы, связанные с банкротством, за стойкую позицию- это вселило уверенность в компании и в успех их деятельности в рамках нашего дела. Пишу нашего, потому что мы с женой вместе проходим процедуры в данной компании. Пишу объективно, если будут какие-то замечания по работе, обязательно их опубликую здесь! А пока могу только поблагодарить и порекомендовать данную компанию👍👍👍
Попала в принеприятнейшую ситуацию, когда у меня появились просто гигантские долги перед одним МФО. Те передали их в какую-то коллекторскую контору, и эти ребята начали просто выжимать из меня деньги. Довели до такого ужасного психологического состояния, что мне уже и жить не хотелось. Но решать что-то надо было, поэтому стала искать варианты, что вообще люди делают в таких ситуациях. Оказалось, что есть процедура банкротства физических лиц, я о ней не знала. И есть компании, которые помогают ее пройти. Я обратилась в несколько таких фирм за консультацией, по итогу, заключила договор с Банкрот Консалт. Теперь всем рекомендую эту фирму. Реально помогают на всех этапах банкротства. Со мной всегда общался их сотрудник Александр, который держал меня в курсе дела. Обо всех формальностях писать не буду, скажу только, что весь долг с меня списали.
С самого начала был уверен в компании, убедили что все пройдет отлично… повелся, подписал договор… все так и было, месяца 2-3… потом началось… кто планирует сюда обращаться 100500 раз подумайте и желательно передумайте! По первых наобещают все что только вы сами хотели бы услышать. Это подкупает, потом на деле все идет наооборот. Так вот, пообещали сохранить львиную долю зарплаты, на деле вообще забыли подать в суд документы для этого, даже с учетом того что я чуть ли не через день про этот момент уточнял… «все хорошо, не переживайте» все что я слышал. Далее выясняется что мой менеджер упустил этот момент, и плюс вообще не часалась по поводу выплаты от ФУ которую я получил аж на третий месяц… лады думаю, буду тогда справляться так, еще не все прям так страшно, выкручусь. На протяжении процедуры отношение по поводу оплат за услуги были лояльные, позволяли платить с задержками. Но вот ближе к финальному заседанию, начинают морально готовить к продлению, которое в большем случае произходит по их вине. И сейчас когда я уже не знаю где брать деньги на существование, не то что на оплату их услуг, начинают тераризировать хуже коллекторов да еще и грозясь отозвать дело(и это за две неделе до финального суда) да продление будет 99% но все же. Такое ощущение что чувствуют что списания не будет и хотят растрогнуть договор из за не оплаты. В общем готовтесь в крутому пике от ваау какая крутая компания до лучше бы даже знать не знал о них! Ужасно все, цель - прибыль! И никто даже глазом не поморщиться когда вы будите выживать на мрот, плати или вали! Отправляю этот отзыв уже второй раз, так как они дорожат своей репутацией и после публикации сразу же мне позвонил их «зам. генерала» и попросил удалить отзыв взамен на отсрочку оставшихся двух платежей, согласился, отзыв удалил… месяц тишины, и опять звонки и угрозы что подадут ходатайство в суд что я не допросовестный плательщик! Это у них там есть одна карина из бухгалтерии - хуже любого коллектора… кто сталкивался уже, поймет… так что вы сильно не радуйтесь что плохих отзывов не так много, они просят их удалять под разными предлогами! Теперь я уже точно не напишу ничего хорошего про них, даже если спишут остатки, а так я уже больше половины сам накопил, благодаря их работе и обещанию исключить из конкурсной массы денежные средства! Большего смысла в процедуре не вижу!
ООО «Банкрот Консалт», банкротство физических лиц
Здравствуйте, укажите пожалуйста Ваш номер, дату договора и ФИО на кого был оформлен договор. Благодарим
ООО «Банкрот Консалт», банкротство физических лиц ответили Евгений Жуков
Добрый день, Евгений!
После введения Вас в процедуру банкротства Вы начали оплачивать наши услуги с задержками, на что компания лояльно реагировала, ведь оплата от вас все-таки поступала.
В октябре у Вас оставался последний платеж в рамках договора, который Вы начали отказываться платить и хамить всем сотрудникам компании. Мы можем приложить огромное количество скринов, где Вы оскорбляете матом всех сотрудников компании.
Платеж от Вас так и не поступил, зато порция матов раз в неделю от Вас поступает. И мы все еще ведем Ваше дело. У нас нет сомнений в списании Вашего долга, но если клиент компании прекращает исполнять условия договора, мы прекращаем информационную поддержку.
Мы готовы возобновить работу по Вашему делу в полноценном режиме, для этого свяжитесь, пожалуйста, с сотрудником финансового отдела и урегулируйте вопрос задолженности.
С "банкрот консалт" начал работать полтора года назад. Думал, что процесс банкротства не затянется так надолго, но обстоятельства сложились по-другому. Скажу так, если бы рядом не было их специалистов, то эта затея вообще ничем хорошим не закончилась бы. Сюда обратился, считай, случайно. Зашел на консультацию, чтобы понимать, как действовать в случае, если коллекторы будут переходить все грани дозволенного. А мне сразу предложили профессиональную помощь. Рядом всегда была менеджер Юлия Сергеевна, она меня и в процессе консультировала по интересующим вопросам, и держала в курсе, как продвигается дело.
Моя история очень увлекательная, если начинать ее с размера долга по кредитам – 6 788 453 рубля. Сумма врезалась мне в память до копеечки. Обратилась в компании. В самом начале июня прошлого года. Решать вопрос нужно было на территории Крыма, т.е. по месту прописки и проживания. Арбитражный суд республики Крым должен был рассматривать дело о моем банкротстве, поэтому сначала я искала местную контору, которая бы решила это законным путем, официально через суд, но как-то у меня здесь не заладилось. Случайно попала на рекламу Банкрот Консалт (ох, уж эта контекстная реклама))), почитала Инстаграмм их, потом оставила заявку и мне довольно быстро позвонили. В телефонном режиме проконсультировали, сказали, что можно решить вопрос дистанционно. И вот уже 12.06. подали заявление в суд! Считаю это просто идеальные сроки! Через еще неделю мне перестали звонить из банков, коллекторские службы и наступила тишина))) Дело шло своим чередом, периодически сама звонила узнавала, как и что, на каком этапе. Управляющим была женщина – Маргарита Холостова. В середине апреля этого года меня признали банкротом. И, как и говорили мне в фирме, уже в конце апреля мое дело закрыли.
11168011 11168012 11168013 11168014 11168015 +3
Я была вынуждена обратиться в эту компанию, чтобы как-то решить вопросы, связанные с долгами перед банком. О процедуре банкротства на тот момент не знала ничего, но уже на первой консультации сотрудник по работе с клиентами Екатерина Андреевна Чикинова максимально подробно рассказала, в чем вообще заключается процесс признания банкротства, что он за собой влечет. После этого все сомнения отпали. Я решила воспользоваться услугами этой компании, подписала с ними договор. За год мы с ними прошли суд, меня признали банкротом, а после процедуры реализации имущества дело закрыли, задолженность списали. Это тот результат, на который я и рассчитывала.
Заявление в арбитражный суд и все необходимые документы собирал вместе с юристами. Благодаря этому все приняли с первого раза. Буквально через месяц меня уже признали банкротом, а еще через полгода, когда закончился процесс поиска средств для выплаты обязательств, дело закрыли, долг списали. Все это прошло достаточно гладко, в тч благодаря Константину Милантьеву финансовому управляющему, который работал с делом. Спасибо и Кристине, которая вела мое дело и была на связи со мной.
Обращалась сюда в прошлом году. Со своими долгами по кредитам, и конечно, очень мечтала, освободиться от долгов, звонков с угрозами, и от ограничений. Жизнь была в тягость такая, долг рос, с работы меня уволили. Руки опускались от этого всего. Сама не знаю, как так вышло, просто в какой-то момент все пошло не так, и я потеряла возможность закрывать долги по кредиту. Когда мне посоветовали эту компанию была уже максимально критическая ситуация. Слава богу, что все обошлось, компания взяла в работу мое дело, назначили мне фин управляющего. Им стал Рем Романович Туголуков. Благодаря его стараниям уже в апреле 2022го меня официально признали банкротом. И уже через неделю закрыли дело. 30.04. – я стала свободна, долг 1 376 902 рубля списали, дело № А54-1108/2021 официально завершено.
11108692 11108693 11108694 11108695
Совершенно случайно узнала об этой компании, но именно тогда, когда мне просто ужасно была нужна именно такая помощь. О банкротстве физических лиц я вообще раньше не знала. Я – человек творческий, от этих всех юридических вопросов далека, из-за этого иногда попадаю вот в такие неприятные ситуации, когда откуда не возьмись долг 900 тыс. Провели сначала признание банкротства, потом реализация имущества для выплаты долгов, поиск доказательств, что имущества нет и задолженность я не смогу вернуть при всем желании. Хорошо, что этим всем финансовый управляющий занимался. Зато теперь уже и дело закрыто, и долг списан.
Хорошо что пошла к юристам за помощью. Сейчас понимаю, что у меня даже заявление не приняли бы. Я то документы еле собрала нормально) Сумма задолженности у меня была 724 тыс. рублей на момент обращения в суд. Это общая сумма перед тремя кредиторами. За услуги юриста и финансового управляющего я в общей сложности заплатила около 150 тыс. рублей. На прошлой неделе успешно завершили процедуру банкротства.
Могу от своего имени рекомендовать банкрот консалт. С ними я проходила процедуру своего банкротства. Оказывается для физических лиц такая возможность тоже есть как и для юридических. Мне они очень помогли. Терпеть не могу все эти инстанции, бюрократию. Всем что связано с судом занимались юристы. Они вели дело, периодически мне звонили, чтобы сказать на каком оно этапе. Понятное дело что поначалу когда документы нужно было собрать это делал я. В остальном полное списание моей задолженности – это заслуга юристов. Спасибо им всем огромное! Теперь у меня есть возможность спать по ночам спокойно.
Была наслышана о компании и ее юристах. Поэтому обращалась именно сюда. Хотелось попасть к лучшим – у кого репутация и рейтинг в этой теме максимальный. Очень ловко разобрались с проблемой. Долг был почти 2 млн. Если быть точной – 1 788 439 рублей.
Начали работу с ними в апреле прошлого года. Понравилось, что не тянут резину, очень быстро оформили договор, взяли нужные материалы в работу. С Маргаритой Холостовой была всегда на связи. Ей большое человеческое спасибо. За все. Очень важна была еще поддержка и сопереживание. Отличный юрист, классный арбитражный управляющий.
С ее помощью и решилось дело за максимально комфортные для меня сроки, суд признал банкротом уже 23.03.22го. Затем последовало списание долга. Просто большое человеческое спасибо за все.
11052867 11052869 11052870 11052871
Сотрудники и финансовый управляющий мне очень помогали. Собственно, практически все заботы о судебном деле они на себя взяли. Сумма долга была сравнительно небольшой – 420 тыс. руб., но кредитор проблемный. Мы еще до почали заявления в суд понимали, что он надолго затянется. Так и получилось – почти год ушло на то, чтобы закрыть дело. Кредитор так ничего доказать и не смог, задолженность уже списали.
В эту компанию обратилась, когда узнала, что муж задолжал банку и какой-то микрофинансовой организации больше полумиллиона рублей. Для нас это просто колоссальная сумма, которую просто негде было бы взять. Спасибо коллегам на работе, которые дали контакт хорошего юриста, а он уже порекомендовал Банкрот Консалт. Конечно, можно было бы самим попробовать подать заявление и пройти этот процесс, но мы решили, что надо воспользоваться помощью профессионалов. Всеми текущими вопросами занимались специалисты компании, нас только периодически информировали о результатах. Сейчас дело уже закрыто, долга у нас больше нет.
Читал много отзывов – у некоторых, конечно, были долги побольше моего. Но до для меня долг в 563 тысячи ой какой не маленький! К тому же после потери работы, где имел хорошую зп, бонусы, я потерял возможность гасить этот кредит, стали копиться проценты, новую работу нашел, но не то, что хотел, поэтому в поиске юриста, который бы помог с банкротством, нашел Банкрот Консалт.
Были переживания по поводу квартиры. Хотелось ее сохранить. Единственное жилье. На руках маленький ребенок. Юристы компании пообещали сохранить квартиру, взять на себя вопрос общения с банком, освободить от звонков. Звонки, действительно, прекратились. Квартиру по факту тоже банк не тронул, оставили. Ну, а долг суд списал, после того, как признали банкротом. В середине февраля этого года уже был свободен от всех обязательств, и наша семья начала новую жизнь. Банкрот Консалт выражаю признательность за помощь!
Номер договора кому интересно (А40-240794/20-101-449Ф)
Все проблемы с ожиданием идут от наших судов, а не от юристов. Кто хочет лично в этом убедиться - может заняться банкротством самостоятельно. Это я уже поняла. Моя история с кредитами, долгами и банкротством, наверное, самая курьезная))) Но хочется поделиться ею, а главное, поблагодарить компанию за прекрасную работу и успех в списании моих долгов! В общем, к их юристам я пришла уже тогда, когда имела печальный опыт обращения к другим фирмам и просто арбитражным управляющим. Видимо, я очень «везучая» на мошенников. Когда юристы Банкрот Консалт уже подали заявление, предыдущая фирма мошенников решила напомнить о себе и подала в суд ходатайство о прекращении дела. Это был шок! Суд был замешательстве, мы с юристами БК тоже. В общем, в итоге, пришлось какое-то время потратить на выяснение отношений с судом, с мошенниками и, конечно же, потерять время на этом. В любом случае, дело в итоге БК для меня выиграли, суд списал все долги. Сейчас я уже свободна от всех этих кредитных проблем, за что нужно благодарить исключительно Банкрот Консалт!
Просто хочу отблагодарить компанию за удачное банкротство! Фирма банкротила мою бабушку, которая брала кредиты в двух банках на лекарства. Долг был для пенсионерки просто бешеный. Конечно, она бы не смогла его погасить никак. Долго нам ничего не говорила, узнали, только тогда, когда коллектор стал названивать и нам. Шокированы были все. Но надо было что-то делать с этими долгами и выручать бабушку, которая, конечно, в свои 72 ничего в банкротстве не понимала. Сами нашли Банкрот Консалт, а дальше они делали свои дело, умело и профессионально, в итоге через год бабушке все долги суд списал и признал ее официально банкротом. Все семейство вздохнуло с облегчением, конечно! От нас всех и от бабушки лично благодарим компанию, ее юристов, арбитражного управляющего за помощь!
Ковидом сейчас никого не удивишь, вот так и я – второй раз переболела, но в очень тяжелой форме и потеряла дополнительный источник дохода. Кредит закрыть не смогла. А это было еще 2020 году, в конце. Мне уже казалось, что выхода из ситуации просто нет, да, тут подруга мне посоветовала обратиться сюда, сказала, что юристка у нее на работе их очень советовала, вроде как одни из лучших в своей теме. Сейчас нисколечко в этом не сомневаюсь, т.к. меня просто спасли из этой ужасной передряги. Ваш труд просто не оценим! Уверена, что так думаю не одна я.
рад, что пришел именно к ним. банкротились быстро, четко, без заминок, здесь люди знают, что делать. Ни разу не возникло сомнений, что обратился к ним. долг был не очень большой, но хотелось решить вопрос максимально скоро, чтобы не запускать дело, в любом случае свои 850 тыщ все равно погасить никак не мог. Банкрот Консалт через суд Воронежа меня банкротили. я сам туда не ездил. сам проживаю в Подмосковье, прописан в Воронеже. без моего присутствия все порешали. получается дистанционно можно.
Все четко и по делу, без воды. Берут на себя все задачи, проблемы. И решают их. Я только доки предоставил. Удобно, что не нужно самому контролировать, по судам (заседаниям) отзваниваются. И хотя у меня ситуация с кредитом вполне себе классическая, все-таки приятно, что за оговоренный срок все сделали, ущерба ноль, и цена на услуги довольно лояльная. Конечно, отрекомендовать просто обязан хороших специалистов. Для этого конкретно пишу имена сотрудников, с ними было очень комфортно работать - Маргарита Холостова (фин упр-й) и Эдвард Агамалов. Мое почтение этим высококлассным юристам.
Здесь работают юристы, которые как раз специализируются на проблемах банкротства физ лиц. Они в курсе всех законодательных моментов, сам процесс ведут полностью. Я сюда обратился, чтобы списать долг 850 тыс. рублей. Объяснил ситуацию, мне помогли. Было это в сентябре прошлого года, а в мае уже в этом году получил окончательное решение суда о списании долга. Может оно б и быстрее было, но конкретно мой кредитор вставлял палки в колеса. Все равно, все порешали, я доволен.
Именно здесь мне подарили надежду, вытянули из жесткой депрессии, в которой я пребывал из-за прессинга со стороны коллекторов. Конечно, я сам виноват, что довел до такого состояния, когда задолженность перед банками и микрофинансовыми организациями достигла суммы 1,2 млн. рублей, но я точно знаю, что в таком положении пребывает множество людей в нашей стране. Им хочу сказать – выход есть! В этой компании вам помогут, нужно только сюда обратиться, чтобы понять, как дальше действовать.
Работала с этой компанией по моему банкротству. Управляющим была - Маргарита Холостова. Очень приятная женщина и юрист крутой, тут нет сомнений. Она вела мое дело, готовила бумажки для суда, делала сбор конкурсной массы, процесс реализации имущества тоже велся ею. У меня долг был на 1,281 рублей. Такой себе долг, приличный. И погасить сама никак не могла, не выходило. Именно по этой причине обратилась сюда, мне их очень советовали знакомые. Сказали, что эта компания просто лучшие из лучших в своем деле. Если возьмутся – то 100% решат мой вопрос. Кроме Маргариты со мной еще работал юрист Павел Елизаров. Ему тоже хочу выразить благодарность. С ним тоже много общались в течении всего этого времени, пока шло делопроизводство. Это почти 10 месяцев работы. В феврале 2022 года все закончилось. Было последнее заседание, получила на руки официальное Определение суда. Сейчас стараюсь забыть все это как страшный сон, надеюсь больше никогда не придется иметь дело с кредитами!
10866374 10866375 10866376 10866377
Выражаю огромную благодарность компании Банкрот Консалт, в лице Полины Михайловны и ее команды!
Списали неподъемный долг больше 2х миллионов.
Спасибо большое!
У меня долг вырос колоссальный, больше 2,5 млн рублей. Тут точно сам бы я не справился. Даже, если бы я работал сразу на двух работах… Кредиты брал по необходимости, были проблемы со здоровьем, а так же на бизнес нужно было – хотелось расширить его немного… Но где-то видимо дал маху, расшириться не вышло, обороты снизились из-за пандемии… Ну, и вот как-то резко оказалось, что у меня долг по кредитам копиться нереально быстро, и я не успеваю не то что гасить его частями, даже процентами уже не справляюсь… Жена с работы от юристки принесла контакты Банкрот Консалт. С ними связался, и за пару дней уже подписали договор. Было это в июне 2021го. В начале июля подали заявление в суд. Делу присвоен номер А58-9179/2020. Банкротились через Арбитражный суд Якутска, т.к. прописан там. Все сделали дистанционно. Банкротом признан судом 15.02.2022го. Долг естественно списан. Определение получил на руки. Благодарю компанию, и лично фин управляющую Холостову, успехов вам!
10825436 10825437 10825438
Хочу выразить огромнейшую благодарность компании Банкрот консалт, что помогли мне избавится от непосильных долгов. Спасибо огромное специалисту сопровождения Нигоре, очень хороший человечек, всегда на связи была по любому вопросу, а так же Константину Милантьеву (именно через него я попала к этим замечательным юристам), а так же моему Финансовому управляющему Маргарите Холостовой низкий вам поклон. Моё дело закончилось 23 мая 2022 года. Я обрела наконец то свободу и теперь ни кому ничего не должна.Я желаю вашей компании побольше клиентов и процветания. Вы лучшие!!!
Банкротился с ними. Молодцы! Юристы, менеджеры, специалисты – все заточены на тему банкротства. Тут вроде понятно, так и должно. Просто я обращался в другие юр конторы, но там все как-то не так, чувствовалось, что некоторые «плавают», поэтому продолжал искать дальше, пока не попал на встречу к ним в офисе. На первой же консультации прочувствовал их уровень. Поэтому сразу контракт и подписал на услуги. Обещали решить вопрос за 6-8 месяцев, в итоге все растянулось на год с лишним. Но для меня решающим фактором было то, что они смогли сохранить квартиру и долг в 1.8 млн был ликвидирован. Не идет в сравнении то, что я им в итоге выплатил, вообще не жалко.
Отзыв-благодарность компании Банкрот Консалт и моему финансовому управляющему по делу Маргарите Холостовой! Не передать словами, как я им благодарна за работу! Спасли меня от долга в 1,918 млн рублей! Прошли от моего имени судебное банкротство! Сама пыталась пройти процедуру банкротства, но это для меня оказалось очень сложным. После искала фирмы, компании, которые занимаются данным вопросом. Обзвонила несколько самых, на мой взгляд, приличных, но только с БК все моменты меня устроили, все было понятно и прозрачно! Обратилась я к ним в прошлом году, тогда в марте мы заключили договор. Конец марта точнее. Заявление в суд было подано в начале мая. Тогда же прекратились звонки из банка. Проценты тоже сразу перестали капать. Мое дело № А40- 10964/21-8-28 «Ф» было закрыто в середине февраля 2022го. Признана банкротом в конце января 2022го. По срокам вопросов не имею – понимала заранее, что суды это все очень длительно и не просто. Отдельное спасибо за информирование по этапам, в течении всего времени – знала, когда что происходит, когда будет заседание, как прошло, что дальше. Ну, и цены тут на услуги адекватные. И разбивают оплату на приемлемые помесячные суммы.
10772152 10772153 10772154
Благодарна сотрудникам БанкротКонсалт, которыми мне посчастливилось поработать в рамках признания меня банкротом! Никому не советую оказаться в такой ситуации, но если она уже случилась, просто знайте – выход есть. В этой компании работают юристы, которые могут, во-первых, проконсультировать по конкретным вопросам, а во-вторых, представлять интересы клиента в суде, если до него доходит.
От себя хочется оставить скромный, но полный благодарности отзыв о работе компании, а также непосредственно моего финансового управляющего Маргариты Холостовой.
Обратилась к ним в конце мая 2021го. Была реальная проблема, под названием 662 500 рублей моего долга перед банками… Естественно, я не могла погасить эту сумму сама. Накопилась она за какое-то время, были просрочки по кредитам, к сожалению, не могла платить вовремя из-за сложившихся обстоятельств.
Проходить процедуру банкротства нужно было по месту прописки, т.е. в Арбитражном суде Архангельской области. Проблема была в том, что сама я на момент обращения в Банкрот Консалт была в Москве. Мне нужна была консультация и помощь, так сказать, удаленная. Или дистанционная, наверное, так вернее. В общем-то тут мне как раз и предложили идеальный выход из моей критической ситуации.
Я плачу деньги – они берут на себя под ключ мою проблему. Занимаются бумажками, судами, общением с банком, и прочим, чего я не понимаю. В итоге, уже 30.05. мы подали заявление в суд. Банкротом меня признал суд только в середине января 2022го. Но пускай и так, срок в данном случае уже второстепенный для меня вопрос, т.к. все решилось для меня позитивно.
10728449 10728450 10728451
Не знали, что вот так можно банкротиться, думала что это касается только юридических лиц. А оказалось, что у нас в стране на законодательном уровне есть этот статус. Само признание банкротства осуществляется через суд, но это даже не половина дела, а 1/3. Потом идет процесс взыскания задолженности, и здесь без профессиональной помощи никак не обойтись. Мы, слава богу, это поняли сразу, поэтому обратились в банкрот консалт. Банкротились почти год, в начале апреля получили извещение из суда о завершении моего дела, в нашу пользу.
Первая консультация была бесплатной, причем это было не перечисление банальностей, мне честно сказали о перспективах моего дела, предложили рассрочку на оплату их услуг, в общем мы согласились.
Самое тяжелое – это, конечно ждать т.к. процедура не быстрая. Но такое бывает, да потратили на банкротство на 20 тысяч больше, но потом, как и планировали перешли к реализации имущества. Дальше проблем не было, из полуторамиллионного долга треть закрылась с проданного имущества, остальное, после признания меня банкротом списали.
Да, не все прошло гладко, но в итоге, специалисты Банкрот Консалт добились своей цели.
Очень сложный период пришлось пройти..Да, после всего этого, есть определенные ограничения, но это можно пережить. Главное, что больше мне никто не звонил и не угрожает. Я больше не нервничаю. Жизнь пошла по старому руслу. Спасибо еще раз большое компании и юристам!!
В первую очередь, хочу сказать спасибо нашему арбитражному управляющему Константину Милантьеву, он сумел добиться в суде того, что банкротство у нас сразу же было через реализацию имущества, то есть суд не назначал судебную реструктуризацию задолженности, да и вообще всю процедуру банкротства они вели сами. Мое участие в ней было минимальным.
Банкрот консалт порекомендовали на работе сотрудники, которым пришлось попасть в похожую ситуацию в прошлом году. Поэтому, когда шла на встречу с юристами компании, уже понимала, как они работают и что требуется от нашей семьи. Договор подписали, оплату сделали. Дальше подключились юристы, финансовый управляющий – они вели полностью дело дочки. Сейчас, слава богу, все кончилось!
26 ноября 2021го закончилась эпопея с судами и долгами нашей бабушки. Благодарим компанию, и управляющего Холостову Маргариту, а также юриста Ангелину Матусевич! Всю работу выполнили по высшему разряду, под ключ! На каждом этапе банкротства, с юристами пришлось, конечно, контактировать нам, внукам, т.к. бабушка в этом всем ничего особо не понимает, но зато понимаем мы. Работали удаленно. Очень здорово, что сейчас существует возможность – дистанционное решение таких вопросов. В случае с нашей бабушкой, нужно было работать с Арбитражным судом Курганской области, т.к. бабушка прописана здесь. Все разрешилось лучшим образом, долг в размере 400 тыс рублей списали, бабушку признали банкротом.
10516540 10516541 10516542 10516543 10516544 +1
Обратился в Банкрот Консалт. Их рекомендовали мне как одних из лучших. И сейчас могу подтвердить – это так. Мои 3 млн долга им удалось списать через суд за год и 3 месяца. Помогли спасти квартиру. Машину,как и обещали, пришлось отдать, но это так сказать, малой кровью обошелся.
Обращалась сюда в 2020ом. В начале 2021го мое дело было успешно закрыто – долг суд списал, признали банкротом. Тогда же, в 2021ом, помогла подруге – отвела ее на консультацию в БК, т.к. у нее похожая ситуация случилась – долго около 800 тыс.руб. и полное понимание того, что с этим делать. Ей, конечно, повезло больше, чем мне тогда. Я помогла ей, отвела ее к юристам, поддерживала все это время. Юристы компании замечательно показали себя оба раза. Внимательные, все время держат руку на пульсе дела, консультировали нас когда надо. Отдельно скажу, что здесь у компании есть большой плюс в гибких графиках оплаты.
Тот самый случай, когда хочется после всей этой невыносимой истории с кредитами, рассказать, как юристы Банкрот Консалт вырулили всю эту ситуацию и тем самым мне очень помогли! Пришла, я значит, к ним со своими 700 000 задолженностью в начале декабря 20го года. Пообщалась с менеджером (Морозова Анна), дальше она осталась моим менеджером, они это называют по-другому – ответственный специалист. Аня дальше меня держала в курсе ситуации по делу, т.е. я могла к ней обратиться и узнать на какой стадии сейчас мое дело, было ли заседание, ну вот такое. Управляющим финансовым была Холостова Маргарита.
2 февраля 21го года уже было заседание по моему делу, где приняли заявление от меня (естественно я его лично не писала, все составляли юристы компании). Естественно, возбуждено дело по банкротству и дальше уже вся процедура пошла, как полагается.
Банкротиться надо было в Арбитражном суде Тверской области. Но я уже знала, что компания работает дистанционно, поэтому к ним конкретно шла со своей проблемой.
Да, задолженность у меня была по двум банкам. Кредиты брала в Сбербанке и Россельхоз банке. Об этом сразу забыла сказать. Звонили они мне частенько, на работу тоже – доставили прилично, а как это в краску вгоняет перед начальством и коллегами! Да, конечно, у меня сумма не миллионная была, есть у кого там вообще космос набирается, но мне реально нечем особо было закрывать и мою сумму. Я просто решила, что растягивать это дело и доводить его до той ситуации, когда уже миллионы должен, это не для меня. Поэтому я сразу пошла на банкротство, тем более знала к кому с этим вопросом идти.
Реализация имущества началась в начале марта 21го, в сентябре суд продлил срок еще на 2 месяца, и только вот 15 ноября состоялось последнее заседание, где завершилась процедура, и меня объявили официально банкротом.
Вот собственно и вся история. Довольно оперативно, без нервотрепок и закончилась вся эта история. Я довольна работой юристов, вопросов не осталось. Рекомендую к ним обращаться, даже если не уверен, что будешь банкротиться – стоит сходить к ним на консультацию.
10338447 10338448 10338449 10338450 10338451 +1
Осень 2020 г., попала в очень затруднительную ситуацию. Нарвалась на мошейников. И образовались огромные долги.
В полицию не пошла, так как они не помогут.
Родным тоже не сказала ничего, было если честно стыдно и неловко. Все ж мать 5 детей на тот момент, взрослая. Всегда стараюсь быть осторожнее в жизни, поначалу обдумаю, а потом делаю. А тут на те, попалась на удочку ГАДОВ как рыбка и осталась у разбитого корыта с кучей долгов.
Своими силами справиться в этой ситуации было невозможным. Нашла на страницах интернета случайно обьявление о банкротстве физ.лиц Банкрот Консалт. Заполнила форму и отправила, а уже на следующий день заключила договор.
Нисколечко не пожалела об этом.
Меня выслушали, поняли, вошли в положение, поддержали, помогли.
Хоть и длилась процедура больше года, но зато теперь я свободна ок долговых оков.
Меня поддерживали на всей процедуре банкротства персональный юрист Нигора. Она меня старалась всегда подбадривать, поддерживала, помогала советами, всегда уверяла, что все будет хорошо и так и произошло😊. Моим ФУ была прекрасная женщина, опытный специалист, первоклассный юрист Холостова Маргарита Владимировна.
С помощью командной и слаженой работы персонала Банкрот Консалт я стала банкротом и освобождена от долгов.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу Банкрот Консалт и низкий поклон им за помощь.
Благодаря им я освободилась от долгов и вышла из омута.
Теперь же я вновь свободна от кредитного рабства, счастлива и рады мои дети (их кстати у меня теперь 6 стало🤫) и муж. Рассказала ему всю свою ситуацию, правду банкротства только недавно, перед последним завершающим судом20.01.22г который сосоялся.
Хочу читателям отзывов, посоветовать не боятся банкротства и не сомневаться в Банкрот Консалте, тут работают первоклассные специалисты своего дела!
Теперь жду только публикации в Комерсанте о завершении моего дела о банкротстве.
Нужно еще разблокировать счета.

На последок хочу пожелать компании дальнейшего процветания. Много клиентов и успешно завершенных дел!

Отдельно благодарю моего юриста Нигора, хочу пожелать успехов в карьере, в жизни, пожелать крепкого здоровья, счастья и всех благ.
И отдельно ФУ Холостову М. В., желаю ей и её помошнику(не помню его фио🤭) успехов в делах, здоровья, благополучия и больше успешно завершенных дел!
В свое время помогли мне, а в этом году решили вопрос моего брата. Юристы в компании знают все по банкротству, одни из первых в Москве, кто стал решать подобные вопросы. И я рад, что тогда сам их нашел и рискнул с ними заключить договор. Рискнул, потому что тогда ничего в этом деле не понимал, и было страшно, ведь пытаешься сработать с компанией впервые. Но, они очень профессионально решили тогда вопрос. В этом году у брата долгов насобиралось на 800 тыщ, нужно было его вытягивать, силой повел его в Банкрот Консалт. И вот сейчас вытащили его из этой скользкой ситуации, на прошлой неделе было последнее заседание суда. Так, что нашей семье второй раз они помогают.
Ребята Молодцы! Все быстро. Дай бог им так же двигаться дальше.
Поначалу говорят, что будут сообщаться все моменты по ходу дела, но по факту уже сам звонишь – спрашиваешь. Но зато помогли квартиру сохранить. Но я доволен их работой, ведь правда же выдернули из такой передряги, сам бы этот вопрос не решил, тут нужны юристы, чтобы такое дело вести.
Можно поблагодарить юристов фирмы, т.к. они взялись за очень непростое дело моего друга, быстро привели все в порядок, хватило месяца, чтобы перестали звонить коллектора. Ну, и вообще – у него там почти 3 млн рублей, они эту сумму через суд списали за 8 месяцев. Считаю, сроки отличные! Я благодарю компанию, реально профи в своем деле! Спасибо за помощь!
Сейчас даже сложно объяснить самой себе, как я оказалась в такой ситуации… Долг почти 2 млн рублей… на руках годовалый ребенок, отец ребенка сбежал, когда малышке было 5 месяцев. Кстати, кредит брали потому, что мужу нужны были эти деньги, просто оформили на меня. По итогу, я в долгах, а его и след простыл. Я была в подавленном состоянии, господи, сколько слез я пролила тогда… но делать нечего, надо как-то бороться с этим. Закрыли полностью задолженность, были некоторые проблемы с докумнтами, но мы их решили.
Очень рада, что встретила на пути людей, которые по-человечески хотят помочь. Подсказали, объяснили.. По срокам было у меня так - 07.12.2020 г. прошло заседание, где объявили банкротом, ввели процедуру реализации, назначили арбитражного управляющего. Реализации на полгода была введена. Тогда же делались публикации в спец газетах. В мае 2021 г. закончилась процедура реализации имущества. 23 июня 2021 г. суд закрыл дело. Да, долг у меня был колоссальный. 2.8 млн рублей рублей. Небольшую часть за счет имущества погасить получилось. После того, как все закончилось, привела в Банкрот Консалт знакомую, ей тоже помощь нужда была с кредитами.