8 (916) 499-22-998 (916) 499-22... — показать

ООО «Барбарелла»

8 (916) 499-22-998 (916) 499-22... — показать
+7 916 499-...+7 916 499-22-99 ещё

Про «ООО «Барбарелла»»

Предлагаем вашему вниманию магазин товаров для малышей. У нас вы найдете высококачественную одежду для ваших наследников. Мы используем только качественные материалы и придерживаемся высоких показателей качества.

Доставка 4
Мебель 2
PayPal
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про ООО «Барбарелла» (10)

Всем привет, впервые пишу отзыв, надеюсь будет полезным для кого-то. В общем, заказы принимает приятнейшая девушка. Отправляют моментально. Доставка по Москве была быстра. К приобретенному товару вопросов нет. Разве что хотелось бы больше пастельных тонов в одежде новорожденным
Наткнулась на одном из форумов на их интернет магазин, решила купить комбинезон для сыночка (на 2 года), Цены, конечно, высоковаты, но решилась на покупку - очень уж понравился дизайн! Доставили на следующий день, качество комбеза просто потрясающее! Ребенок носит с большим удовольствием,сейчас как раз сезон. В общем, хороший магазин с качественными детскими вещами.
После родов найти свободное время для походов по магазинам стало какой-то невыполнимой задачей, поэтому теперь почти все заказываю через инет, так и попала на сайт Барбареллы, искала плед для малыша. решила заказать во первых очень подкупил полностью натуральный состав и во вторых очень понравилась расцветка, да и отзывы вроде хорошие. Укрываемся уже пару недель им, невероятно нежный, классный пледик, очень его полюбили. Вот такой вот у нас опыт)
Клевый магаз, лет до двух постоянно покупала у них бодики и вообще кучу всего для малышей есть. К качеству никаких претензий, все натуральное, не растягивается.
Никогда раньше не слышал о Барбарелле, а тут теща на денрик внучке подарила комплект детского постельного белья. Что сказать, спать на нем одно удовольствие - очень нежное и мягкое, приятно удивлен качеством. Сейчас уже сам заказал несколько комбезов малой, прикольные принты, жду вот доставку
ООО «Барбарелла» на карте