8 (499) 703-04-768 (499) 703-04... — показать

ООО «Бэби Дизайн»

8 (499) 703-04-768 (499) 703-04... — показать
4.0
У ООО «Бэби Дизайн» пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО «Бэби Дизайн»»

Компания «Бэби дизайн» — эксклюзивный дистрибьютор известных польских марок Espiro, Baby Design в России и Белоруссии. Товары: коляски универсальные и прогулочные, автокресла, манежи, стульчики.

Приобретая детские коляски, автокресла, манежи, стульчики и прочие товары у нас, вы получаете:

- продукцию с подтверждением европейского стандарта качества;

- неповторимый дизайн изделий, созданный на основе опыта и пожеланий пользователей;

- товары из экологически чистых и проверенных временем материалов;

- модели, гарантированно отличающиеся от аналогичной продукции конкурентов;

- сочетание удобства и эксклюзива — качество, пошив, покраска, дорогие материалы, новые и прошедшие проверку годами модели.

Ваши выгоды:

- первоочередное преимущество — если мы сотрудничаем с вами, то не отгружаем товар вашим конкурентам, которые находятся рядом с вашей торговой точкой;

- ежегодное обновление продукции — каждой весной вы со 100% гарантией можете заказать новый модный ассортимент;

- отсутствие расходов на рекламу — мы обеспечиваем вас необходимой печатной продукцией, каталогами и рекламными материалами;

- рекомендуемая стоимость — установленные нами минимальные розничные цены находятся под постоянным контролем, поэтому вы уверены в своём заработке и в отсутствии демпинга со стороны конкурентов;

- особые условия для субдилеров — поддержка, выгодные цены, консультации, программы лояльности и многое другое.

ООО «Бэби Дизайн» на карте