8 (495) 136-91-218 (495) 136-91... — показать

ООО Благодатный Дом

8 (495) 136-91-218 (495) 136-91... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-91-21 ещё

Про «ООО Благодатный Дом»

О Компании

Миссия компании : изменить к лучшему жизнь простых людей, производя экологичные деревянные дома для людей с разными привычками, вкусами, запросами и уровнем дохода.

Наша цель: Клиенты, довольные жизнью в собственном деревянном доме, построенном нашей компанией, рекомендующие нас своим друзьям и знакомым , а так же желающие  получать последующие услуги только у нас.

1.     Наши преимущества

-       Благодатный дом занимается строительством малоэтажного домостроения с 2004 года

-       За все время работы построено более 1000 домов и бань разного уровня сложности.

-       Стабильный коллектив компании

-       Строительство из зимнего леса с границ Архангельской-Вологодской областей

-       Rачественно построенные дома по конкурентным ценам

-       Оперативная и гибкая работа с каждым конкретным заказчиком

-       Гарантия на работы 5 лет

-       Собственное производство

-       Постоянные бригады строителей

-       проектировщики - в штате компании работают профессиональные проектировщики, которые готовы воплотить в проекте любые Ваши пожелания

-       В рамках договора проект (архитектурная часть) бесплатно

-       Работаем с материнским капиталом

-       Бесплатная смета исходя из Ваших пожеланий

-       Возможность посмотреть построенные дома для наших клиентов

-       Возводим все виды фундаментов

-       Контроль качества при приемке домов

-       При доставке материалов мы используем грузовые автомобили, гидроманимапуляторы с прицепами и другую технику

-       Поэтапная сдача-приемка работ

-       Есть все необходимые документы, подтверждающие качество и происхождение леса

-       Выезжает технический специалист на участок, размещает будущий дом, смотрит подъездные пути

Отзывы про ООО Благодатный Дом (13)

В качестве подрядчика всегда нужно выбирать компанию – профессионал своего дела. Компанию «Благодатный дом» мы выбрали из целого ряда подрядчиков, и мы не ошиблись. Во-первых, компания является высоко профессиональной, во-вторых – гибкой при работе с заказчиком. Компания подкупает своей честностью, открытостью и порядочностью. Наш дом мы заказали полностью – от фундамента до крыши. За время выполнения работ с нашей стороны не возникло никаких замечаний и подкупало то, что каждый этап контролировался, каждый этап фиксировался, как нами – заказчиком, так и контролирующими органами самой компании «Благодатный дом». Есть такое выражение – «построил как сам для себя», компания «Благодатный дом» выполнила работу именно так, при всей своей аккуратности, лучше я бы не смог сделать. Понравилось при работе с этой компанией: четкость, внимательность, аккуратность. Для меня было очень важно получить компанию, которая не будет напрягать меня лишними вопросами, не будет говорить мне о том, что сегодня у неё закончились гвозди, а завтра у неё закончились пилы, которая может не обращаясь ко мне сделать поставленную задачу. Что было в принципе выполнено на все 100%, даже на все 110. Любому кто захочет построить аналогичный дом, я могу дать только один совет – четко поставьте задачу, а при четко поставленной задаче никаких проблем, при работе с компанией «Благодатный дом», у вас возникнуть не должно. Четкая поставленная задача – четкое её выполнение. Это всё подкупает, поверьте – скупой платит
Мне по наследству остался участок в городе Дмитров в Московской области, и мы с семьей решили перебраться туда, но для этого было необходимо все обустроить для комфортного жилья. Для начала нужно было возвести дом, так как старый для жилья был не пригоден. Решили самостоятельно этим не заниматься, а отдать все в руки профессионалов. Рассматривал различные предложения, но остановил свой выбор на компании Благодатный дом. Взяли все под ключ. Позвонив по указанным на сайте номеру, уточнил обо всех нюансах и о возможности постройки дома в интересующем нас месте. Далее решил посетить офис компании для составления договора и выбора проекта. На встречу пошли с супругой, так как выбор нашего будущего дома — вопрос серьезный. На консультации нам предложили несколько вариантов, один из которых понравился нам обоим — дом из оцилиндрованного бруса 8х11 с общей площадью в 93 квадрата. Проект будущего дома был одноэтажным, но имел 2 спальни, что нам в принципе хватало с избытком. После выбора мы заключили договор. Проект дома нам составили бесплатно с учетом всех предпочтений. Ценовой диапазон приемлемый и радует то, что в процессе стройки цена не менялась. К постройке приступили через 2 недели после подписания договора, мастер всегда держал нас в курсе событий. По нашему приезду мы были приятно удивлены скоростью постройки и профессионализмом рабочих. Я ожидал горы мусора и прочих строительных отходов, но все было сложено аккуратно и готово к вывозу. Все работы были закончены согласно графику, который нам и озвучили изначально. Отделку я делал сам уже, решили не платить за нее. После чего мы переехали в готовый дом. Сейчас обживаемся, проводим первую зиму в нашем новом доме. А компании хотелось выразить благодарность и сказать простое человеческое спасибо.
Я рад, что друг мне порекомендовал обратиться именно в вашу компанию для строительства деревянного дома, точнее дачи для отдыха, чтобы приезжать туда на выходные. Очень порадовал результат! Отмечу, что цена соответствует качеству, работала на объекте хорошая бригада, все закончили нам до зимы.
О компании я узнал от знакомого инженера-строителя, когда собрался строить свой индивидуальный загородный дом из оцилиндрованного бревна. Обратился в компанию. Результатом доволен.. Уложились в сроки, не тянули
Обратиться в эту компанию нас заставила необходимость. К пенсионному возрасту захотелось переехать из Москвы ближе к природе, в область. Решили построить дом из оцилиндрованного бруса. Специалисты компании справились очень быстро - весной прошлого года обратились, а уже к 1-му сентября въехали в свое новое жилище. Сам дом получился потрясающий, некоторые соседи даже завидуют. Сейчас хотим с женой рядом сделать садик, но это летом
ООО Благодатный Дом на карте