8 (812) 467-41-778 (812) 467-41... — показать

Юридическая компания BonteQ Consulting на улице Ленинская Слобода Сеть

8 (812) 467-41-778 (812) 467-41... — показать
Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
БЦ «Омега Плаза (Omega Plaza)», 3 этаж, офис 37 (м. Автозаводская)
Автозаводская,
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Про «Юридическая компания BonteQ Consulting на улице Ленинская Слобода»

Юридическая компания BonteQ Consulting (Бонтекью Консалтинг) сегодня – это дружная команда профессиональных юристов, адвокатов и экспертов в Санкт-Петербурге и Москве.

За более чем десятилетнюю историю компании мы провели два ребрендинга, стали свидетелями стремительного развития Российского права и качества правосудия, развивали сервис и новые направления бизнеса, но остались верны своим главным принципам:

1. Честность с клиентом – мы не выдумываем сложностей, чтобы набить себе цену и не искажаем факты, за это нас уважают и доверяют свои рабочие и личные вопросы;
2. Профессионализм – в нашей команде только юридические профи, имеющие в основном узкую специализацию по тем или иным вопросам права, за это нам доверяют сложные дела;
3. Справедливое ценообразование – мы понимаем, что хорошие специалисты стоят дорого, мы не экономим на привлечении лучших и это окупается процентом выигранных дел и довольных клиентов;
4. Современный и гибкий подход к юриспруденции – мы ценим профессионализм и скорость превыше всего, но не забываем и про ваше удобство, поэтому мы сделали связь с нами максимально простой и удобной – по более чем 8 каналам связи, а также онлайн 24/7 вы можете следить за состоянием вашего дела и в любое время дня и ночи иметь актуальную информацию по делу;
5. Социальная ответственность – в рамках нашей программы BonteQ Social Responsibility (BSR) мы оказываем бесплатную юридическую поддержку нуждающимся и малоимущим гражданам Москвы и Санкт-Петербурга, а также создаем ряд обучающих материалов для разъяснения прав и обязанностей нуждающихся, более того, часть заработанных средств мы вкладываем в социальные благотворительные проекты.

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 3

Отзывы про Юридическая компания BonteQ Consulting на улице Ленинская Слобода (5)

Возник спор с коллекторами, были постоянные звонки и угрозы, вынужден был обратиться к помощи юристов, которые смогли доказать, что коллекторы нарушали мои права и превышали свои полномочия. Суд был на моей стороне. Спасибо вам.
Я разводилась с мужем и мне нужен был юрист. Знакомые порекомендовали обратиться в Бонтекью. Юристы оказались очень квалифицированными, опытным, обязательным, добросовестным и приятными в общении. За юридическими вопросами теперь я обращусь только к ним, так как всегда находятся на связи, всегда подробно дают юридическую консультацию.
Мы в "BonteQ" обращались из-за вопросов перевозки, так как. из-за транспортной компании нам доставили поврежденный груз, а в выплате компенсации отказали. Благодаря стараниям адвоката Ольги нам удалось в достаточно короткие сроки выиграть дело в арбитражном суде. Понравилось, что не пришлось выстаивать долго в очередях и возиться с огромным количеством документов, все вопросы решались с помощью онлайн-сервиса, что сэкономило и время, и нервы. По итогам дела удалось выбить крупную сумму, так что не только груз и затраты на адвоката окупились, но мы ещё и в плюсе остались. Спасибо большое специалистам "Бонтекью" за профессиональную и оперативную помощь!
Хочу выразить благодарность юристам из Бонтекью за то, что помогли мне справится с нечестными арендаторами. У меня снимали квартиру иногородние студенты - не платили, нарушили несколько пунктов договора, не хотели съезжать, а потом еще и телевизор украли. Внуки нашли юристов из Бонтекью, я по телефону объяснила все проблемы, а внуки отправили им по электронной почте договор и документы. Какая-то часть работы была сделана дистанционно, какая-то очно. Их юристы делали какие-то письма и претензии этим студентам. В итоге юристы подали на них в суд. Суд мы выиграли, арендаторы в полном объеме оплатили мне аренду и вернули украденный телевизор (якобы в ремонт его сдавали). Цены здесь приемлемые, даже на пенсию.
Специалисты Бонтекью помогли мне с покупкой новой квартиры. Можно сказать, сопровождали меня на протяжении всей сделки-просматривали и правили документы, собирали какие-то справки, в общем, делали все, что было нужно для покупки. При этом за услуги берут не скажу, что дорого, я-то думала, меня, как "чайника", попытаются обмануть, но нет - тут все чин по чину.
Юридическая компания BonteQ Consulting на улице Ленинская Слобода на карте